Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    mr2wДата: Среда, 20.11.2013, 18:17 | Сообщение # 3256
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Переигрывать рулетку - звучит интересно) Но например, с набегов ревард получаешь еще до открытия окна с рулеткой. Встречал в других играх ситуацию, когда переигрывал бой и падало одно и тоже. Но стоит сыграть бой/ход по другому - и рандом уже другой.
    Есть вопрос - новая спец. оп. выйдет до конца этого пвп сезона?
    И вопрос с защитой открыт. Был Арес+Эелектра с станами - около процента. Поменял на Дэдпула и Циклопа(красный Uncany) держусь 0.5-0.6%. Я так понимаю- куб убивает почти все. Не кто не нашел что ставить? и какие шансы что его понерфят до конца сезона?
     
    кенДата: Четверг, 21.11.2013, 19:59 | Сообщение # 3257
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Это не похоже на фан арт:



    Если верить изображённому, то нас ждут:
    Блейд, Нэмор, Говард Утка, Джуббили, Реактивный Енот, Ка-Зар, Человек-Лёд и Фотон! Также и костюм "Совершенного" Человека-Паука, "Адвоката" Женщины-Халк и "Супер-Человека" Люка Кейджа.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Четверг, 21.11.2013, 20:34
     
    mr2wДата: Четверг, 21.11.2013, 20:11 | Сообщение # 3258
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Блэйд? Утка?) но скорее фан. Хотя Дисней(
     
    Mr_CreedДата: Четверг, 21.11.2013, 20:36 | Сообщение # 3259
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    кен, хитрый ты, Илюха :-D
     
    ВазелинДата: Четверг, 21.11.2013, 20:44 | Сообщение # 3260
    Обманщик, аквамен, козах (?) и очень недружелюбная
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1183
    Награды: 10
    Репутация: -10010
    Статус: Offline
    Енот годный,да.

    Кто Вуду прикупил?Как он?




    Сообщение отредактировал Вазелин - Четверг, 21.11.2013, 20:52
     
    кенДата: Четверг, 21.11.2013, 20:55 | Сообщение # 3261
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Mr_Creed, Есть люди, у которых нет профиля в ВК!!! Я для них выкладываю.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    ambushДата: Четверг, 21.11.2013, 22:31 | Сообщение # 3262
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    подскажите стоит ли покупать мун кнайта и с кем его можно поставить?

    Сообщение отредактировал ambush - Четверг, 21.11.2013, 22:52
     
    NitraДата: Пятница, 22.11.2013, 10:44 | Сообщение # 3263
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    стоит

    -=Like.no.other=-
     
    кенДата: Пятница, 22.11.2013, 11:15 | Сообщение # 3264
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    + к предыдущему посту:



    Иконка костюма Дардевила.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    NitraДата: Пятница, 22.11.2013, 12:10 | Сообщение # 3265
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ребята , кто ПЕРЕСПИНИВАЛ pvp Бонусы ? как правильно их перераспределить?

    Добавлено (22.11.2013, 12:10)
    ---------------------------------------------

    Поделитесь , какой командой Вы добиваетесь успеха в этом PvP сезоне и с помощью чего ?


    -=Like.no.other=-
     
    mr2wДата: Пятница, 22.11.2013, 16:32 | Сообщение # 3266
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    pvp/items/unsoket all - возвращает все пвп итемы в инвентарь. Первый раз бесплатно. Но лучше убедиться) Я просто поставил самое лучшее в защиту, оставив немного места для роста. А потом подумал... Думаю лучший вариант максимально качать атаку в дефе. Взять костюм Петру и исо на статы + обязательно Мистик(итем, защита от дебафов на первый раунд) остальное по вкусу. Может Патриот или Мститель Тор. Но не проверял =)
    В атаке все ровно кого брать - главное, агенту дожить до 4 раунда. Сила четверых и 3скил куба, потом 4ый и все) в 50% так и побеждаю, в остальных побеждаю уже к 3му или 2му ходу. Иногда и не доживаю. Можно кулака взять с хилом или протекторов. Я сам играл Логан+Дедпул, сейчас Алой ведьиой и дедпулом, планирую Хеймдалем и Локи.
    В защите лучше всего, на данный момент, показали цииклоп и дедпул. Чуть позже поделюсь мыслями о дефе. и о Вуду с лунатиком
    Есть вопрос - В профиле показывает одни бонусы а в пвп/итемы другие? чему верить?

