Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    MacostaДата: Вторник, 06.11.2012, 03:43 | Сообщение # 916
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Помогите люди почему мне костюм INFILTRATOR не дало после окончания PVP у меня был RANK 1470
     
    armenwolwerineДата: Вторник, 06.11.2012, 13:24 | Сообщение # 917
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 114
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    те дали только research а потом ты можешь этот костюм купить
     
    MacostaДата: Вторник, 06.11.2012, 16:37 | Сообщение # 918
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    но костюм был в призах в PVP мне Оружые , Gold и Silver дали но костюм был для 60 LVL я 43 LVL может иза этого
     
    nomadrusДата: Вторник, 06.11.2012, 17:41 | Сообщение # 919
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребят, у меня тут проблемка) я на 21 задании и там типо надо экипировать одно оружие - тобишь SIGNPOST, но я нечайно это оружие поставил в ПВП бонус. теперь не знаю где взять его. РЕБЯТ помоги те плиз, а то осталось до госта чуть чуть)





    Сообщение отредактировал nomadrus - Вторник, 06.11.2012, 17:45
     
    AnnatarДата: Вторник, 06.11.2012, 19:13 | Сообщение # 920
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Quote (nomadrus)
    ят, у меня тут проблемка) я на 21 задании и там типо надо экипировать одно оружие - тобишь SIGNPOST, но я нечайно это оружие поставил в ПВП бонус. теперь не знаю где взять его. РЕБЯТ помоги те плиз, а то осталось до госта чуть чуть)

    Всё, теперь только за золото пропускать.
     
    BloodyMaresДата: Вторник, 06.11.2012, 19:16 | Сообщение # 921
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Quote (nomadrus)
    Ребят, у меня тут проблемка) я на 21 задании и там типо надо экипировать одно оружие - тобишь SIGNPOST, но я нечайно это оружие поставил в ПВП бонус. теперь не знаю где взять его. РЕБЯТ помоги те плиз, а то осталось до госта чуть чуть)

    НИКОГДА не ставь оружие из спец. миссий в бонус ПВП! Я так Майндкиллер просрал.
     
    NovaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:53 | Сообщение # 922
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 16
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (nomadrus)
    Ребят, у меня тут проблемка) я на 21 задании и там типо надо экипировать одно оружие - тобишь SIGNPOST, но я нечайно это оружие поставил в ПВП бонус. теперь не знаю где взять его. РЕБЯТ помоги те плиз, а то осталось до госта чуть чуть)

    Annatar же выкладывал ссылку на статью где написано по порядку от 1 до 25 пункта что , как и когда надо делать, заранее планируйте и Гонщика захапаете уже дней через 10 после начала Спек Опса.


    Сообщение отредактировал Nova - Вторник, 06.11.2012, 21:01
     
    armenwolwerineДата: Вторник, 06.11.2012, 21:33 | Сообщение # 923
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 114
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Macosta нет не изза этого когда ты достигнешь 60 level то можешь купить research и потом сам костюм

    Сообщение отредактировал armenwolwerine - Вторник, 06.11.2012, 21:33
     
    MarsДата: Среда, 07.11.2012, 12:47 | Сообщение # 924
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 58
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    осталась последняя миссия до гонщика. герка взял, осталось куиксильвера взять
     
    armenwolwerineДата: Среда, 07.11.2012, 21:48 | Сообщение # 925
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 114
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    куиксильвер у меня есть он 3 уровня а мой агент 47 мне ещё 15 миссий до гонщика

    Добавлено (07.11.2012, 21:44)
    ---------------------------------------------
    кто нужен во 2 миссии спец операцции чтобы подратся с epic boss

    Добавлено (07.11.2012, 21:48)
    ---------------------------------------------
    добавляйтесь в друзья вместе мы команда https://www.facebook.com/profile.php?id=100004025434735

     
    nomadrusДата: Четверг, 08.11.2012, 16:28 | Сообщение # 926
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    никто не встречался с такой ситуацией: я дерусь с Мефисто(у меня агент(мертв), гост(мертв)и факел(жив)) и идет 2-ая волна, но я его не могу убить, когда у него ноль жизней, он восстанавливается все время. я долбил, долбил его, уже набрал на нем всякую хрень, но блин, ОН НЕ ПОДЫХАЕТ!!! думал что глюк в игре, но может это быть из-за того что я бью его все время огнем и он от него лечится? >( >( >( %)



     
    armenwolwerineДата: Четверг, 08.11.2012, 16:32 | Сообщение # 927
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 114
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    у него просто жизни попалняются и всё
     
    nomadrusДата: Четверг, 08.11.2012, 16:40 | Сообщение # 928
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    armenwolwerine, эт понятно, но почему бесконечно? уже минут 20 его долблю, а этот гавнюк не умирает.

    раньше побеждал его без проблем, но щас, эт пиздец какой то






    Сообщение отредактировал nomadrus - Четверг, 08.11.2012, 16:42
     
    armenwolwerineДата: Четверг, 08.11.2012, 17:21 | Сообщение # 929
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 114
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    ну тогда не знаю не чем не могу помочь
     
    AnnatarДата: Четверг, 08.11.2012, 19:31 | Сообщение # 930
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Мефисто нельзя убить. Нужно просто продержаться, пока он не использует особую способность и не сбежит.
     
    Поиск:

    Мини-чат