Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    Atom5229Дата: Среда, 25.12.2013, 17:28 | Сообщение # 3316
    Ололошка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4020
    Награды: 21
    Репутация: 584
    Статус: Offline
    из 120 выпало 6 обложек
     
    AnnatarДата: Среда, 25.12.2013, 20:18 | Сообщение # 3317
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    У меня всего 139 коробок и мне даже не хочется начинать их открывать и расстраиваться.
    Нереально.
     
    кенДата: Среда, 25.12.2013, 22:59 | Сообщение # 3318
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    У меня было 140 Думбоксов. Итого - 7 обложек. До полного Бара 5 делений.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    korenetДата: Четверг, 26.12.2013, 08:53 | Сообщение # 3319
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Nitra ()
    Чем же он так хорош ?


    50% шанс при каждой атаке на агента получить Оптический Камуфляж - Truestrike и Stealthy
     
    NitraДата: Четверг, 26.12.2013, 14:55 | Сообщение # 3320
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    50% шанс при каждой атаке на агента получить Оптический Камуфляж - Truestrike и Stealthy - тогда крутяк

    Добавлено (26.12.2013, 14:32)
    ---------------------------------------------
    Послушал Вас и решил Открывать Локбоксы с Думом :
    125 штук
    первые 5 штук без повторов
    потом пошли двойные
    набрал 7 обложек и осталось 5 локбоксов.
    Решил на удачу открывать по одному ...
    5 - Iso кристалл
    4 - пушка
    3 - гранаты
    2 - еще какая-то пижня, уже от грусти не обращал внимания
    1- .....



    считаю что всем достанется в Рождество!

    Добавлено (26.12.2013, 14:55)
    ---------------------------------------------
    и на тебе , сразу же в PvP попадается Doom


    -=Like.no.other=-
     
    SNOWДата: Пятница, 27.12.2013, 14:43 | Сообщение # 3321
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    что-т слабоват дум для двух делений... ну вовсяком случае пока мб на 13м что измениться, хотя не факт.

    думбоксы вобще улыбнули
    было 135 и 141 думбоксов
    в первых только два повтора было..
    а вот на главном.
    открыл 7 первых. ВСЕ НОВЫЕ!!!!!
    и все остальные повторы лол. Один кавер до гарантированной.
    вот вчера отгрёб 5ть и сегодня ещё 20 минут подождать когда дэйли таски обновятся, и будет 2й ДУМ.
    из повер арморов больше всего доставляет бластерная, ещё очень долго будет актуальна.


     
    NitraДата: Пятница, 27.12.2013, 17:41 | Сообщение # 3322
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата SNOW ()
    повер арморов больше всего доставляет бластерная, ещё очень долго будет актуальна.

    Как же так ? А Мне тут Тактика посоветовали ... зря Голду слил?
    а чем Бластер хорош ?


    -=Like.no.other=-
     
    xQuadeДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:12 | Сообщение # 3323
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Помогите плз, с выбором героев и оружия для защиты, стоят циклоп и феникс ф5, (Куб, англобоб, мистик, sudden support).. проигрываю очень часто..

    Сообщение отредактировал xQuade - Понедельник, 30.12.2013, 13:13
     
    кенДата: Среда, 01.01.2014, 00:10 | Сообщение # 3324
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Люди. Этот пост для тех, у кого есть Доктор Вуду и не знают, как его использовать в PvP.

    Польза в PvP от Вуду

    Доктор Вуду

    Сейчас Доктор Вуду отличный выбор для PvP, т.к. он как бы противодействует Scroll of Angolob. Его стойкость тоже очень полезна. Он может защищать себя и исцелять союзников или нанести противникам хороший урон. Он является одним из редких героев, способных помешать Тору в костюме Modern Thor от увеличения его альфа удара (мощного удара), т.е Вуду своей 3-ей мультиспособностью 3-ей способностью временно блокирует действие противника, поэтому есть шанс, что Modern Thor не успеет исполнить свой Альфаудар. . Если вы захотите использовать его, то вы должны помнить, что он будет целью каждого противника, так что лучше ставить его с каким-нибудь защитником. Он также прекрасен в команде с Магикой, т.к. их атаки магические и прекрасно используются друг с другом.

