Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    BloodyMaresДата: Пятница, 08.02.2013, 22:47 | Сообщение # 1276
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    маджик уже продовали, и апять продавать будут уже не скоро

    Скорее бы закончились эти долбанные Спек Операции... без Голда с начальными персонажами выиграть почти нереально. Хочу, чтобы когда-нибудь стали доступны ВСЕ персонажи (в т.ч. спек-опс) хоть за 500СР но без этих чертовых ограничений по-времени! Чтобы нормально накопить СР за месяц-3, и купить. Очень Эмму хочу. И костюм её Фениксовский.
     
    Aleks-8Дата: Суббота, 09.02.2013, 00:42 | Сообщение # 1277
    Moon Flow
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2594
    Награды: 44
    Репутация: 696
    Статус: Offline
    Цитата (BloodyMares)
    Скорее бы закончились эти долбанные Спек Операции... без Голда с начальными персонажами выиграть почти нереально. Хочу, чтобы когда-нибудь стали доступны ВСЕ персонажи (в т.ч. спек-опс) хоть за 500СР но без этих чертовых ограничений по-времени! Чтобы нормально накопить СР за месяц-3, и купить. Очень Эмму хочу. И костюм её Фениксовский.

    Разделяю твое мнение. Если бы не сроки эти, то еще бы понять можно было как-нибудь. Но, увы, нет.

    И кстати, 21/25 - Хавок. 5/8 - Магнето. Может что-нибудь в этот раз и выльется...
     
    SNOWДата: Суббота, 09.02.2013, 04:35 | Сообщение # 1278
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (BloodyMares)
    Очень Эмму хочу. И костюм её Фениксовский.

    дааа, Эмма тоже уже была на продажу, феникс 5... Следующий говорят Гоуст райдер на очереди за 200 КП
    Цитата (BloodyMares)
    Скорее бы закончились эти долбанные Спек Операции...

    хех. Боюсь что никогда они не закончатся, просто щас будут реже выходить, что тоже не очень здорово. Я вобще не рад что они Лимитед Эдишн героев выпускают тупо, раз за разом..спрашивается на кой чёрт играть в спек опсы тогда...тем более что 200 КП, это гораздо дешевле чем сумма тех самых героев которые понадобятся в спек опсе.

    У меня на ПлэйДоме уходит обычно 4-и дня на получения героя из спек опса в среднем, после начала операции. 5-6 дней если аккаунт начинать с нуля.

    Я вобще только и играю в спек опсы и пвп, по мне так самый фан, кампания уж больно унылая, да и большинство эпик дропов с боссов, не доставляют.

    Цитата (Aleks-8)
    И кстати, 21/25 - Хавок. 5/8 - Магнето.

    Хавока уже на 6-й лвл перевёл, с магнето пока не фортит 7\8 три дубликата из 110 банок, ещё две звезды осталось до последнего задания по сайд ветке. надеюсь попадётся финальный ковер в этих трёх...Его бонус очень в пвп пригодится.

    На фесбуке с этим немного запарней, незнаю сколько там щас лимит, но раньше был всего 50 гифтов в день(против нашего: слать подарки каждый в час =) зато у нас нет марвел ХР с эпическим лутом), сильно и не разгуляешся...но за недельку думаю героя поднять при желании можно, неучитывая конешно исо из дневной рулетки и боёв+дроп.
    Сдующая повер броня будет Тактик, особо желанная как по мне.


     
    KavaharaДата: Суббота, 09.02.2013, 05:28 | Сообщение # 1279
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Может мне кто-то объяснить, какого х... я не могу вставить камни в костюм??? у меня 9 разных видов изо 8 и 5 слотов на костюме(пишет что я могу вставить камни) но они не вставляются. в стандартном первом костюме я смог поставить, а в новом нет(((

    Добавлено (09.02.2013, 05:28)
    ---------------------------------------------
    Чёт я размечтался, не 5 а 4 слота у меня, но один хрен не могу поставить....

     
    ildar96Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:34 | Сообщение # 1280
    Iron
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Что будет если купить 2 или 3 персонажа для третьей миссии? Я так понял ,то что можно будет драться с каким-то живым фараоном, да?
     
    AnnatarДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:15 | Сообщение # 1281
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    ildar96, омг, какбэ в этом весь смысл операции.
     
    tekbreakerДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:02 | Сообщение # 1282
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    подскажите стоит ли покупать пятый костюм у phoenix и что он дает ?
     
    SNOWДата: Вторник, 12.02.2013, 08:10 | Сообщение # 1283
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Kavahara)
    Что будет если купить 2 или 3 персонажа для третьей миссии? Я так понял ,то что можно будет драться с каким-то живым фараоном, да?

