Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    makasinka444Дата: Понедельник, 03.06.2013, 09:27 | Сообщение # 2611
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (кен)
    Привет всем. Как победить Дормамму в миссии 9.6? Заранее спасибо. Мои персонажи

    Это Премиум миссия?я его победил с невидимкой


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    standingДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:50 | Сообщение # 2612
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    какой костюм лучше для ртути универсал или скраппер?
     
    makasinka444Дата: Понедельник, 03.06.2013, 19:52 | Сообщение # 2613
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (standing)
    какой костюм лучше для ртути универсал или скраппер?

    Шаппер конечно!


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    H4wkДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:40 | Сообщение # 2614
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (standing)
    какой костюм лучше для ртути универсал или скраппер?

    Ну на этот вопрос просто так не ответить ведь в команде противника могут оказаться три брюзера=) И именно в тот момент будешь думать "ААААА генералист лучше!!" ну или если в тиме противника будет хоть один инфильтратор "ААААА скреппер лучше!!!" cat21
     
    кенДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:55 | Сообщение # 2615
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Мой рейтинг - утром 700, сейчас 776

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    ildar96Дата: Понедельник, 03.06.2013, 23:04 | Сообщение # 2616
    Iron
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    DEADPOOL_MAX , скажи если не трудно :'(
     
    coolon64rusДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:07 | Сообщение # 2617
    Iron
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (кен)
    - утром 700, сейчас 776

    'это печально(
     
    Sniff19Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:04 | Сообщение # 2618
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    кен
    Цитата
    Мой рейтинг - утром 700, сейчас 776

    Это же не круто. Рейтинг процентов 20 наверно, если не 30

    Добавлено (04.06.2013, 09:04)
    ---------------------------------------------

    Цитата
    Цитата (standing)
    Цитата
    какой костюм лучше для ртути универсал или скраппер?


    Ну на этот вопрос просто так не ответить ведь в команде противника могут оказаться три брюзера=) И именно в тот момент будешь думать "ААААА генералист лучше!!" ну или если в тиме противника будет хоть один инфильтратор "ААААА скреппер лучше!!!"


    все так, вчера пробовал ртуть в обоих вариантах. Скраппер наносит строго больше повреждений за ход при наличии у оппонента инфа в команде. Генералист живет на хода два-три больше и может чаще стриггерить ментал координацию Псайлок.
    Вывод: универсальной команды не существует.
     
    кенДата: Вторник, 04.06.2013, 09:36 | Сообщение # 2619
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Sniff19, Вы видно не поняли. Мой рейтинг утром был 700, а вечером стал 776. Я перед 700 поставил тире.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    Sniff19Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:51 | Сообщение # 2620
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    кен
    скорее это Вы не поняли, я специально написал про проценты. Могу еще раз: проценты. при рейтинге в пвп 776 поинтов рейтинг в процентах будет очень не окейный. У меня на акке ПД рейтинг чет типа 800 поинтов (герой 8го лвл, только завел акк), в процентах он равен примерно 37%. как обстоят Ваши дела я не в курсе, поэтому просто предположил про 20 процентах


    Сообщение отредактировал Sniff19 - Вторник, 04.06.2013, 09:52
     
    standingДата: Вторник, 04.06.2013, 10:49 | Сообщение # 2621
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    какие камни для ртути и псайлок посоветуете?
     
    Sniff19Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:14 | Сообщение # 2622
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    псайлок - атака+здоровье
    ртуть - здороье и точность. можно немного атаку
     
    Venom153Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:27 | Сообщение # 2623
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата (Sniff19)
    кен
    скорее это Вы не поняли, я специально написал про проценты. Могу еще раз: проценты. при рейтинге в пвп 776 поинтов рейтинг в процентах будет очень не окейный. У меня на акке ПД рейтинг чет типа 800 поинтов (герой 8го лвл, только завел акк), в процентах он равен примерно 37%. как обстоят Ваши дела я не в курсе, поэтому просто предположил про 20 процентах


    вообщето наоборот хорошо чем выше вейтинг тем меньше процент а для получения героя надо что бы в конце ПвП сезона у тебя было 0.5% и ниже а чем выше процент тем хуже





     
    standingДата: Вторник, 04.06.2013, 12:15 | Сообщение # 2624
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Sniff19, спс
     
    Sniff19Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:43 | Сообщение # 2625
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата (Venom153)
    вообщето наоборот хорошо чем выше вейтинг тем меньше процент


    Не, я не спорю, что 776 это круче чем 700. Но это все равно дно. Даже днище я бы сказал
    Про проценты: в данном случае рейтинг, который стремится к 0% будет явно выше, чем 0,5% и 5%. Возможно дело в интерпритации и применения понятий "выше" и "ниже". Лично я не могу утверждать, что мой рейтинг ниже 5% и я нахожусь в топе турнирной таблице, так как понятие "ниже" в моем понимании плохо и совершенно не спортивно. Если же я скажу рейтинг выше 5%, то сразу понятно: да, это круто, да, рейтинг высокий, это хорошо.

    Цитата (Venom153)
    для получения героя надо что бы в конце ПвП сезона у тебя было 0.5% и ниже а чем выше процент тем хуже


    Поверьте мне, я знаю сколько надо для получения героя. И я вполне над этим работаю

    Добавлено (04.06.2013, 12:43)
    ---------------------------------------------
    standing
    пжлст

    Сообщение отредактировал Sniff19 - Вторник, 04.06.2013, 12:43
     
    Поиск:

    Мини-чат