Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    AnnatarДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:48 | Сообщение # 2761
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Остался я без посоха, 20 золота тратить не буду :(
     
    Ronin1994Дата: Вторник, 16.07.2013, 05:30 | Сообщение # 2762
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ну вот и закончился ПВП!!!! А я почему-то получил ВСЕ награды!!!

    Добавлено (16.07.2013, 05:30)
    ---------------------------------------------
    Судя по комментариям остальных игроков, Ангел появился у всех. А я, кажется, понял зачем:

    Цитата (кен)
    18. Использовать способность Ангела Rapture 3 раза
     
    standingДата: Вторник, 16.07.2013, 08:09 | Сообщение # 2763
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ronin1994, у меня так-же, хотя и рейтинг 1,007 , интересно его заберут у тех кто на него не заработал =)
     
    korenetДата: Вторник, 16.07.2013, 08:15 | Сообщение # 2764
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (standing)
    интересно его заберут у тех кто на него не заработал

    Аналогично, только у меня Адаман был (1050+). Боюсь теперь качать его. А ты посох собрал?

    Добавлено (16.07.2013, 08:15)
    ---------------------------------------------
    Таки девы решили оставить Ангела всем, кто его получил. Еще и новый костюм для него скоро выпустят!

    " message from the M:AA Development team:

    Many of you noticed that we ran into an issue with PVP Tournament 9. Some players were accidentally given the reward hero: Angel. We will not revoke rewards which were given to players in error and have decided that all players who received Angel can keep him. We appreciate the hard work of the players who made it to the top of the leaderboards A fix will be in place before the next Tournament. We are also working to release the Archangel costume very soon so all players who received the hero can enjoy. Sorry for any confusion or inconvenience this may have caused.

    Thanks for playing!
    M:AA Development Team"

     
    кенДата: Вторник, 16.07.2013, 10:02 | Сообщение # 2765
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Привет всем. Объясните не пожалуйста, почему я в PvP получил 100000 серебра, 10 золота, костюм, пушку и открыл Ангела?? Я, конечно, рад, что бесплатно, но всё же. Я ведь турнир закончил в Серебряной Лиге (не смейтесь)!

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    ambushДата: Вторник, 16.07.2013, 10:14 | Сообщение # 2766
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а мне ангела не выдали :(
     
    H4wkДата: Вторник, 16.07.2013, 10:55 | Сообщение # 2767
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Привет поцоны! Не знаю как вы, а я закончил ПвП в Адаманте! ранг 1590! Фууххх все-таки отбил своего первого адамант-перса!
    [cut noguest=В ПвЕ он очень хорош!][/cut]
    Ну что можно сказать об этом сезоне... GOOD GAME / WELL PLAYED cat20


    [cut noguest=СПОЙЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР][/cut]
    cat18
     
    NitraДата: Вторник, 16.07.2013, 11:08 | Сообщение # 2768
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    H4wk, спешу ТЕБЯ огорчить - сколько бы Ты не набрал в этом GDG очков - все равно получил бы все призы =))))

    Кто подскажет - что бы стрелять по три захода The Rook - какую ещё приблуду нужно купить к нему ?


    -=Like.no.other=-
     
    кенДата: Вторник, 16.07.2013, 11:44 | Сообщение # 2769
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Nitra, The Pawn и The Rook - отличная комбинация в PvP. Можно делать 3 захода. А также The Bishop - тоже 3 захода.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    BloodyMaresДата: Вторник, 16.07.2013, 12:14 | Сообщение # 2770
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Цитата (кен)
    Привет всем. Объясните не пожалуйста, почему я в PvP получил 100000 серебра, 10 золота, костюм, пушку и открыл Ангела?? Я, конечно, рад, что бесплатно, но всё же. Я ведь турнир закончил в Серебряной Лиге (не смейтесь)!

    Вот повезло. Я только серебро взял.
     
    AnnatarДата: Вторник, 16.07.2013, 14:12 | Сообщение # 2771
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Шо за баги? Я же не входил в адамант?
    upd. А всё, прочитал) lol)

    Добавлено (16.07.2013, 14:12)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Ronin1994)
    Судя по комментариям остальных игроков, Ангел появился у всех. А я, кажется, понял зачем:
    Цитата (кен)
    18. Использовать способность Ангела Rapture 3 раза

    Не это совершенно тут не причём).


    Сообщение отредактировал Annatar - Вторник, 16.07.2013, 14:12
     
    korenetДата: Вторник, 16.07.2013, 14:50 | Сообщение # 2772
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    нужно купить к нему

    Весь набор на продажу. Только две из трех остальных пушек заряжают The Rook.

    Добавлено (16.07.2013, 14:50)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Annatar)
    Не это совершенно тут не причём).

    Багнул движок. Обещают исправить к следующему сезону. Тем не менее, девы решили оставить Ангела всем, кто его получил. Еще и новый костюм для него скоро выпустят!

    Цитата из девелоперского треда на оффоруме:
    " message from the M:AA Development team:

    Many of you noticed that we ran into an issue with PVP Tournament 9. Some players were accidentally given the reward hero: Angel. We will not revoke rewards which were given to players in error and have decided that all players who received Angel can keep him. We appreciate the hard work of the players who made it to the top of the leaderboards A fix will be in place before the next Tournament. We are also working to release the Archangel costume very soon so all players who received the hero can enjoy. Sorry for any confusion or inconvenience this may have caused.

    Thanks for playing!
    M:AA Development Team"
     
    standingДата: Вторник, 16.07.2013, 16:15 | Сообщение # 2773
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    у меня не появились квесты для локбоксов и для оружия, это как понимать?
     
    NitraДата: Вторник, 16.07.2013, 17:02 | Сообщение # 2774
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    а кем ВЫ валите Блекхарат ?

    -=Like.no.other=-
     
    H4wkДата: Вторник, 16.07.2013, 17:29 | Сообщение # 2775
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    а кем ВЫ валите Блекхарат ?

    если Infiltrator: Shatterstar + Union Jack
    если Bruiser: Thor + War Machine
    если Tactician: Phoenix + Psylock
    если Blaster: Iron Man + Fantomex
    если Scrapper: Valkyrie + Hulk
    Ну это мои комбинации=)
     
    Поиск:

    Мини-чат