Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    H4wkДата: Вторник, 04.06.2013, 13:42 | Сообщение # 2626
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Sniff19, на ртуть здоровье и точность?? А разве не атаку и точность?? Ведь это хороший ОП персонаж. Чуть ли не самый лучший! Как ему можно не ставить исо на атаку??? Не понимаю...
     
    Sniff19Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:03 | Сообщение # 2627
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    самый главный плюс у ртути - возможность наносить множество отдельных ударов. И в этом случае, насколько я сам убедился, повышать шанс нанесения критических ударов много более важно. Критические удары зависят от параметра "точность".
    Поиграв ртутью в обоих костюмах весь нынешний сезон пвп, могу сказать, что камни на accuraсy более крутые чем на атаку. В качестве факультатива можно использовать камни на здоровье+точность с небольшим бонусом атаки.


    Сообщение отредактировал Sniff19 - Вторник, 04.06.2013, 15:04
     
    H4wkДата: Вторник, 04.06.2013, 15:16 | Сообщение # 2628
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Sniff19, я использую камни attack + accuracy. У Ртути в новом костюме есть замечательная пассивка, дающая большой урон. А без атаки он беден. И нафига здоровье в исо повышать, если для этого существуют тактишины! Я помню, когда я был на 100 уровне при наличии всех исо на здоровье мой хелф составлял не больше 1000 бонусных единиц. И какой толк, если одна псайлок на 100 уровне агента сносит 5000.
     
    Sniff19Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:32 | Сообщение # 2629
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    как вариант дожить до второго хода например.
    у меня обычно бой проходит так:
    ртуть в атаку, ртуть в атаку, /что-то происходит, кто-то на нас нападает/, герой снимает дебаффы свитком, псайлок вешает ментал координацию. и только после этого начинается основная фаза боя.

    Соответствено что бы дожить до этой фазы - нужно попытаться выжить. Количество бонусных хитов очень важный параметр, потому что если у тебя здоровья меньше (а в пвп будь готов, что его меньше, нежели у прокаченного противника), то с большой долей вероятности ты сольешь, ибо не успеешь донести какие-то хиты
     
    кенДата: Вторник, 04.06.2013, 22:30 | Сообщение # 2630
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    У меня первое достижение в PvP - я в топе 38,02%.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    H4wkДата: Вторник, 04.06.2013, 22:33 | Сообщение # 2631
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Я в топе 0,2%. Ой ну как же это нестабильно!!!!!!! Я уверен, что завтра днем зайду и там будет -200, как обычно у меня бывает=)
     
    coolon64rusДата: Среда, 05.06.2013, 01:32 | Сообщение # 2632
    Iron
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    1.2 %пвп
     
    Sniff19Дата: Среда, 05.06.2013, 09:02 | Сообщение # 2633
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В этом сезоне первый раз в адаманте. Рейтинг плавает от 0,3 до 1% в течении дня туда сюда. Сегодня вот -52 за ночь получил и ушел в лигу ниже.
    Надо чет придумать, чтобы остаться в адаманте
     
    Atom5229Дата: Среда, 05.06.2013, 13:50 | Сообщение # 2634
    Ололошка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4020
    Награды: 21
    Репутация: 584
    Статус: Offline
    Мне бы хоть на вибре задержаться, а то за ночь выкидывают в дайамонд, а униформу оч хочется.
     
    H4wkДата: Среда, 05.06.2013, 13:51 | Сообщение # 2635
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Sniff19, да. С каждым сезоном противники становятся все более проворными. Думаю, этот сезон в адаманте не затащу, ибо у меня не все герои 12ого левла, но следующий обязательно! cat20
     
    makasinka444Дата: Среда, 05.06.2013, 14:12 | Сообщение # 2636
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Парни,С какими героями мне победить Гонщика и Дэдпула???постоянно меня сносят

    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    Sniff19Дата: Среда, 05.06.2013, 15:21 | Сообщение # 2637
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    H4wk
    Ну так у меня у самого герои далеко не 12го лвл, даже 11го только 2 штука. Но тем не менее зубами держусь)
    В вибре стабильно и не напрягаясь 2 сезона, даже не знал, что это вызыват сложности у людей. Один сезон пропустил из-за командировки и закончил в даймонде просто на защите.

    Добавлено (05.06.2013, 15:21)
    ---------------------------------------------
    К сожалению (к счастью?) универсальной команды нет, очень много зависит от таких вещей как количество героев (их бонус в пвп) и бонуса от всяких финтифлюшек, которые в итем скидываются. Чем выше статы в итеме - тем больше шансов победить
    Я как-то проиграл бой связкой псайлок+ртуть чуваку у которого в защите стояли циклоп и кэйдж. Просто вот в чистую. Никого не смог вынести. А все потому, что у чувака все герои были открыты и все они 12го лвл. а еще статы были около 90/90


    Сообщение отредактировал Sniff19 - Среда, 05.06.2013, 15:31
     
    Stason1703Дата: Среда, 05.06.2013, 22:09 | Сообщение # 2638
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    подскажите пожалуйста в пвп на каком уровне у меня появится третия ячейка под инвентарь у меня сейчас 33

     
    SNOWДата: Среда, 05.06.2013, 23:19 | Сообщение # 2639
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Stason1703)
    подскажите пожалуйста в пвп на каком уровне у меня появится третия ячейка под инвентарь у меня сейчас 33


    60, 100 и 150 лвлы для трёх последних ячеек. или за 20 голды каждую откроют


     
    Stason1703Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:28 | Сообщение # 2640
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    спасибо, но что за 20 голда откроют я это уже понял, просто думаю стоит открывать или нет, подскажите

     
    Поиск:

    Мини-чат