Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    mr2wДата: Суббота, 23.11.2013, 11:59 | Сообщение # 3271
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мистик это Mystic, ревард за прошлый сезон пвп - защищает команду от дебафов на первый раунд.

    Лунный рыцарь ... сложный герой для ИИ, я бы в деф не ставил, но интереснее чем Руж сейчас. Проблема в том,что не видел его в дефе и не знаю как он себя ведет. В атаке можно играть - хорош против Омеги или Петра(может получить 8 ретрибьюшенов). А эти самые ретрибьюшены самое интересное - плюс к атаке и кол-во ударов на первый скил(но использование скила обнуляет ретрибьюшены). Именно это очень слабое место для ИИ. Если играть им в пвп, то с Аресом - потому что фэлоу и коунтер атаки при разных классах это еще одна сильная сторона Лунатика. Ну и исо на мораль буст это сильно. По скилам не очень интересно, разве что impaired квиком, но за это минус к атаке. Чем-то гамбита напоминает.

    Добавлено (23.11.2013, 11:59)
    ---------------------------------------------
    Про команду в защите. Нужно просто прочувствовать метагейм, тогда можно будет подобрать хорошую команду для защиты. Например, многие играют кубом с фиолетовым агентом - можно поставить сильных дамегров желтых, которые будут иметь хороший шанс убить агента за раунд. И еще лучше если их любимые атаки будут иметь стелс. Ну или если будет много дизоринтации то нужно играть от масс атак. Так же будут хороши Омега и Петра или герои с доп ходами.
    Или просто смотреть, чем играют более успешные агенты с меньшими ресурсами. Но нужно помнить что их успех может быть просто кол-вом атак.


    Сообщение отредактировал mr2w - Суббота, 23.11.2013, 12:01
     
    H4wkДата: Суббота, 23.11.2013, 16:06 | Сообщение # 3272
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    кен, вот немножко инфы о нем: wiki
     
    кенДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:36 | Сообщение # 3273
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    H4wk, Спасибо.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    NitraДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:58 | Сообщение # 3274
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата mr2w ()
    Сила четверых и 3скил куба, потом 4ый и все)

    попробовал - не работает !!!! Сила 4х считается как за один ход и к куб не обновляет 3ю и 4ю способности- они не активны . Проверь еще раз.


    -=Like.no.other=-
     
    mr2wДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:39 | Сообщение # 3275
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Nitra, в 4ый ход оба скила. Играю сейчас Локи и Iron Fist(синий), у агента(тактик-стелс) свиток, сила 4х, куб и мистик. В атаке проблем нет. Агента почти не атакуют.
    По поводу стат в профиле и пвп/итемы - все сходится, просто забыл про дженералистов)
    Пс: еще раз повторюсь - Локи актуальнейший в этом сезоне.
    Вопрос с дефом открыт. Еще проблема в том, что мало атакуют - сложно тестить.
     
    NitraДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:51 | Сообщение # 3276
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline

    Китайский Рандом решает !!!
    и такие команды попадаются в PvP

    Совсем не вижу Пересмешницу в PvP - неужели так не актуальна ?

    Есть прокачанный Ангел и Лунатик - с кем их в защиту поставить?


    -=Like.no.other=-
     
    mr2wДата: Вторник, 26.11.2013, 18:40 | Сообщение # 3277
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Думаю, мистик не даёт пересмешнице парагонить в первый ход.

    Добавлено (25.11.2013, 19:22)
    ---------------------------------------------
    Лунатик с Аресом или Циклопом. В атаку можно с кейблом.

    Добавлено (26.11.2013, 18:39)
    ---------------------------------------------
    Сегодня встретил Спираль с Хеймдалем - проиграл, правда и по статам перевес был существенный. Думал, что Спиарлька медленная для дефа - может и так - но Хейм затянул бой прилично и каждая ответка существенно перевешивала чашу.
    Хейм тупой, не атакует почти. Играет только 2ый и 4ый скилы. Остальные сыграл всего один раз за довольно длинную партию. К слову, хоть у прота и был перевес - у меня кулак с защитой от магии и Локи который из радужного бафа делает все вниз)
    В общем, интересная пвп пара.
    Нужно быстрее качать свою)

    Добавлено (26.11.2013, 18:40)
    ---------------------------------------------
    Кстати, не кто не знает про следующую спец оп?

     
    korenetДата: Среда, 27.11.2013, 10:46 | Сообщение # 3278
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Круто. Третью атаку Сатаны сделали мультиатакой.
     
    mr2wДата: Среда, 27.11.2013, 11:09 | Сообщение # 3279
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня новая глава закрыта, почему-то. Кто нибудь знает что делать?
     
    кенДата: Среда, 27.11.2013, 14:15 | Сообщение # 3280
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    mr2w, Сколько заданий 2-ой главы 2-ого сезона ты выполнил? Нужно выполнить хотя бы 20 заданий, чтобы открыть 3-ью главу.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Среда, 27.11.2013, 14:15
     
    ВазелинДата: Среда, 27.11.2013, 14:33 | Сообщение # 3281
    Обманщик, аквамен, козах (?) и очень недружелюбная
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1183
    Награды: 10
    Репутация: -10010
    Статус: Offline
    Каждый раз когда у моего агента или персов апгрейд,у меня вылетает игра.
    В чем может быть проблема?




    Сообщение отредактировал Вазелин - Среда, 27.11.2013, 14:33
     
    mr2wДата: Среда, 27.11.2013, 14:49 | Сообщение # 3282
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    =) Кен, все задания и все остальное.
    посмотрел краем глаза разные форумы и вики - очень много глюков, разного плана. Причем, у всех по разному.
     
    SNOWДата: Среда, 27.11.2013, 16:26 | Сообщение # 3283
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата mr2w ()
    У меня новая глава закрыта, почему-то. Кто нибудь знает что делать?

    это норма, у меня так же и у 60% ПД серва та же бадяга. пд кутит на дне благодарения. фиксов ждать не приходится.

    следующая СО: что-то заикались про блейда\кэп+зимний солдат\а и зимния с айс-мэном по логике возможна так же.

    багов просто тьма, я ещё не помню такого релиза, что СТОЛЬКО багосов сразу завезли за РАЗ. будто нам было мало старых, неисправленых.. no

    пока интересна комба ГР+Арес, в теории интересно поюзать Пунишер+Локи, анти хеймдаль комбо а он в свою очередь неплохо в обороне. но далеко не со всеми чарами. квиксильвер скрап иногда подбешивает с "атакер" исо. инфы отгребают.




    Сообщение отредактировал SNOW - Среда, 27.11.2013, 16:26
     
    mr2wДата: Среда, 27.11.2013, 18:01 | Сообщение # 3284
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В Блэйда с уткой не очень хочется верить)
    ГР это призрачный гонщик? Везде же полно защиты от дебафов или снятие. Раньше очень любил этого персонажа.
    Интереснее, кого в деф ставить.
     
    ВазелинДата: Четверг, 28.11.2013, 08:42 | Сообщение # 3285
    Обманщик, аквамен, козах (?) и очень недружелюбная
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1183
    Награды: 10
    Репутация: -10010
    Статус: Offline


    Добавлено (28.11.2013, 08:41)
    ---------------------------------------------


    Добавлено (28.11.2013, 08:41)
    ---------------------------------------------
    13-Й ПВП сезон:Веном.

    Добавлено (28.11.2013, 08:42)
    ---------------------------------------------
    15-й спец опс:Нико Минору




    Сообщение отредактировал Вазелин - Четверг, 28.11.2013, 14:13
     
    Поиск:

    Мини-чат