Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    AnnatarДата: Суббота, 17.11.2012, 20:37 | Сообщение # 976
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    DEADPOOL_MAX, не будет.
    Изменения http://forum.playdom.com/showthr....eason-2


    Сообщение отредактировал Annatar - Суббота, 17.11.2012, 20:37
     
    BloodyMaresДата: Суббота, 17.11.2012, 23:07 | Сообщение # 977
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Annatar, что посоветуешь? Захватить Гонщика (У меня уже есть не менее крутая Мэджик) путём пропуска 24 таска (сейчас у меня 22 золота) или накопить на Quantum Jumper (во всех гидах твердят, что это Маст Хэв).
     
    AnnatarДата: Суббота, 17.11.2012, 23:54 | Сообщение # 978
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    BloodyMares, На героев не успеешь накопить?

    Тогда бери Гонщика лучше, QJ порезали, он стал намного менее эффективен.
     
    DEADPOOL_MAXДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:29 | Сообщение # 979
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Annatar)

    Эххх выгодно было когда Кэп первым начинал((((А не знаешь ссылки на халявное серебро обновились а то у меня с инглиш бум бум хоть я и зарегестрирован на сайте плэйдом


     
    BloodyMaresДата: Воскресенье, 18.11.2012, 02:14 | Сообщение # 980
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Quote (Annatar)
    На героев не успеешь накопить?

    У меня доступ к ноуту с высокоскоростным инетом очень ограничен, а у меня всего 8 поинтов (дёрнул чёрт Сорвиголову взять, лучше б Торча завербовал).
    Quote (Annatar)
    QJ порезали, он стал намного менее эффективен.

    Можешь рассказать, в чём разница?
    Quote (Annatar)
    Тогда бери Гонщика лучше

    Ок, спасибо за совет.
     
    ЗоккиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:46 | Сообщение # 981
    Deviant Shemale
    Группа: VIP
    Сообщений: 14745
    Награды: 84
    Репутация: 713
    Статус: Offline
    У меня внезапно стало 0 унстайблов. У меня попоболь.

    "Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
     
    ЗоккиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:49 | Сообщение # 982
    Deviant Shemale
    Группа: VIP
    Сообщений: 14745
    Награды: 84
    Репутация: 713
    Статус: Offline
    Алсо, ребят, я Кэпитанка, но весм советую приобрести оба костюма Стрэйнджа.

    "Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
     
    AnnatarДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:00 | Сообщение # 983
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Quote (BloodyMares)
    Можешь рассказать, в чём разница?

    раньше он давал всей твоей коменде дополнительный ход. А теперь только героям. Агент в пролёте.
     
    DEADPOOL_MAXДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:58 | Сообщение # 984
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Зокки)
    Алсо, ребят, я Кэпитанка, но весм советую приобрести оба костюма Стрэйнджа.

    Ну да уже купил в первый же день как вышел костюм вроде норм.Стамину востанавливат понятно а что за другие эффекты так и не понял))))и в ПВП этим костюмом не выиграть.Кстати и костюм Феникса купил так и не понял в чём приимущество его))))А вот в ПВП использую Спайди и Джони Шторма с белыми костюмами сношу всех подряд кроме тех кто в реале вкладывает баксы))))Думаю если поднажать то Кэйбла смогу получить,но пока не играю в ПВП начну за неделю до конца и как раз дойду до 100 боёв за 4-5 дней и потом Кэйбл мой))))))


     
    MarsДата: Понедельник, 19.11.2012, 02:55 | Сообщение # 985
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 58
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    почему, когда жмёшь на халявные CP, то получаешь только энергию для пвп? или это только у меня?
     
    AnnatarДата: Понедельник, 19.11.2012, 04:24 | Сообщение # 986
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    DEADPOOL_MAX, я в пвп новым Стренждем рву всех. Уже в 0,4 %
    Он увеличивает урон от магических атак, ставит рандомные щиты на партию и накапливает энергию для доп-ходов.
    Берёшь в партию Магику или Ведьму, вооружаешь агента магическим оружием и устраиваешь армагеддон.
     
    DEADPOOL_MAXДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:05 | Сообщение # 987
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Annatar)
    я в пвп новым Стренждем рву всех. Уже в 0,4 %

    Нууу думаю Кэп 12 левла полностью экипированный кристалами (атака-уворот) снёс бы Стрэнджа за 2 раунда по тому что тактику даётся дополнительный ход после атаки на бластера.Я вот кстати вчера нечайно сонный был и взял купил ещё и новый костюм Стрейнджа тактик.Был у меня нов.костюм бластер нах мне ещё и тактик))))) D

    Добавлено (19.11.2012, 15:05)
    ---------------------------------------------

    Quote (Mars)
    почему, когда жмёшь на халявные CP, то получаешь только энергию для пвп? или это только у меня?

    По тому что в игре рандом не соблюдается.И в боях тоже обрати внимание когда выйгрываешь начинаешь больше промахиваться.Я с начала спец мисси только на центральный квадратик нажимал и только 1 раз 20 КП выиграл я всегда центральный квадратик выбираю даже в деплой ;)


     
    кенДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:00 | Сообщение # 988
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Привет всем. Решил накопить на персонажей из пропущенных спец операций. Уже накопил 163 Кп. Да, кстати, в claim daily reward всё время нажимаю во 2 ряд, правее центра. 2 раза попалось по 20 Кп и 1 раз 10 слитков.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    MarsДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:19 | Сообщение # 989
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 58
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    DEADPOOL_MAX, я не про ежедневную халяву, а про халяву с плэйдома
    а так у меня только каска да череп :/
     
    AnnatarДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:36 | Сообщение # 990
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Quote (Mars)
    Нууу думаю Кэп 12 левла полностью экипированный кристалами (атака-уворот) снёс бы Стрэнджа за 2 раунда по тому что тактику даётся дополнительный ход после атаки на бластера.

    Вот только Стрендж у меня не бластер. И Кэп теперь во первых, первым не ходит, а во вторых, умирает очень быстро)
     
    Поиск:

    Мини-чат