Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    DEADPOOL_MAXДата: Четверг, 31.01.2013, 21:12 | Сообщение # 1246
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (ralk)
    Ага:) за голд купил 6 комиксов:) Магнето мой!!

    Разве за голд можно комиксы покупать??? я думал только коробки можно???Коробка стоит 1 голд чтоб 100% вышел комикс надо купить 10 штук т.е.10 голда.Учитывая то что могут попадаться повторные обложки то надо потратить где то примерно 100-120 голда. facepalm Поправь меня если я неправ ^_^


     
    ralkДата: Пятница, 01.02.2013, 16:11 | Сообщение # 1247
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    Цитата (DEADPOOL_MAX)
    Разве за голд можно комиксы покупать??? я думал только коробки можно???Коробка стоит 1 голд чтоб 100% вышел комикс надо купить 10 штук т.е.10 голда.Учитывая то что могут попадаться повторные обложки то надо потратить где то примерно 100-120 голда. Поправь меня если я неправ


    Ты абсолютно прав:) Чтобы купить 7 комиксов я потратил 150 голдов:) Теперь в ПвП на 2,1% сижу:)

    А как вставить фото?


    Marvel :Avengers Alliance ♥
     
    standingДата: Пятница, 01.02.2013, 21:41 | Сообщение # 1248
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я прошол миссию 15 в спек, но он вылетела когда мне должны были дать пистолет, теперь нет пистолета, а для 16 нужно его в ресерче улучшить, а там он заблокирован, т.к. его нет,чё делать?
     
    DEADPOOL_MAXДата: Пятница, 01.02.2013, 23:27 | Сообщение # 1249
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (standing)
    Я прошол миссию 15 в спек, но он вылетела когда мне должны были дать пистолет, теперь нет пистолета, а для 16 нужно его в ресерче улучшить, а там он заблокирован, т.к. его нет,чё делать?

    Обратиться в службу поддержки сайта playdom.com

    Добавлено (01.02.2013, 23:27)
    ---------------------------------------------

    Цитата (ralk)
    Ты абсолютно прав:) Чтобы купить 7 комиксов я потратил 150 голдов:)

    Ты случайно не на Рублёвке живешь?)))
    Цитата (ralk)
    А как вставить фото?

    Куда вставить???Как бигбар говоришь что ли???


     
    KronossssДата: Суббота, 02.02.2013, 03:15 | Сообщение # 1250
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Народ как пройти задание End of the Pharaoh . Подскажите пожалуйста.
     
    AnnatarДата: Суббота, 02.02.2013, 11:17 | Сообщение # 1251
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Kronossss, Task 3: End of the Pharaoh: Defeat the Living Pharaoh (Epic Boss in Mission 2)
     
    KronossssДата: Суббота, 02.02.2013, 12:54 | Сообщение # 1252
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Annatar да я понял что Defeat the Living Pharaoh (Epic Boss in Mission 2) а как его победить? :( я получил 2 рую звезду ,а его нет :( вроде всех угандогшил.... или чтобы он появился нужно Deploy mission тоже проходить?
     
    standingДата: Суббота, 02.02.2013, 14:15 | Сообщение # 1253
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Kronossss, да, всех убить+все деплой миссии
     
    SNOWДата: Суббота, 02.02.2013, 17:24 | Сообщение # 1254
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    приятно что из коробок вылетают КП и оружие разное из предыдущих спек опсов, в том числе и эпик боссов дроп, видел уже tool box(спе опс 1) frozen hell (спек опс 3), у меня так только чертёж для гриф закрыт, выпадет выпадет из коробках) пока 56 штук, жду когда 100+ подсобираю и открою всё сразу!))
    Ртуть пронерфили, печальбеда, убрали дэдли криты....


     
    ildar96Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:35 | Сообщение # 1255
    Iron
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Расскажите, пожалуйста, про Гамбита, у кого он есть. Есть ли какие-нибудь особенности в нём? Стоит вообще покупать?
     
    SNOWДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:17 | Сообщение # 1256
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (ildar96)
    Расскажите, пожалуйста, про Гамбита, у кого он есть. Есть ли какие-нибудь особенности в нём? Стоит вообще покупать?

    гамбит не плох но и не идеален. юзал его раньше как только он появился и до пвп турниров. не айс. в пвп с ним лучше не суваться, лучше псайлок подождать. хотя пару интересных моментов у него имеется. Я бы дал ему 6 из 10. да и для пвп бонуса он совсем не актуален. хотя если у вражины есть кэп тактикан, гамбит уже немного доставляет. огромный минус это низкие показатели брони и хелов. но для пве и эпик боссов сойдёт прекрасно)


     
    ildar96Дата: Понедельник, 04.02.2013, 21:39 | Сообщение # 1257
    Iron
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    и еще вопрос) Если заканчиваешь PVP, допустим, с алмазной лигой, то 10 золота и серебро тоже даются?
     
    кенДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:25 | Сообщение # 1258
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Конечно же ДА

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    ildar96Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:59 | Сообщение # 1259
    Iron
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Для меня это новость)
     
    krДата: Вторник, 05.02.2013, 12:01 | Сообщение # 1260
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    не весело сделали с магнето, получается что его можно только за золото выиграть. >(
     
    Поиск:

    Мини-чат