Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    кенДата: Вторник, 20.11.2012, 21:16 | Сообщение # 991
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Привет всем. Кто знает, какую команду лучше использовать в спец операциях, а какую лучше в premium миссиях, а какую в pvp. Заранее спасибо.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Вторник, 20.11.2012, 21:20
     
    MarsДата: Вторник, 20.11.2012, 22:03 | Сообщение # 992
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 58
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Циклоп и Росомаха совсем мясными стали, прям вообще. могли бы и подправить их, с учётом того, что это довольно сильные персонажи. ту же Пересмешницу через чур уж сильную сделали
     
    r0macrafterДата: Среда, 21.11.2012, 11:30 | Сообщение # 993
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Подскажите пл как пополнить счет в Marvel Avengers Alliance через webmoney.Все по английски и ничего не понятно :( Хочу купить голдов чтобы пропустить 2 последних таска в спец опах



     
    кенДата: Среда, 21.11.2012, 13:08 | Сообщение # 994
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Кто знает, какую команду лучше использовать в спец операциях, а какую лучше в premium миссиях, а какую в pvp. Заранее спасибо.

    Добавлено (21.11.2012, 13:08)
    ---------------------------------------------
    Кстати, когда я нажал на певчую птицу, то я увидел, что её можно будет купить уже через 2 дня.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    armenwolwerineДата: Среда, 21.11.2012, 14:10 | Сообщение # 995
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 114
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Mockhinbird через 2 дня будут продавать в игре за 90 cp с 23 ноября по 26 ноября

    Сообщение отредактировал armenwolwerine - Среда, 21.11.2012, 19:51
     
    Venom153Дата: Среда, 21.11.2012, 21:20 | Сообщение # 996
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    armenwolwerine, http://vk.com/marvel_avengers_alliance зайди сюда и посмотри другов вариант




     
    DEADPOOL_MAXДата: Четверг, 22.11.2012, 01:52 | Сообщение # 997
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (кен)
    Кто знает, какую команду лучше использовать в спец операциях, а какую лучше в premium миссиях, а какую в pvp. Заранее спасибо.

    В спец миссиях и премиум миссиях-Надо исходить из состава врага.Выбирай таких персов которые имеют иммунитет против врагов исходя из этой схемыГост Райдер сносит Сатану а Джонни Шторм других двух броненосцев)))И главное экипировка твоего основного перса против каждых врагов разное оружие подходит.Бывают враги устойчивые против магии,огня,капли крови :) ,яда ну в прочем и твои персы тоже по разному устойчивы к эффектам.Так что выбирай такое оружие 1-у которого есть шанс на контр атаку ,2-снижает или игнорирует броню врага или его уворот,3-есть шанс на то что противник пропустит ход ,4-Spider Sense Injektor очень полезная штука.Оружие которое дает эффект сжигания,отравления и тд я использую тока в PVP.В миссиях он мало ХП сносит((( а в PVP хорошый урон наносят эффекты например вот от этого оружия я его в PVP использую
    Что на счёт PVP то там главное 1-Armory,2-уровень персов которыми ты играешь чтоб был 12 и все слоты для кристалов были открыты.Кристалы вставляй тока Уворот-Атака 3-костюмы персов чтоб были навороченнее.Я сношу всех вот этими 4-и ещё в PVP даётся бонус от того на сколько много у тебя персов и на сколько высок их левл
    И ещё в Премиум и Спец миссия старайся использовать тех персов у которых левл низкий чтоб прокачать их там много опыта даётся.А против боссов можешь самых сильных использовать.
    P.S А вообще в таких играх если те не вкладываешь бабло в реале ты лузер)))))) D шучу


     
    r0macrafterДата: Четверг, 22.11.2012, 07:11 | Сообщение # 998
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Подскажите пл как пополнить счет в Marvel Avengers Alliance через webmoney.Все по английски и ничего не понятно Хочу купить голдов чтобы пропустить 2 последних таска в спец опах



     
    DEADPOOL_MAXДата: Четверг, 22.11.2012, 13:50 | Сообщение # 999
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (r0macrafter)
    Подскажите пл как пополнить счет в Marvel Avengers Alliance через webmoney.Все по английски и ничего не понятно Хочу купить голдов чтобы пропустить 2 последних таска в спец опах

    Я попробовал разобраться и как понял что через web money жуткий геморой.Надо маил писать, потом номер телефона, потом поттверждать что то через маил, вставлять какой то код куда то))))))))))
    Лучше пойди в филиал любого банка открой карту Visa Elektron за 10 баксов что не так уж дорого и покупай всё что тебе нужно B)


     
    BrighterДата: Четверг, 22.11.2012, 16:14 | Сообщение # 1000
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 188
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Как убить призрачного гонщика в пвп,он хрен умирает с 0 % жизней.

    Playable:Marvel Avengers alliance,Ultimate Marvel vs. Capcom 3,Marvel Ultimate Alliance.
    Waiting For:Marvel Heroes
    Preparing For:Amazing Spider-Man.
     
    DEADPOOL_MAXДата: Четверг, 22.11.2012, 18:29 | Сообщение # 1001
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Brighter)
    Как убить призрачного гонщика в пвп,он хрен умирает с 0 % жизней.

    У меня тоже так но я его всегда со второго раза сносил.Он по моему со второга раза умирает :)


     
    Venom153Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:32 | Сообщение # 1002
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    а кто получил гонщика?




     
    AnnatarДата: Четверг, 22.11.2012, 18:56 | Сообщение # 1003
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Venom153, 90% игроков, я думаю.
     
    DEADPOOL_MAXДата: Четверг, 22.11.2012, 19:08 | Сообщение # 1004
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Народ а кто знает что такое Marvel XP ??

     
    кенДата: Пятница, 23.11.2012, 11:18 | Сообщение # 1005
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Мне кажется, это какой-то сайт, где есть подробная информация о "Пульс", где есть биографии персонажей и какие-то медали, дающиеся за разные покупки, выполнение квестов и прохождение миссий

    Добавлено (23.11.2012, 11:18)
    ---------------------------------------------
    DEADPOOL_MAX, первое оружие - golden tonfa , третье - telsa SP-Arc, четвёртое - Spider-sense injection, а какое оружие лучше использовать, чтобы оно снижало или игнорировало броню врага или его уворот?


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    Поиск:

    Мини-чат