    И ещё. Помогите пожааалуйста. В защите проигрываю. Вот данные профиля.








    Добавлено (01.01.2014, 00:10)
    ---------------------------------------------
    С Новым Годом!


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Понедельник, 30.12.2013, 22:28
     
    SNOWДата: Четверг, 02.01.2014, 05:17 | Сообщение # 3325
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Nitra, ну повер бластерка более гибкая в использовании как по мне. тактик тоже хорош, но многофунциональность у него будет поменьше, мб в след турнире когда все Домино выстявят 13х лвлов в пвп. а щас пока бластер у меня отлично давит в пвп всех мигренью.

    xQuade, лвл бы ещё узнать...
    Я б поставил вместо сапорта феникс флейм, что на соуфаер бафит. ну как-то так хотя там похоже дикий разброст в сатах, сильно это погоду не сделает. геров над больш.. и вкаченых желательно.

    кен, тройная копипаста, да похоже с промтом ещё.

    Всех с прошедшим! ) Успехов в получении Венома и других пвп сокровищ >_<

    похоже венома в локбоксах не будет на 100%. ибо этот тушканчик в него трансформится....


     
    xQuadeДата: Четверг, 02.01.2014, 12:06 | Сообщение # 3326
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Лвл 184, еще где то вычитал что инфильтраторы сейчас не рулят, и что нужно им всем классы поменять... это правда?
     
    SNOWДата: Четверг, 02.01.2014, 17:25 | Сообщение # 3327
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата xQuade ()
    Лвл 184, еще где то вычитал что инфильтраторы сейчас не рулят, и что нужно им всем классы поменять... это правда?


    Инфы как были моим любимым классом. Так и остались. А то что не рулят. так тут скорее такой вывод сделан из огромного кол-во "офф-баланс" дебафов + новой скрап юниформы, ибо чуть ли не у каждого 5го гера\пушки. тех же "hoobled" тоже добавляется. (электра, вундервафля и т.д.) добавляется больше подавлений для класса с каждым сезоном пвп\обдейтом. Но, так же противодействий этому есть уже не мало. (тот же англоб,куб-лечение)
    Я больше скажу. инфы рулят. и будут рулить. Спасибо во многом тому же мистику, а пока бот додумается юзануть англоба в первом раунде.. такое бывает крайне не часто нужно только не сильно его дебафами закидывать.. поэтому всётаки самый дамаговый класс инф. чувствуется таак во всяком случае. все эти квик рефлексы тоже дают ощутимые перевесы +30% вполне весемо + если крит то вобще все 60-70%. а если Дедли Крит... ну вы поняли.
    Агентом весь прошлый сезон тащил в инфе. и щас буду тащить так же. если есть тактики у вражины, получае очень неслабо по мозгам уже в первом раунде, та же пеперс всё ещё очень популярна. + щас ещё вставил открывашку за пвп )) прилично, раздаёт и вешает всяких неприятный негатив.
    главное прикрытие инфу обеспечить от ненавистных скрапов, и всё. дело пойдёт.


     
    xQuadeДата: Четверг, 02.01.2014, 20:57 | Сообщение # 3328
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо за ответ...
     
    Atom5229Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:23 | Сообщение # 3329
    Ололошка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4020
    Награды: 21
    Репутация: 584
    Статус: Offline
    Ребят, кто нибудь знает, почему домино не продают?
     
    AnnatarДата: Пятница, 03.01.2014, 00:53 | Сообщение # 3330
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Atom5229, ещё рано, потом будут
     
    Поиск:

    Мини-чат