    Добавлено (22.11.2013, 16:32)
    ---------------------------------------------
    И еще вопрос если поставить два свитка Angolob - использование первого автоматом кд вешает на второй?
    И кто встречал два свитка у агента в дефе - как себя ии ведет?

     
    кенДата: Пятница, 22.11.2013, 19:24 | Сообщение # 3267
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Цитата mr2w ()
    планирую Хеймдалем и Локи


    mr2w, Хеймдалла в PvP лучше всего использовать с кем-нибудь из перечисленных персонажей: Омега-Страж (если она у тебя есть), Росомаха (можно купить) или Чёрный Рыцарь (можно купить).
    И ещё один совет: используй 4-ую способность Хеймдалла после того, как противник использует Scroll of Angolob.

    Цитата mr2w ()
    В профиле показывает одни бонусы а в пвп/итемы другие? чему верить?


    С этим разрабы намудрили. Сам не понимаю, что они сделали.

    Цитата mr2w ()
    если поставить два свитка Angolob - использование первого автоматом кд вешает на второй?

    Вряд ли. Я использовал 2 Damage Amfiplier (не помню, как называется на самом деле), и у меня после использования первого Кулдаун не вешался на второй.

    У тебя хорошая тактика в PvP. Давно играешь в МАА?


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    H4wkДата: Пятница, 22.11.2013, 22:46 | Сообщение # 3268
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Мда... утка это сильно... cat16
     
    mr2wДата: Суббота, 23.11.2013, 07:46 | Сообщение # 3269
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Играю давно, почти с начала. Застал когда пвп были онлайн для обоих игроков. Но играю не постоянно. Серьезно начал играть с спец оп Призрачного гонщика(предыдущие не играл) и до Омеги. Был какой-то баг и эпик босс не открылся и я забил. И вернулся только к Аресу.
    Хеймдаль интересен мне как контроль, а не комбо к лучший час. Ну что бы дожить до 4го раунда. А в защите Хеймдаль очень глуп.
    Вчера узнал, что можно Мистик убирать свитком. Поэтому много нужно передумать. И сейчас многие уже убирают Мситик из защиты.
    Пробовал вчера нового Тора + Брунхильду. Тор вешает на всех статик чардж и когда Брунхиьда бьёт вторым скилом, а часто еще и в след молния бьёт, то очень красиво. Правда, на практике не очень эффективное комбо, но играть было интересно.
     
    кенДата: Суббота, 23.11.2013, 11:13 | Сообщение # 3270
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Цитата mr2w ()
    Мистик


    Что за Мистик?

    Добавлено (23.11.2013, 11:09)
    ---------------------------------------------
    H4wk, Откуда во вселенной Марвел взялась Утка? Я про неё впервые слышу.

    Добавлено (23.11.2013, 11:10)
    ---------------------------------------------
    Я в первый раз увидел её в Lego Marvel Superheroes. Подумал, что разработчики для смеха её ввели.

    Добавлено (23.11.2013, 11:13)
    ---------------------------------------------
    ambush,
    Цитата ambush ()
    подскажите стоит ли покупать мун кнайта и с кем его можно поставить?


    Определённо. Я про него один гайд нашёл. не знаю, поможет ли он в PvP тебе использовать его или нет. Всем, кому интересно, могут почитать, писал его не я. Переведено с англ.яз..

    "Гайд на Лунного Рыцаря для PvP.

    Лунный Рыцарь ужасен как для PvP, так и для PvE. Его рамдомная способность менять классы не может позволить создать для него стратегию. Герои, как Омега Страж и Каратель, дают возможность это делать, но он меняет его случайно, что может означать, что он может поменять свой класс, который слаб против противника (например, Лунный Рыцарь становится Тактиком, а противник класса Инфильтратор). Исключением из вышеперечисленного является только то, что его можно использовать в защите. В защите, как правило, команда проигрывает, так что его случайные изменения классов могут быть вашим преимуществом. Эти изменения могут вас подвести, но это нечасто будет превращать победу в поражение. С другой стороны, его изменения могут превратить поражение в победу. Если вы проигрываете в защите очень много, то поставьте его туда и проверьте, будет ли случайность на вашей стороне."


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Суббота, 23.11.2013, 11:13
     
    Поиск:

    Мини-чат