    да можно будет получить ховока без затрат в 25 годы на последний таск, ну и ещё открыть эпик босса - зеленого гоблина для фарма, с целью выбивания убер лута для пушки космического сета.... хотя у меня уже было три рефреша на зелёном гоблине и вся награда тупо не дошла, слетела, ну - это бывает. Забагованый он в тютю. народ плачет на форумах. ну тут как повезёт. до этого обычно очень редко рефреш приходил. и обычно в пвп.

    Получил Магнуса! =) в итоге потратил 141 бокса. неделю сидел с 7\8 обложками потом ещё слил по десять штук пять боксов - дубликаты!
    остался сегодня один бокс и одна звезда до завершения сайд квеста(32+ бокса награда)
    ну я решил поиметь счастье! Открыл этот единственный бокс!! Иииии НОВАЯ ОБЛОЖКА!!!! Магнито рекрутед =)
    теперь даже набивать последнюю звезду как-то влом))) хотя думаю в будущем оставщиеся боксы должны пригодиться на разблокировку новых злодеев...


     
    H4wkДата: Среда, 13.02.2013, 14:40 | Сообщение # 1284
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Оо интересная история честно говоря)
    я кстати выйграл хэвока уже 10 левел, а вот магнето никак 7\8..
    и еще кое-что, я думаю. что выставка магнето на всеобщий рекрюдит - ошибка, так как игра сама по себе называется Marvel: Avengers Alliance, тоесть под названием подразумевается тима мстителей, икс-менов я еще терпел, а вот магнето!!! - это бред, а что дальше?? Веном, стервятник, галактус?? Раньше в игре в месяц появлялся всего-лишь один новый персонаж, а теперь 3-4 (неконкретная инфа). Думаю через год персов будет штук 300. %)

    Добавлено (13.02.2013, 14:40)
    ---------------------------------------------
    SNOW, какая у тебя команда в PvP, если не секрет??

     
    YurchikДата: Среда, 13.02.2013, 16:00 | Сообщение # 1285
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 45
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    H4wk, если мне память не изменяет,то Магнето состоит в команде Цыклопа и поэтому он один из Людей Икс)))
     
    AnnatarДата: Среда, 13.02.2013, 17:33 | Сообщение # 1286
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (H4wk)
    и еще кое-что, я думаю. что выставка магнето на всеобщий рекрюдит - ошибка, так как игра сама по себе называется Marvel: Avengers Alliance, тоесть под названием подразумевается тима мстителей, икс-менов я еще терпел, а вот магнето!!! - это бред, а что дальше??

    Опять этот бред.....
    MARVEl Avengers ALLIANCE. MARVEL ALLIANCE.
    Кому Фьюри в начале игры речь толкал? Стенке? На текущий кризис ВСЕ герои автоматом зачисляются в Мстители.
    Avengers в названии только как рекламный ход, для ассоциации с фильмом. (и потому что Utlimate Alliance уже занято)
    Цитата (H4wk)
    а что дальше?? Веном, стервятник, галактус??

    Да! И чем больше, тем лучше. Ещё космическая и мистическая тема почти не охвачены.


    Сообщение отредактировал Annatar - Среда, 13.02.2013, 17:33
     
    H4wkДата: Среда, 13.02.2013, 22:57 | Сообщение # 1287
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    ну не знаю, не знаю
    Цитата (Annatar)
    Да! И чем больше, тем лучше. Ещё космическая и мистическая тема почти не охвачены.


    ну я об этом не помню, дай ссыль на выпуск или че-нить еще...
    Цитата (Yurchik)
    H4wk, если мне память не изменяет,то Магнето состоит в команде Цыклопа и поэтому он один из Людей Икс)))

    Добавлено (13.02.2013, 22:57)
    ---------------------------------------------
    Кстати ребят, если кто не знает в скором времени в игру добавят Лунного Рыцаря (Moon Knight), информацию взял с сайта Moon Knight's Asylum (http://moon-knight.ucoz.ru/)

     
    DEADPOOL90Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:14 | Сообщение # 1288
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 410
    Награды: 9
    Репутация: 44
    Статус: Offline
    требуются друзья на facebook'е с коварной целью:для прокачки самолётов (ищите Руслан Хисматуллин,буду очень признателен)

     
    Aleks-8Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:43 | Сообщение # 1289
    Moon Flow
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 2594
    Награды: 44
    Репутация: 696
    Статус: Offline
    Цитата (H4wk)
    Кстати ребят, если кто не знает в скором времени в игру добавят Лунного Рыцаря (Moon Knight), информацию взял с сайта Moon Knight's Asylum (http://moon-knight.ucoz.ru/)

    Этим ребятам можно верить, они никогда не врут. И новости только из проверенных источников. Лично админа их знаю.
     
    H4wkДата: Четверг, 14.02.2013, 19:13 | Сообщение # 1290
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (Aleks-8)
    Этим ребятам можно верить, они никогда не врут. И новости только из проверенных источников. Лично админа их знаю.

    Тогда ждем)
     
    Поиск:

    Мини-чат