Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    NitraДата: Вторник, 16.07.2013, 17:33 | Сообщение # 2776
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата (H4wk)
    если Infiltrator: Shatterstar + Union Jack
    если Bruiser: Thor + War Machine
    если Tactician: Phoenix + Psylock
    если Blaster: Iron Man + Fantomex
    если Scrapper: Valkyrie + Hulk


    Если не сложно - поясни тактику в каждом случае и почему твой выбор пал именно на этих персов ?


    -=Like.no.other=-
     
    AnnatarДата: Вторник, 16.07.2013, 18:02 | Сообщение # 2777
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Nitra, он призывает контр-контр класс и имеет защитную абилку от основной характеристики контр-класса.
    Т.е. Если он инфильтратор, то кажется логичным, что ты пойдёшь на него скрапперами. Но при этом, у него абилка против последующей атаки и он призовёт двух брузеров.
    Следовательно, против него надо идти мощными бластерами.

    Если он брузер, то у него абилка против дистанционных атак (а у практически всхе бластеров атаки дистанционные) и он призовёт тактиков.
    Следовательно, выгодно идти милишными инфильтраторами (но не Невидимкой)

    Я лично хожу так)


    Сообщение отредактировал Annatar - Вторник, 16.07.2013, 18:05
     
    NitraДата: Вторник, 16.07.2013, 18:56 | Сообщение # 2778
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата (Annatar)
    Я лично хожу так)

    логика есть , попробую


    -=Like.no.other=-
     
    Atom5229Дата: Вторник, 16.07.2013, 20:18 | Сообщение # 2779
    Ололошка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4020
    Награды: 21
    Репутация: 584
    Статус: Offline
    Цитата (кен)
    Привет всем. Объясните не пожалуйста, почему я в PvP получил 100000 серебра, 10 золота, костюм, пушку и открыл Ангела?? Я, конечно, рад, что бесплатно, но всё же. Я ведь турнир закончил в Серебряной Лиге (не смейтесь)!

    Цитата (Ronin1994)
    Ну вот и закончился ПВП!!!! А я почему-то получил ВСЕ награды!!!

    Цитата (Annatar)
    Шо за баги? Я же не входил в адамант?

    Хах, я ангела не получил, везёт же мне)
    Могли бы уж всем его дать, раз отбирать у остальных не собираются...
     
    standingДата: Вторник, 16.07.2013, 20:57 | Сообщение # 2780
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    как так то? до сих пор не появился групповой босс, где же он :D
     
    H4wkДата: Вторник, 16.07.2013, 22:02 | Сообщение # 2781
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    Если не сложно - поясни тактику в каждом случае и почему твой выбор пал именно на этих персов ?

    если Infiltrator: Shatterstar + Union Jack | У шаттра отличные способности! Он очень силен! Если ударить блекхарта 2 способностью потом пойдет фоллоу апп атака, на блекхарте появится Pain. Потом долбануть его третьею способностью шаттра! ХП снимется как минимум 8%. И это только минимум! Если провернуть эту атаку почаще можно хорошо навариться серебра и впоследствии убить групп босса. Ну а Джека использую за его Royal Arms. Контрит все что движется=)) Это прекрасная абилка! С помощью данной команды снял у блекхарта 38% ХП! И это с первой попытки!
    если Scrapper: Valkyrie + Hulk | Валкирия и Халк - одни из самых сильных персонажей в МАА. А против скрепперов они ужасающе сильны! Воевал ими на карте друга, разматал 28% блекхарта в 0 за 3 хода!
    если Tactician: Phoenix + Psylock | Я называю эту команду Psychic Energy Team. Этой команде не страшна абилка блекхарта Mirror Images!! Рубишь сколько хочешь! Даже без свитка можно зарубить! А вот контр-атаки этих инфов против блекхарта почти бесполезны :( Но суть не в них
    cat22
    если Blaster: Iron Man + Fantomex | Тактишн ЖЧ - отличный источник дебафов для врага-бластера. Его первая атака, сделанная дважды, дает противнику 3 штуки Radiation Expossure, а потом можно на блека лепить еще и бернинг и блиидинг. Fantomex - отличный ОП персонаж (атакавать первой способностью бластера, потом второй, а затем снять процента 3 ХП с помощью 3. Ну вообщем-то на место фантомекса можно еще и дока стренджа=)
    если Bruiser: Thor + War Machine | Ну здесь все понятно! Просто тупой РАШ!
    Самой эффективной из этих всех команд я нахожу Shatterstar + Union Jack (это мое мнение, высказывайте свои предположения, мб обсудим)
    cat21
    Ахх да кстати ребят никогда не убивайте тех, кого призывает блекхарт (обычных врагов \мобов\), просто игнорьте их! Главная цель - Блекхарт! Так что тиму надо делать против него, а не против мобов! Ведь пока вы будете их убивать блек уже слиняет yaominface

