Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    goshkinДата: Пятница, 09.08.2013, 01:25 | Сообщение # 2926
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Saeki)
    Подскажите плиз кто знает. Я хочу Мэджик купить, а там Expired. Это значит, что её вообще никогда теперь не купить никак или что?

    когда-нить на пару дней откроют, за баснословные кп
     
    MarsДата: Пятница, 09.08.2013, 01:48 | Сообщение # 2927
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 58
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    никаких слухов о дате выхода второй главы нет?
     
    korenetДата: Пятница, 09.08.2013, 07:51 | Сообщение # 2928
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (goshkin)
    когда-нить на пару дней откроют, за баснословные кп


    Копить придется минимум 200 КП, учитывая, насколько они ее улучшили.

    Добавлено (09.08.2013, 07:51)
    ---------------------------------------------
    Цитата (кен)
    Так что вряд ли стоит ждать Нову. И на Нову этот силуэт совсем не похож. У него на картинке волосы, а не шлем. Руки, как у киборга


    CEO Marvel подтвердил, что ради MAA во вселенную введут нового героя. На сегодня MAA крепко привязана к марвеловской франшизе и Марвел плотно ее опекает. Посмотрим.

    http://en.wikipedia.org/wiki/Marvel:_Avengers_Alliance
    Вот здесь можно посмотреть героев, готовящихся к релизу в разделе Playable characters/Coming soon:
    Слюни текут
    Ares
    Bishop
    Doctor Voodoo
    Elektra
    Moon Knight
    Squirrel Girl

    http://avengersalliance.wikia.com/wiki/Category:Heroes
    Отсюда:
    Арес - СО12
    Бишоп - Адамант в 10 сезоне ПвП
    Электра - ящики
    Вуду, Рыцарь и Белка - КП


    Сообщение отредактировал korenet - Пятница, 09.08.2013, 07:57
     
    makasinka444Дата: Пятница, 09.08.2013, 08:42 | Сообщение # 2929
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (korenet)
    Рыцарь - КП

    О ДА!


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    кенДата: Пятница, 09.08.2013, 09:41 | Сообщение # 2930
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    makasinka444, О ДА !!!!

    Добавлено (09.08.2013, 08:50)
    ---------------------------------------------
    korenet,
    Цитата (korenet)
    CEO Marvel подтвердил, что ради MAA во вселенную введут нового героя.

    Я так и говорил!!!! Я ЗНАААААЛ!!!!!! Готовимся к Спец Оп по Таносу. Изучаем каждый из камней бесконечности!!!

    Добавлено (09.08.2013, 09:41)
    ---------------------------------------------
    Если Танос станет Групповым Боссом, я написал приблизительные его способности (каждый класс соответствует цвету камня):

    Танос Тактик - Будет использовать способности, которые будут контролировать ваших союзников, то есть дебафф Mind Control. Если один из союзников умрёт, то он отнимет у него немного жизек для себя.

    Танос Бластер - Очень сильный противник. Он воспользуется способностью Phased, и он долго будет недоступен к ударам, будут одни Dodge.

    Танос Шпион - Будет вызывать что-то типа волны Аннигиляции, как это делает Человек - Факел.

    Танос Дуэлянт (Scrapper) - Будет создавать порою преграды атакам, которые будут выглядеть, как стена и т.д.. Может случайно сам на себя наложить Stun

    Танос Bruiser - Будет использовать способность Future Knoweble, и атаковать перед тем, как атакует герой. Может вызвать в поддержку не только каких-нибудь инопланетян, но и демонов.

    Ну и самый опасный из всех Таносов -

    Танос Генералист - Использует все Камни Бесконечности, + Камень Времени. Использует все способности предыдущих Таносов.

    Мне кажется, что именно таким они его и сделаю. Кому понравилось, отдельное спасибо.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Пятница, 09.08.2013, 11:04
     
    r0macrafterДата: Пятница, 09.08.2013, 10:54 | Сообщение # 2931
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    кен, замечательно всё прописал!



     
    кенДата: Пятница, 09.08.2013, 11:03 | Сообщение # 2932
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    r0macrafter, Это только моя теория.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    r0macrafterДата: Пятница, 09.08.2013, 12:51 | Сообщение # 2933
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    кен, я знаю.



     
    H4wkДата: Пятница, 09.08.2013, 13:28 | Сообщение # 2934
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (korenet)
    Копить придется минимум 200 КП, учитывая, насколько они ее улучшили.

    Неа. Минимум 160 Кп, а 200 Кп - это максимум.
    Цитата (korenet)
    CEO Marvel подтвердил, что ради MAA во вселенную введут нового героя. На сегодня MAA крепко привязана к марвеловской франшизе и Марвел плотно ее опекает. Посмотрим.

    Мда...
    Цитата (korenet)
    Вот здесь можно посмотреть героев, готовящихся к релизу в разделе Playable characters/Coming soon: Слюни текут Ares Bishop Doctor Voodoo Elektra Moon Knight Squirrel Girl

    Не знаю как вы, а я жду из этих героев только Ареса и Бишопа. Электра - это босс, которого мы уже неоднократно побеждали в миссиях, ничего особенного не будет, но может только Hommerage Bleeding, который нельзя будет удалить Анголобом. Лунный рыцарь, о нем уже столько говорили, что уже как-то паралельно на него^/ А Squirrel Girl и Doctor Vodoo, я их вообще не знаю)

    Добавлено (09.08.2013, 13:28)
    ---------------------------------------------
    Squirrel Girl только в Marvel Heroes видел=)

     
    кенДата: Пятница, 09.08.2013, 13:30 | Сообщение # 2935
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    H4wk, Белка, оказывается, Таноса однажды победила



    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    H4wkДата: Пятница, 09.08.2013, 14:09 | Сообщение # 2936
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Вау! Настоящего Таноса, даже не клона! Супер! Походу у этой девченки натренерованная белка)
     
    makasinka444Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:19 | Сообщение # 2937
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (H4wk)
    Вау! Настоящего Таноса, даже не клона!

    Ты уверен в этом?


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    кенДата: Пятница, 09.08.2013, 14:35 | Сообщение # 2938
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    makasinka444, Ведь Наблюдатель сказал на картинке, что он не клон.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Пятница, 09.08.2013, 14:39
     
    NitraДата: Пятница, 09.08.2013, 17:56 | Сообщение # 2939
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline


    МОЧА КОЛА ? они стебуться ?


    -=Like.no.other=-
     
    korenetДата: Пятница, 09.08.2013, 18:13 | Сообщение # 2940
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    МОЧА КОЛА


    Читается Мока Кола. Это кола с кофеином. Про параллели с русским языком никто не думал.

    Добавлено (09.08.2013, 18:13)
    ---------------------------------------------

    Цитата (H4wk)
    Squirrel Girl только в Marvel Heroes видел=)


    Изначально ее задумали комическим персонажем, а потом как-то прямо имбанули.

    http://en.wikipedia.org/wiki/Squirrel_Girl

    Походу, она в разное время наваливала довольно-таки крепким ребятам.
    Thus far, Squirrel Girl has beaten:

    Doctor Doom
    Machete
    Mandarin
    Giganto
    MODOK
    Thanos
    Terrax
    Bug-Eyed Voice
    Bi-Beast
    Deadpool
    Pluto
    Fin Fang Foom
    Baron Mordo
    Korvac
    Ego the Living Planet
    Wolverine
     
    Поиск:

    Мини-чат