Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    AnnatarДата: Суббота, 16.03.2013, 19:55 | Сообщение # 1471
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    H4wk, правильно, нечего пропагандировать бессмысленное пвпшное задротство.
     
    MakarДата: Суббота, 16.03.2013, 20:56 | Сообщение # 1472
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Огромное спасибо за советы! буду пробовать) у меня возник еще вопросик! что такое локбоксы и с чем их едят?

    Сообщение отредактировал Makar - Суббота, 16.03.2013, 22:54
     
    КолыванДата: Суббота, 16.03.2013, 23:11 | Сообщение # 1473
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ах да,опытные игроки,помогите и мне советом.Как начать дратся с электрой в миссии 2.3 .Кошка есть.
     
    SNOWДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:38 | Сообщение # 1474
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Пвп - одна из самых вкусных частей игро процеса в целом и с этим не поспоришь.

    Конешно же, если получаешь все награды. cat8

    Получать каждый месяц героя даром и в ограниченном тираже + редкую броню + НОВЫЙ 64 голдовый итем+10 золотца, стоит больше.
    Многим Больше чем быссмысленное тыканье на одних и тех же мобов.(ФАРМИНГ)

    Я бы назвал это ПВП фарминг. да вот не могу)) всё же 100+300\350 боёв за месяц это не так уж и много

    Есть вариант играть просто в удовольствие, без фарма. тогда да, уважаю. но с таким успехом тоже героев будет не шибко много. а лвл будет расти огого.

    Цитата (Колыван)
    Ах да,опытные игроки,помогите и мне советом.Как начать дратся с электрой в миссии 2.3 .Кошка есть.

    Электра инф, бери два скраппа и в бой, должны размаслать бедную девшку в труху

    Цитата (globus1203)
    Привет ни кто не сталкивался с такой проблемой в spec ops после миссии 16/25 нет продолжения http://imageshack.us/photo/my-images/402/123hbv.png/

    на ПД таких багов замечено не было, но вобще пройди пару сюжетных миссий мб поможет

    Цитата (Makar)
    Доброго времени суток) недавно начал играть на фейсбуке. Не подскажите как зарабатывать командные очки(друг говорил как-то фармить можно) и кого лучше взять для начала. Заранее благодарен

    для начала всех 15 КП героев. они твоя база и опора. а потом уже думать что больше тебе по душе. Ещё могу посоветовать играть на Плей Доме(официальный сайт игры: http://actiongames.playdom.com/games..... там больше гифтов и щас пойдёт двух недельный марафон ЗОЛОТЫХ ТУРНИРОВ. чуть ли не каждый час будет 2 голда.

    всем ПД игрокам: ссыль на 5 голды:

    http://www.playdom.com/games....friends

    Плюсуй если получил. spiteful

    Пока что Х-23 6й лвл, Магнетто 12й, Муравей 6й

    Такие дела) новый сезон ПВП ГРЯДЁТ!!!!

    ПВП! ПВП! ПВП! ПВП - Тру! cat20


     
    КолыванДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:52 | Сообщение # 1475
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    Электра инф, бери два скраппа и в бой, должны размаслать бедную девшку в труху

    Я не про это,я даже незнаю как сделать так чтобы она со мной дралась...
     
    H4wkДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:09 | Сообщение # 1476
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (Annatar)
    H4wk, правильно, нечего пропагандировать бессмысленное пвпшное задротство.

    Какое пвп задротство?? то че???
     
    NitraДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:01 | Сообщение # 1477
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline

    : всем ПД игрокам: ссыль на 5 голды: - что-то не работает !
    пойдёт двух недельный марафон ЗОЛОТЫХ ТУРНИРОВ. чуть ли не каждый час будет 2 голда.- а это когда ?

    Добавлено (17.03.2013, 14:01)
    ---------------------------------------------

    Цитата (SNOW)
    и +200-450 на Пд дайли

    не ощутил как это ?


    -=Like.no.other=-
     
    SNOWДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:38 | Сообщение # 1478
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    Цитата (SNOW)
    и +200-450 на Пд дайли

    не ощутил как это ?


    тебе нужно 200 активных друзей для этого, присоединяйся в Thety или в Омегу и дабавляй всех подряд пишуших в чате тоже добавляй. Потом как добавишь, каждые 20 минут будешь, получать примерно 60-80 гифтов. пару часов и 300 гифтов как пить дать у тебя.

    Цитата (Nitra)
    : всем ПД игрокам: ссыль на 5 голды: - что-то не работает !?


    всё работает, я уже для всех четырёх акков золото нагрёб) в сумме 20 голды)) cat1
    ещё можеш пропробовать из этой теммы ссыль в самом первом посте
    http://www.playdom.com/forum....5d945ed

    ещё вариант: они тебе на мыло прислали письмо там 5 голды. И ты его уже хапнул. ссыль тогда не робит-да))

    Цитата (Nitra)
    пойдёт двух недельный марафон ЗОЛОТЫХ ТУРНИРОВ. чуть ли не каждый час будет 2 голда.- а это когда ?