    Добавлено (16.07.2013, 22:02)
    ---------------------------------------------
    Ого как много написал О_о =) Мб это самое длинное сообщение на этом форуме? Нет?

     
    AnnatarДата: Вторник, 16.07.2013, 23:28 | Сообщение # 2782
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    H4wk, неразумно как-то брать контр-классы против Блекхарта. Он заточен против них, и призыв его тоже.
    Брузер, например, превентивно контр-атакует со злостным дебаффом все стрелковые атаки (а бластеры стреляют)
    А у скраппера повышенный уворот против ближних атак, и призывает он злостных бластеров.
    А у тактика мега-броня против контратак.
    А инфильтратор сильно усиливается от последующей атаки скрапперов.
     
    SNOWДата: Среда, 17.07.2013, 00:16 | Сообщение # 2783
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Просто программёры ПД, хотят видеть этот мир в огне.... cat23



    Сообщение отредактировал SNOW - Среда, 17.07.2013, 00:17
     
    AnnatarДата: Среда, 17.07.2013, 00:28 | Сообщение # 2784
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    Просто программёры ПД, хотят видеть этот мир в огне....

    Давно пора! devil marvel-apocalypse
     
    SNOWДата: Четверг, 18.07.2013, 03:17 | Сообщение # 2785
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Всем Бишопа, Посоны!"




    Сообщение отредактировал SNOW - Четверг, 18.07.2013, 03:17
     
    Ronin1994Дата: Четверг, 18.07.2013, 03:37 | Сообщение # 2786
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    According to Marvel’s Vice President of Game Development TQ Jefferson, Avengers Alliance will have several Infinity-themed Spec Op missions, as well as a new reward hero and even the promise of the introduction of a new Marvel character never before seen in comics, games or anywhere. Avengers Alliance players will also be eligible to receive a free digital comic book after they complete certain tasks in the game.

    Добавлено (18.07.2013, 03:37)
    ---------------------------------------------
    если кому надо
    http://avengersalliance.wikia.com/wiki/Free_Stuff_for_Facebook_Players

     
    NitraДата: Четверг, 18.07.2013, 10:56 | Сообщение # 2787
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    в итоге - Брать The ROOK илион уже не актуален ?

    Добавлено (18.07.2013, 10:56)
    ---------------------------------------------
    Получить 184 000 Серебра Парни - проверил - работает !!!!


    -=Like.no.other=-
     
    KronossssДата: Четверг, 18.07.2013, 14:23 | Сообщение # 2788
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет всем ... Ангел вообще кислый - сапорт :). В парес Циклопом чтото может исполнить.... Больше немогу придумать ему пару. Рэд Халк + Хаукай.... Ещё не понял потенциала :)... а ТАк Айрон мен альтернативный чел :) в любую тиму. Кстати есть ли у вас инфа о Архангеле? Будет ли он дд или останется сапортом?
     
    кенДата: Четверг, 18.07.2013, 14:40 | Сообщение # 2789
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Nitra, Он был актуален в прошлом. Сейчас лучше не рисковать.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    NitraДата: Четверг, 18.07.2013, 16:15 | Сообщение # 2790
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Интересно - по сколько Блекхартов в день Вы получаете и сколько из них удается убить ?

    -=Like.no.other=-
     
    Поиск:

    Мини-чат