Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    ralkДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:49 | Сообщение # 1306
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    Влил сегодня 102 голда ,купил себе кристаллов терагена и открыл последнию страницу в ПвП результат попал в 0,3% также купил Логана ,у меня 36 персонажей.
    Цитата (ildar96)
    Мне в этом сезоне как-то вообще пока не прет(( Команда: Феникс , Доктор Стрейндж и тактик. Выезжал раньше на том ,что после 3-ей силы доктора, и 4-ой силы Феникса, врагу каждый ход наносилось вместе по 700 урона, но сейчас это не помогает, все равно прсираю. Может посоветуете чего?


    Давай в ВК? Вот моя страница http://vk.com/id104231581
    Цитата (Brighter)
    Слушайте,а как теперь купить 4 или 6 золотых,что то я теперь не найду это предложение.


    Увы,никак:(


    Marvel :Avengers Alliance ♥
     
    H4wkДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:18 | Сообщение # 1307
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (ildar96)
    Мне в этом сезоне как-то вообще пока не прет(( Команда: Феникс , Доктор Стрейндж и тактик. Выезжал раньше на том ,что после 3-ей силы доктора, и 4-ой силы Феникса, врагу каждый ход наносилось вместе по 700 урона, но сейчас это не помогает, все равно прсираю. Может посоветуете чего?

    Феникс и док норм команда, только получается, что у тебя в тиме либо два бластера либо два тактишина - это не есть хорошо, а также многое зависит от экипировки (оружия)
     
    ildar96Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:29 | Сообщение # 1308
    Iron
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Почему не хорошо то? Шмот не самый лучший конечно, 3-ий костюм тактика, но надеюсь в этом ПВП выиграть новый ) пользуюсь в основном 3-им оружием из спек опса ( изученно в лабе)
     
    АмальгеймДата: Вторник, 19.02.2013, 03:56 | Сообщение # 1309
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (ildar96)
    Что будет если купить 2 или 3 персонажа для третьей миссии? Я так понял ,то что можно будет драться с каким-то живым фараоном, да?

    Цитата (Annatar)
    омг, какбэ в этом весь смысл операции.


    Ну, ваще-то, не совсем в этом - чтоб разблочить Живого Фараона надо тупо на ВТОРОЙ миссии иметь в команде Ночного Змея и Феникс - дальше всё просто - когда становятся доступны все Deploy (сорри - перевод не знаю), нужно поставить на каждый из них по Герою (причём двумя из Сих Героев будут как раз Курт и Джинна) и спокойно допройти все основные бои сюжета (причём бой с Мистик должен быть последним), потом на всех Deploy жмём DONE - и ву-а-ля!! - появляется здание с фараоном, мочить его несложно (относительно), в какой-то момент он превращается в Живого Монолита, что не страшно, ну и... и всё... ^_^
     
    KghaarДата: Вторник, 19.02.2013, 17:33 | Сообщение # 1310
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    подскажите,4-ая способность псайлок как работает,я понял что она наносит дополнительный урон из за тени,но какие функции выполняет psychic lock?
     
    H4wkДата: Вторник, 19.02.2013, 17:33 | Сообщение # 1311
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (ildar96)
    Почему не хорошо то? Шмот не самый лучший конечно, 3-ий костюм тактика, но надеюсь в этом ПВП выиграть новый )

    Я говорю, что лучше держать в тиме бойцов разных классов
     
    SNOWДата: Вторник, 19.02.2013, 18:25 | Сообщение # 1312
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Kghaar)
    подскажите,4-ая способность псайлок как работает,я понял что она наносит дополнительный урон из за тени,но какие функции выполняет psychic lock?

    блокирует после использования скилл опонента на раунд+, не очень полезно на самом то деле. т.к. даже с этим блоком опонент все свои скилы может скастовать, а уж потом дебаф активизируется, хотя против тактиканов иногда более менее полезна. например повесив на эму такой дебаф. после её первой ментал атаки она будет вынуждена скастовать что-то другое, за частую БОлее калечащее твою команду)) не всегда полезный скил. вот если бы он сразу один скил блокировал, тогда да. резон. может помоч против Варбрингер Топора, с это 1-хит килами. но тоже не айс пол тимы уже отправится на тот свет перед его блокировкой)). Псайлок как больше как подержка, да АИ у неё не плох. это не считая ответных атак, и кооп.


     
    KghaarДата: Вторник, 19.02.2013, 20:20 | Сообщение # 1313
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да псайлок супер,но 3-ия и 4-ая способность немного огарчают mad
     
    BrighterДата: Среда, 20.02.2013, 00:24 | Сообщение # 1314
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 188
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Незнаете,будут ли продлевать спецмисссию?

    Playable:Marvel Avengers alliance,Ultimate Marvel vs. Capcom 3,Marvel Ultimate Alliance.
    Waiting For:Marvel Heroes
    Preparing For:Amazing Spider-Man.
     
    nomadrusДата: Среда, 20.02.2013, 08:04 | Сообщение # 1315
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    у меня проблемка появилась: купил я 20 золотых через фейсбук, но они че-то не приходят. Сколько нужно будет подождать до своей покупке?



     
    NitraДата: Среда, 20.02.2013, 12:22 | Сообщение # 1316
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет Парни , так как http://marvelworld.ru закрылся , перебираюсь к Вам . Добавляетесь в facebooke : NITRA

    -=Like.no.other=-
     
    H4wkДата: Среда, 20.02.2013, 14:26 | Сообщение # 1317
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (Brighter)
    Незнаете,будут ли продлевать спецмисссию?

    Думаю нет, так как я не помню чтобы когда-нибудь спекопс продлевали)
     
    SNOWДата: Среда, 20.02.2013, 15:02 | Сообщение # 1318
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (H4wk)
    Думаю нет, так как я не помню чтобы когда-нибудь спекопс продлевали)

    было дело, вторую спек опсу продлили на две недели, ну я незнаю сколько времени надо ещё, я уже три хавока взял на ПД))) 25 голды за 25-й таск реально спасает от ненужных героев.
    Цитата (Kghaar)
    Незнаете,будут ли продлевать спецмисссию?

    думаю эту опсу не будут продлевать, вобще такое редко случается, было только один раз за все опсы.
    Вобще приятно, что они не увеличивают кол-во золота нужное для пропуска таска 25. Реально экономит время если нет вобще всех нужных героев.
    Цитата (Nitra)
    Привет Парни , так как http://marvelworld.ru закрылся , перебираюсь к Вам . Добавляетесь в facebooke : NITRA

    тот приятный момент, когда мы уже друзья =) SNOW


     
    BrighterДата: Четверг, 21.02.2013, 00:51 | Сообщение # 1319
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 188
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    А сколько radian rifle будет исследоваться?

    Playable:Marvel Avengers alliance,Ultimate Marvel vs. Capcom 3,Marvel Ultimate Alliance.
    Waiting For:Marvel Heroes
    Preparing For:Amazing Spider-Man.
     
    H4wkДата: Четверг, 21.02.2013, 17:25 | Сообщение # 1320
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (Brighter)
    А сколько radian rifle будет исследоваться?

    поставь на ресёрч и посмотри
     
    Поиск:

    Мини-чат