    скоро, как пофиксят новые баги. ты главное будь выше лвл 16 агента. cat22

    Цитата (Колыван)
    Я не про это,я даже незнаю как сделать так чтобы она со мной дралась...

    до боя с боссом выполни все бои на карте и деплои. тогда электра покажется на карте.




    Сообщение отредактировал SNOW - Воскресенье, 17.03.2013, 17:41
     
    DEADPOOL_MAXДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:09 | Сообщение # 1479
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    Цитата (Nitra)
    пойдёт двух недельный марафон ЗОЛОТЫХ ТУРНИРОВ. чуть ли не каждый час будет 2 голда.- а это когда ?

    скоро, как пофиксят новые баги. ты главное будь выше лвл 16 агента.

    Это относится и к тем кто играет на фейсбуке или только юсерам плэйдома???


     
    КолыванДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:27 | Сообщение # 1480
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    до боя с боссом выполни все бои на карте и деплои. тогда электра покажется на карте.

    Блин,теперь скраппера покупать.Ребят а плейдом опять ссылочку на 50 кп не активирует не???
     
    xxxMARVELxxxДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:08 | Сообщение # 1481
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А игра с донатом???
     
    H4wkДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:35 | Сообщение # 1482
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (xxxMARVELxxx)
    А игра с донатом???

    Да
     
    DEADPOOL_MAXДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:00 | Сообщение # 1483
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребята кто может обяснить почему Enduring Iso-8 IV дает 246 стамины,а Enduring Iso-8 V дает 234???Если кристалы 5 категории открывается на 125 левле то и статов должен больше давать чем кристалы на нижних уровнях.Аналогичная ситуация со всеми кристалами Iso-8 дающие статы персонажам.




     
    SNOWДата: Понедельник, 18.03.2013, 00:24 | Сообщение # 1484
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Колыван)
    Блин,теперь скраппера покупать.Ребят а плейдом опять ссылочку на 50 кп не активирует не???

    знаю что регеняся ссылки каждые две недели. но не все.

    Цитата (DEADPOOL_MAX)
    Это относится и к тем кто играет на фейсбуке или только юсерам плэйдома???

    мы все юзеры плэй дома, только кто-то через ФБ, кто-то через ПД. Да, это к ПД. Я только на ПД.

    Цитата (Колыван)
    А игра с донатом???

    ДА есть опция в игре. ДОНАТ. как и во всех Ф2П играх.
    НО совсем необязательно донатить.
    Можно всё просто нафармить. На ПД энергия в анлимитед маштабах. так что. нет донатить совсем не нужно для уверенной игры и что главное, успехе в ПВП! cat17
    Сам же.
    Играю комфортно БЕЗ донатской опции.Ибо знаю. Задоначу и всё. Интерес пропадёт.

    ПвП и НЕдонат.
    По две адамант лиги лихо срубаю, уже второй сезон, прошлые турниры было по одной адамант лиге. на ПД. на фейсбуке тоже можно комфортно, НО. Главное грамотно подходить к процессу прокачки героя. Всё. донат ненужен. если уж совсем лень. или просто хочется что-то сразу. а не ждать. то донат это ловко исправляет.

    Мой НЕдонат:
    -ДА НЕТ у меня убер эпических пушек за 64 голды. старый коулсон не всчёт(слишком низкий повер лвл на текущий момент). т.к. был подарком пол года назад, всем кто начал на ПД игру с лицокнижки.
    -ДА НЕТ у меня всех героев. хотя уже не много осталось)
    -ДА НЕМОГУ\НЕХОЧУ\НЕБУДУ я перековывать вещи (reforje)
    -ДА иногда припекают убер донатеры в ПВП, но от того раша больше с адренолиновым накалом, соотвественно и ощущений больше на финальной пвп прямой!
    -ДА зачасту бой в пвп неравен с самого начала из-за статов мои (15-25%) против донатской морды (100%).

    Но в это вся и суть игры. Прыгнуть в АД и вернутся с Золотым Мечём верхом на Драконе.

    Я так это вижу.

    Или это как пройти дьяблу 2-ю на инферно без экипировке за волшебницу) ощущения примерно те же.

    Только не донат, Только хардкор. cat21


     
    NitraДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:56 | Сообщение # 1485
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    SNOW, почет ! Я не устоял , сорвался на донат на коулсон

    Добавлено (18.03.2013, 01:48)
    ---------------------------------------------


    Моя любимая и самая эффективная связка на сегодняшний день =)

    Добавлено (18.03.2013, 11:56)
    ---------------------------------------------


    -=Like.no.other=-

    Сообщение отредактировал Nitra - Понедельник, 18.03.2013, 01:48
     
    Поиск:

    Мини-чат