Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    YurchikДата: Четверг, 14.02.2013, 21:09 | Сообщение # 1291
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 45
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    marvel-cloakdagger

    Сообщение отредактировал Yurchik - Четверг, 14.02.2013, 21:09
     
    SNOWДата: Четверг, 14.02.2013, 21:10 | Сообщение # 1292
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    муннайт будет, но это ещё не известно когда, может вобще самый последний, ибо его анонс был ещё аж 14 октября, 2012 на комикс коне, хотя про осу которая должна "вот-вот" вобще никто ничего не шуршал. ну тут только время покажет) С пунишером к примеру, вобще резко всё срослось. его только за день до релиза выудили из файлов игры....так что с муннайтом не известно, мне кажется будет он награда за пвп сезон, скрапер или тактик

    пруф линк:
    http://www.avengersallianceguide.com/2012....it.html


     
    H4wkДата: Четверг, 14.02.2013, 22:13 | Сообщение # 1293
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Про Вижна что-нибудь слышно? А то обещали его на этот спекоп поставить, но поставили хэвока или волкурию (честно не помню какой сезон спекопсов)..
     
    KghaarДата: Пятница, 15.02.2013, 12:21 | Сообщение # 1294
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)

    значит и хелшторма должны будут ввести?
     
    AnnatarДата: Суббота, 16.02.2013, 03:29 | Сообщение # 1295
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    http://forum.playdom.com/showthread.php?235073-2013-02-15-Patch-Notes
    Новый патч просто жесть.
     
    SNOWДата: Суббота, 16.02.2013, 11:34 | Сообщение # 1296
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Annatar)
    Новый патч просто жесть.

    а я вот исключителньо доволен им, в които веке ПД грамотно раставила приоритеты. И что самое главное! ''Кошельковые Воители'' вдуплили наконцто свой занерфленый квантиум джампер!!!вахахах, теперь-то хоть один ход кулдауна на старте а не эпик овер тим килл)) я безумно счаслив такими изменениями)) ибо его у меня нет)) а все "валлет варриоры" его юзают, БЕСПОЩАДНО))

    теперь так, если очень грубо.
    ТОЛЬКО СКИЛЛ - ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    lol

    конешно у премиум фагов всё ещё куча преемуществ но уже разрыв не так суров и велик. Это реально радует.

    кстати, был слух с багом осы. типо её как-то можно бесплатно поулчить. я пока раскручиваю как.

    Цитата (Kghaar)

    значит и хелшторма должны будут ввести?


    ага, и ред халка, и самурая с капитаном британией, но это ещё не скоро...


     
    KghaarДата: Суббота, 16.02.2013, 11:49 | Сообщение # 1297
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    появился смысл Росомаху покупать,а я только недавно купил петро :(
     
    SNOWДата: Суббота, 16.02.2013, 12:54 | Сообщение # 1298
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    ещё радует что снизили общий бонус статов как от героев так и от предметов в армори. это это случилось ещё за два дня до патча(был к примеру у меня бонус к уклону, общий 1к щас только 600 )
    пвп подняло в динамике заметнеей.

    Цитата (Kghaar)
    появился смысл Росомаху покупать,а я только недавно купил петро


    от петро самая главная польза на хай пвп ранг баталиях, 12 лвл генералист бонус ко всем статам и хп. всё. остальные титаны пвп его пожирают за один удар, не дай бог на брузера нарваться.

    Логан стал гораздо играбельнее, и на офф форуме уже пошло нытьё мол он непотопляем, ну как гоуст райдер, в прошлом. его я не имею. лучше выйграю х-23д, и поссмотрю уже его пасивки на ней) возьму лучше шторм и факела пока.

    непонятно почему только добили гоуст райдера(одно воскрешение на раунд <_< ) , тут да немного непонятно, но я в нём веру ещё тогда потерял когда брузеров локально усили.
    а нет, я знаю. В который раз разрабы внимают сотням нубов и их "стене плача" - офф форуму.... facepalm

    надеюсь усиление хавкая и найткраулера на очереди.


     
    H4wkДата: Суббота, 16.02.2013, 14:43 | Сообщение # 1299
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Вот и наступил долгожданный 5 сезон ПвП баттлов! Желаю всем успеха, новых побед и стальных нервов!
    P.S: я уже запасся успокоительным на 23 дня вперед..
     
    MarsДата: Суббота, 16.02.2013, 16:08 | Сообщение # 1300
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 58
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а аккаунт с фэйсбука на плэйдом можно как-нибудь перекинуть?
     
