Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    кенДата: Среда, 07.08.2013, 20:35 | Сообщение # 2911
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Цитата (H4wk)
    А, кстати, что там написано? На картинке? Увидел только INFINITY PART ONE OF ... | Немного напоминает мой любимый сюжет Thanos Infinity Abyss. Не? Это не он?


    H4wk, Нет. Это новое событие во вселенной Марвел. Оно называется Infinity. +Справа изображена обложка первого выпуска.

    Добавлено (07.08.2013, 20:25)
    ---------------------------------------------
    Говорили, что миссии про космос вряд ли будут в этом сезоне.

    Добавлено (07.08.2013, 20:26)
    ---------------------------------------------
    Так что вряд ли стоит ждать Нову. И на Нову этот силуэт совсем не похож. У него на картинке волосы, а не шлем. Руки, как у киборга.

    Добавлено (07.08.2013, 20:28)
    ---------------------------------------------
    H4wk, Вот, что ты почти прочитал:

    Добавлено (07.08.2013, 20:35)
    ---------------------------------------------
    Эта Спец Операция точно будет 14-ой. У всех как раз есть Ангел.))))

    Добавлено (07.08.2013, 20:35)
    ---------------------------------------------
    Я так считаю.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Среда, 07.08.2013, 20:34
     
    makasinka444Дата: Среда, 07.08.2013, 21:02 | Сообщение # 2912
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (кен)
    У всех как раз есть Ангел.))))

    Думаю,что в деплое будет Ралк


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    кенДата: Среда, 07.08.2013, 21:38 | Сообщение # 2913
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    makasinka444, Писали, что Спец Операция с Таносом будет ни 12-ой, ни 13-ой. А Ралк, по моим подсчётам, понадобится в 13-ой.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    H4wkДата: Четверг, 08.08.2013, 10:20 | Сообщение # 2914
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (кен)
    H4wk, Вот, что ты почти прочитал:

    А да-да part one of six.
     
    кенДата: Четверг, 08.08.2013, 10:51 | Сообщение # 2915
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я думаю, для деплоев к Эпик Боссу в Спец Опрации Таноса понадобятся Ангел, Мисс Марвел и ещё какой-нибудь персонаж за 90 CP.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Четверг, 08.08.2013, 10:58
     
    makasinka444Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:52 | Сообщение # 2916
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (кен)
    Ангел

    Ралк же,ну


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    кенДата: Четверг, 08.08.2013, 11:08 | Сообщение # 2917
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    makasinka444, Ралк понадобится для 13-ой.

    Добавлено (08.08.2013, 11:08)
    ---------------------------------------------
    makasinka444, Для 6-ой СО нужен был Дэдпул
    Для 7-ой - Кэйбл
    Для 8-ой - Псайлок
    Для 9-ой - Какарель
    Для 10-ой - Икс - 23
    Для 11-ой -Фантомекс
    Заметьте, что эти герои разыгрывались в ПвП. Они использовали их в Деплоях в том же порядке, в каком они и появялись в ПвП турнирах. Так что не сложно предположить, по такой закономерности, что:

    Для 12-ой - Разрушительная Звезда
    Для 13-ой - Красный Халк
    Для 14-ой - АНГЕЛ
    Для 15-ой - Бишоп.

    makasinka444, Красный Халк может понадобиться в Спец Операции по Таносу. Ведь большинство получили Ангела из-за того славного глюка (в том числе и я), они могут запросто поменять их местами, а может Ангела вообще для деплоев не будут использовать.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Четверг, 08.08.2013, 11:08
     
    H4wkДата: Четверг, 08.08.2013, 11:16 | Сообщение # 2918
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (кен)
    Я думаю, для деплоев к Эпик Боссу в Спец Опрации Таноса понадобятся Ангел, Мисс Марвел и ещё какой-нибудь персонаж за 90 CP.

    Ну Ангел это понятно =) А Мисс Марвел почему? Интересно ее когда-нибудь пофиксят? Ms. Marvel (fixed) + Psylocke <3
     
    кенДата: Четверг, 08.08.2013, 11:20 | Сообщение # 2919
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    H4wk, Мисс Марвел ведь получила свои способности из-за взрыва, случившегося во время схватки между Империей Крии и Мар - Велом. Космос = Танос.

    Добавлено (08.08.2013, 11:20)
    ---------------------------------------------
    Ведь Крии из космоса.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    NitraДата: Четверг, 08.08.2013, 12:14 | Сообщение # 2920
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    как Доктора ОКТОПУСА завалить? лютый хрен

    -=Like.no.other=-
     
    кенДата: Четверг, 08.08.2013, 14:43 | Сообщение # 2921
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Nitra, Используй Икс 23 и Железного Патриота. Какие у тебя пушки есть?

    Добавлено (08.08.2013, 14:43)
    ---------------------------------------------


    Nitra, Вот, как надо поступать с Осьминожкой


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    NitraДата: Четверг, 08.08.2013, 16:50 | Сообщение # 2922
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Получается . если у Меня нет Гамбита - Я не пройду всю главу ? и не получу приз?

    -=Like.no.other=-
     
    makasinka444Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:03 | Сообщение # 2923
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    Получается . если у Меня нет Гамбита - Я не пройду всю главу ? и не получу приз?

    Угу


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    NitraДата: Четверг, 08.08.2013, 17:59 | Сообщение # 2924
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    шляпа какая-то

    -=Like.no.other=-
     
    SaekiДата: Пятница, 09.08.2013, 01:06 | Сообщение # 2925
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подскажите плиз кто знает. Я хочу Мэджик купить, а там Expired. Это значит, что её вообще никогда теперь не купить никак или что?
     
    Поиск:

    Мини-чат