Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    H4wkДата: Вторник, 12.03.2013, 20:23 | Сообщение # 1441
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    Цитата (H4wk)
    прям чудо , с первого раза выпала !!! как Теперь ее грамотно использовать ?

    хохо повезло) мне пока только выпал дроп с модока, "время подумать" но вот дамага там слабовата...Сила 4х- её не надо использовать. её просто нужно на защиту оставлять вместе с псайлок, и уходить спать)) желателньо агенту тоже каких стелс гаджетов понапихивать, типо психо панча, как за феникс премиум, или ещё чего.
    и будет тебе щастье)

    Лол это не я писал, а Nitra
     
    NitraДата: Среда, 13.03.2013, 13:28 | Сообщение # 1442
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    как выбраться из ISO-8 кризиса ? Катастрофически не хватает для прохождения спец миссий

    -=Like.no.other=-
     
    H4wkДата: Среда, 13.03.2013, 13:57 | Сообщение # 1443
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Это загадка для всех) :)
     
    SNOWДата: Среда, 13.03.2013, 18:58 | Сообщение # 1444
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ну-с, для начала пожно обойти всех своих союзников и пособирать у них, благо вываливаются часто 3 к 5, 70-80 исо за союзников, 50 на фесбуке и +200-450 на Пд дайли, ну это не мало уже, а если выпадет 1к с рулетки(3%-5% шанс) так вобще нуждатся не придётся.

    Да и в бою часто падают если кампанию фармить. особенно на сложном моде после главы 6-ть.

    Кризис исо?)) Не, не слышал cat13

    44 часа до манвантары. ждёмс.




    Сообщение отредактировал SNOW - Среда, 13.03.2013, 19:16
     
    KghaarДата: Среда, 13.03.2013, 19:02 | Сообщение # 1445
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    как выбраться из ISO-8 кризиса ? Катастрофически не хватает для прохождения спец миссий

    за все время операции легко успеешь все сделать так,что не волнуйся из за исо
     
    H4wkДата: Среда, 13.03.2013, 22:32 | Сообщение # 1446
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    44 часа до манвантары. ждёмс.

    Я уже на 24 задании :)
     
    NitraДата: Четверг, 14.03.2013, 10:21 | Сообщение # 1447
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    никак не могу найти баланс для героя , что брать с собой если собираюсь использовать "силу четырёх" , у Меня есть Колсон Ревендж , что ещё посоветуете в остальные 2 слота . Плащик - Инфильтратор !!! Может поменять одёжку ?

    -=Like.no.other=-
     
    DEADPOOL_MAXДата: Четверг, 14.03.2013, 12:20 | Сообщение # 1448
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Nitra,
    Возьми джампер 2 дополнительных хода даст


     
    NitraДата: Четверг, 14.03.2013, 12:27 | Сообщение # 1449
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    DEADPOOL_MAX, у Меня их итак 4 дополнительных= ) Мне нужна пуха, мощная и в то же время без кулдаунов и жрущая не так много СП , но эффективная

    -=Like.no.other=-
     
    H4wkДата: Четверг, 14.03.2013, 13:43 | Сообщение # 1450
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    никак не могу найти баланс для героя , что брать с собой если собираюсь использовать "силу четырёх" , у Меня есть Колсон Ревендж , что ещё посоветуете в остальные 2 слота . Плащик - Инфильтратор !!! Может поменять одёжку ?

    Power of Four - очень мощная вещь. Я сам ее использовал в прошедшем сезоне ПвП. Мой рейтинг был 0,6 (аааааа тащил как мог, но все-равно не дотянул до адаманта....). Одежду лучше поменять на Bruiser Power Armor, если она у тебя есть или на Tactition Power Armor, опять же если она у тебя есть... Так же можно Blaster Power Armor, но она не так сильна... Если ты не выйграл ни одной из этих броней в пвп можешь купить Тек армор (токо со всеми слотами). Далее поставь на свою броню только Refined Violent Iso-8 Shard, а если жалко голдов, то поставь Strong Iso-8 Shard... Исо-8 со здоровьем не ставь, т.к. после использования power of four твой агент все-равно умрет). Из пушек могу порекомендовать Chakra Strike (приз нового пвп), ведь ее Paragon Exploiter очень хорош, сносит всех. Также рекомендую новую вещь со спекопсов Mahauga, она дает много урона и берет стандартно стамины, но используй ее только тогда, когда у тебя в команде есть перс, который дает врагам дибаф weakened, так как mahauga deals extra damage against weakened targets.


    У меня стоят в слотах: Power of Four, Warbringer Axe, Advanced Idea и Chakra Strike, ну и конечно моя любимая Синяя броня) :)


    Цитата (Nitra)
    и жрущая не так много СП

    Напоследок хочу сказать, что для того, чтобы выйти из нехватки СП надо покупать как можно больше Тактишинов и прокачивать их до 12 левла, тогда у тебя будет ДОСТАТОЧНО СП и ХП ЧТОБЫ ВЫНЕСТИ ВСЕХ!!!! cat20


    Nitra, надеюсь, что мой маленький тутор тебе помог=)... cat22
     
    DEADPOOL_MAXДата: Четверг, 14.03.2013, 14:13 | Сообщение # 1451
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    H4wk, Nitra,
    http://www.youtube.com/watch?v....3ZoxOSu
    Если есть Скример конечно же ;)


     
    H4wkДата: Четверг, 14.03.2013, 14:17 | Сообщение # 1452
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (DEADPOOL_MAX)
    Если есть Скример конечно же

    Скример..... мне он не нравится... cat13
     
    DEADPOOL_MAXДата: Четверг, 14.03.2013, 14:26 | Сообщение # 1453
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (H4wk)
    Скример..... мне он не нравится...

    Ну ты же видел что он там на видео творил со Скримером ^_^


     
    H4wkДата: Четверг, 14.03.2013, 14:43 | Сообщение # 1454
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (DEADPOOL_MAX)
    Ну ты же видел что он там на видео творил со Скримером

    ХАХ в том то и дело, что видел. Скримером от силы можно убить одного, так как он наносит очень мало урона. Я, например, в прошедшем ПвП сезоне без QJ одним агентом под силой четырех выносил сразу троих, с помощью warbringer axe, так что скример - это фэйл cat10
     
    NitraДата: Четверг, 14.03.2013, 14:45 | Сообщение # 1455
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    H4wk, спасибо Дружище , буду разбираться и менять тактику... ибо влил бабла уже не плохо в игру , а на выходе - пока ноль

    -=Like.no.other=-
     
    Поиск:

    Мини-чат