    AnnatarДата: Суббота, 16.02.2013, 16:10 | Сообщение # 1301
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    а я вот исключителньо доволен им, в които веке ПД грамотно раставила приоритеты. И что самое главное! ''Кошельковые Воители'' вдуплили наконцто свой занерфленый квантиум джампер!!!вахахах, теперь-то хоть один ход кулдауна на старте а не эпик овер тим килл)) я безумно счаслив такими изменениями)) ибо его у меня нет)) а все "валлет варриоры" его юзают, БЕСПОЩАДНО))

    Пфф, какая ерунда. Джампер никогда не был показателем их статуса. Джампер был единственным спасением ПРОТИВ кошельковых воителей, потому что он был мощен и относительно дёшев, что позволяло легко его купить по достижении нужного уровня.
    А теперь, без него, можно просто убиваться об их купленную за реал броню.
    Если не смог его купить, при всей той куче золота, что дают на халяву за уровни - то это твоя проблема.
    Уничтожили единственное спасение - максимально часто походить до Кошельковых воителей и потрепать их уроном и дебаффами. Потому что их арсенал, забитый до отказа пушками за 64 голда никто не порезал. Вот в чём их сила, а не в несчастном джампере.

    Не над тем злорадствуешь. facepalm
     
    SNOWДата: Суббота, 16.02.2013, 18:05 | Сообщение # 1302
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Mars)
    а аккаунт с фэйсбука на плэйдом можно как-нибудь перекинуть?

    к сожалению нет, а быть может и к счастью. на фесбуке слишком много читаков и они там действительно жируют и шикуют. хоть их и банят. но не сильно а только в пвп.
    на официальном канале ПД это всё банится сразу и перманентно, а не только бан на пвп....

    Цитата (Annatar)
    Не над тем злорадствуешь. facepalm

    Цитата (Annatar)
    Пфф, какая ерунда. Джампер никогда не был показателем их статуса. Джампер был единственным спасением ПРОТИВ кошельковых воителей, потому что он был мощен и относительно дёшев, что позволяло легко его купить по достижении нужного уровня.

    лол.
    в чём-то я согласен, это был всеобщий уравнительный инструмент, ещё вчера.
    в одном, НО.
    Для победы, это не обязательно и главное: НеНужно.

    Нужен только Скил и это главное. остальное оОПции.
    да, раньше любой нубас ждал 60-го лвла как спасения и покупал джампер, И сразу становился королём балалааа. а нет, ну почти сразу))
    ну ведь во всех FAQ"ах так написано. и все ж ведутся. бездарно и глупо, сливая кругленькую сумму голды.
    Главное это, не какие-то там бонусы в армори, а Скил!

    Скил - это когда ты можешь и без джампа спокой разговаривать с этими Золотыми Донатчиками.
    И залипнуть в адамант, Им на зло. D
    выгрызая себе место в их уютненьком ложе, просто адовым пвп, 18 часовым нон стоп пвп =)
    Истинное желание и воля к победе\цели, и время тут как важный фактор.


    Цитата (H4wk)
    Вот и наступил долгожданный 5 сезон ПвП баттлов! Желаю всем успеха, новых побед и стальных нервов!
    P.S: я уже запасся успокоительным на 23 дня вперед..

    молодца) а я вот уже и кураж подрастерял немного, как в прошлый раз два Пунишера схватил(0.1% и 0.3%)
    ..так и раслабился конкретно..)))


     
    ildar96Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:10 | Сообщение # 1303
    Iron
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мне в этом сезоне как-то вообще пока не прет(( Команда: Феникс , Доктор Стрейндж и тактик. Выезжал раньше на том ,что после 3-ей силы доктора, и 4-ой силы Феникса, врагу каждый ход наносилось вместе по 700 урона, но сейчас это не помогает, все равно прсираю. Может посоветуете чего?
     
    KghaarДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:33 | Сообщение # 1304
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    гроза тактик по моему получше будет феникса,а я хочу попробывать связку псайлок алую ведбму и героя скрапера,не знаю прокатит ли,или же лучше ведьму заменить на кого ниб?
     
    BrighterДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:49 | Сообщение # 1305
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 188
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Слушайте,а как теперь купить 4 или 6 золотых,что то я теперь не найду это предложение.

    Playable:Marvel Avengers alliance,Ultimate Marvel vs. Capcom 3,Marvel Ultimate Alliance.
    Waiting For:Marvel Heroes
    Preparing For:Amazing Spider-Man.
     
    Поиск:

    Мини-чат