Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    Venom153Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:50 | Сообщение # 901
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    кто на каком задании в спец мисси 4? я даделал только что 6




     
    vompoДата: Суббота, 27.10.2012, 23:42 | Сообщение # 902
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Люди добавляйтесь будем вместе играть)))
    http://www.facebook.com/?ref=logo
     
    AnnatarДата: Воскресенье, 28.10.2012, 02:24 | Сообщение # 903
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Venom153, я не хожу туда пока что. Слишком всё глючит и часто вылетает. Дождусь пока пофиксят.
     
    Venom153Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:16 | Сообщение # 904
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    vompo, ты написал только сам сайт фейсбука а не себя. Для того чтобы написать себя скопируй всю командную строку




     
    vompoДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:58 | Сообщение # 905
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ок понял спасибо)))
    http://www.facebook.com/profile.php?id=100002106192191
     
    BloodyMaresДата: Вторник, 30.10.2012, 19:42 | Сообщение # 906
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Quote (Venom153)
    кто на каком задании в спец мисси 4? я даделал только что 6

    Я на 16. 2 дня буду собирать ISO-8, золото и СР. Если не считать 24 таска, то эта операция гораздо легче предыдущих. Даже враги легко мочатся. А тим-ап с Гонщиком это адово. Когда заполучу его (прощайте 25 золота), только так буду юзать.
     
    Venom153Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:42 | Сообщение # 907
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    BloodyMares, это ты просто уже приувеличил свой левел и теперь тебе легче всех мочить, а так не велика их разница кстати к новому году мы сможем купить героев не пройденых спец миссий вот только они могут стоить больше чем 90cp а также начнут продавать дедпула и начнеться спец миссия с вижином так что надо готовиться к новой спец миссии сразу после этой






    Сообщение отредактировал Venom153 - Вторник, 30.10.2012, 21:43
     
    BloodyMaresДата: Среда, 31.10.2012, 14:13 | Сообщение # 908
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Quote (Venom153)
    сможем купить героев не пройденных спец миссий вот только они могут стоить больше чем 90cp

    Вот уж я доволен. Мокингбёрд даже не смог заценить, т.к. не играл в то время, а на Эмму не хватило СР (хотя, если б я накопил золота для пропуска миссии, то и она могла быть моей). Количество СР не жалко. Жаль, что уникальное оружие из спец. операций доступны (в частности из рулетки и босс дропы) уже не будут. Интересно, а будут продавать Госта тоже? Просто не хотелось бы тратить золото...
     
    Venom153Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:34 | Сообщение # 909
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Народ Сегодня вышел Зверь. УРРРРРРААААА!!! И кстати его сделали генералистом




     
    Mr_CreedДата: Пятница, 02.11.2012, 23:51 | Сообщение # 910
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Venom153, ты хотя бы говори что новость из моей группы взял... <_<
     
    DEADPOOL_MAXДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:36 | Сообщение # 911
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Доброй ночи всем чё то не спиться ведь утром воскресение можно будет выспаться до 11-12 часов дня D К тому МЮ обыграл Арсенал 2-1 и вышел на 1 место вот и сижу, бухаю, праздную, смотрю чемпионат бразилии Крузейро 0-3 Сантос D Че то заговорился наверное пиво даёт о себе знать facepalm facepalm facepalm Короче вот о чём я как demon set(Fury,Hotshot,Grief,Signpost) можно заработать в игре? Может кто знает обясните если не трудно.Grief знаю надо ресирч сделать, а как другие 3 незнаю или бухой недоходит lol обясните а bye

    Добавлено (04.11.2012, 11:36)
    ---------------------------------------------
    Блин чего только не напишишь на пьяную голову(((((((((завязываю B)


     
    AnnatarДата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:51 | Сообщение # 912
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Hotshot - нужно выбить из ежедневных подарков, Fury продавался за 64 золотых, больше нет, Signpost - даётся за 20 таск операции.
     
    DEADPOOL_MAXДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:26 | Сообщение # 913
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо большое понял

     
    Venom153Дата: Понедельник, 05.11.2012, 23:28 | Сообщение # 914
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Эх сегодня кончаеться ПвП турнир за дедпула еще 3 или 2 часа желаю удачи всем кто может его получить




     
    AnnatarДата: Вторник, 06.11.2012, 02:06 | Сообщение # 915
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    На сайте плейдома у меня будет Дедпул) Я там атакующих боёв уже с неделю не провдил, меня комп в обороне протащил с ~600 до 140)))

    А вот на фейсбуке туго.
     
    Поиск:

    Мини-чат