Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    coolon64rusДата: Понедельник, 22.04.2013, 01:44 | Сообщение # 1861
    Iron
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Стоит вопрос ребром... есть весь сет, кроме этой пушки. Думаю, брать или нет. Есть ли какой то бонус при наличие полного сета??
    Не помню, спрашивал уже или нет. Блю принты даются только в награду за пвп? Иначе ни как не достать?
    Ведь, они по статам куда круче обычной брони....
    Что касается пвп. Юзаю сейчас логан\псай. синий костюм у агента. Пушки нормальной нет и где взять ума не приложу (хотшот не в тему).

    Ах, и еще, когда мэджик появится в продаже? Есть инфа? Ибо с логаном\псай, потолок видимо - даймонд :(


    Сообщение отредактировал coolon64rus - Понедельник, 22.04.2013, 01:50
     
    makasinka444Дата: Понедельник, 22.04.2013, 11:03 | Сообщение # 1862
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    кто-нибудь знает,как получить по быстрому золото?я живу в Казахстане а в Казахстане через телефон пополнить нельзя.

    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    SNOWДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:15 | Сообщение # 1863
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    в идеале конешно юзать оракула со стелс бронёй

    Друже, Мне опять нужен ликбез : что это значит ?


    стелс в броне можно получить двумя способам. первый. бонус от инфа при атаке\защите от тактикана и по дефолту от 50% бафа в ПОВЕР Тактикан броне. схему которой можно было получить за вибраниум в пвп. с помощью оракула тогда получается два неприятных дебафа на 66% вражьей команды за раунд, при наличии у них бластера. что доставляет. повер бронь купить нельзя. пока только выграть схему в пвп.
    других вариантов пока нет. но можно юзать просто тактикана броню внадежде не встретив протектов. хотя без них щас редкость.
    крайне не советую оставлять маджик на защиту. её АИ юзает только Л1. независимо от ситуации.

    Цитата (makasinka444)
    кто-нибудь знает,как получить по быстрому золото?я живу в Казахстане а в Казахстане через телефон пополнить нельзя.

    юзай карту. Виза должа подойти. либо виза виртуон.

    Цитата (coolon64rus)
    мэджик появится в продаже

    она уже была за 200 повторно. появится теперь очень не скоро.

    4\4 нет бонуса особого, просто все итемы сразу можно задействовать. тут тебе не дьяблабла) Я жду хот шота и буду его юзать со старым демоническим жезлом. благо есть на всех акках) ибо их я ростил с операции гоуст райдера. 2\4 тоже вполне убойно. главное для меня это АОЕ стан с хот шота(когда на агенте пойсон висит). схемы можно только выграть за пвп. или за дополнителные задания в СО(редкость).




    Сообщение отредактировал SNOW - Понедельник, 22.04.2013, 14:23
     
    standingДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:11 | Сообщение # 1864
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    кто сколько % за раз сносит альтрону?
     
    Atom5229Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:23 | Сообщение # 1865
    Ололошка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4020
    Награды: 21
    Репутация: 584
    Статус: Offline
    Блин,ПвП факел против факела один на один может длиться бесконечно, всё никак закончить битву не могу...

    Добавлено (22.04.2013, 19:23)
    ---------------------------------------------
    Экипировку какого класса лучше взять агенту? Раньше бластер носил,теперь сменить хочу.

     
    coolon64rusДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:09 | Сообщение # 1866
    Iron
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    4\4 нет бонуса особого, просто все итемы сразу можно задействовать. тут тебе не дьяблабла) Я жду хот шота и буду его юзать со старым демоническим жезлом. благо есть на всех акках) ибо их я ростил с операции гоуст райдера. 2\4 тоже вполне убойно. главное для меня это АОЕ стан с хот шота(когда на агенте пойсон висит). схемы можно только выграть за пвп. или за дополнителные задания в СО(редкость).

    Спасибо за ответы.
    Как ты думаешь, в связке логан(в костюме сером, скраппер) \ псайлок можно взять хотя бы вибраниум ?
    На агенте хот шот, комбо анализер и магнетик генератор ( с эпик босса 4.4, дает щит. после его сброса, доп. ход персонажу) .
    Других у меня вариантов нет вообще, хотелось бы конечно броньку взять, и шатерстар вроде тоже ничего, однако не хватает мощной пухи на агенте(
     
    SNOWДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:16 | Сообщение # 1867
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (standing)
    кто сколько % за раз сносит альтрону?

    щас вот уложил одного с двух заходов, фул хп. kavai . халк + тор

    Цитата (Atom5229)
    Блин,ПвП факел против факела один на один может длиться бесконечно, всё никак закончить битву не могу...

    ну проблемма стандартная если юзать факела. на пд его щас вижу очень редко... вот логан 9 из 10 битв стабильно.
    Цитата (Atom5229)
    Экипировку какого класса лучше взять агенту? Раньше бластер носил,теперь сменить хочу.

    лучше повер броню естесснно. Сам частенько юзаю Брузака агента либо Инфа, повер конешн. Класс не так важен. генералист оптимален. но это как-то уже слижком банально и без выкрунтасов. щас же брузер актуалеен, второй сезон как. ну и немного скрапер тоже, но тут ведь от потолка пвп зависит. везде ж "своя атмосфера" в адаманте всё самое передовое. пониже - по проще.

    Цитата (coolon64rus)
    Как ты думаешь, в связке логан(в костюме сером, скраппер) \ псайлок можно взять хотя бы вибраниум ?
    На агенте хот шот, комбо анализер и магнетик генератор ( с эпик босса 4.4, дает щит. после его сброса, доп. ход персонажу) .
    Других у меня вариантов нет вообще, хотелось бы конечно броньку взять, и шатерстар вроде тоже ничего, однако не хватает мощной пухи на агенте(


    хотшот без жезла. не так силён. считай нет стана АОЕ. мусор и хлам. лучше что-то более стоящее поставить. ну или хотя бы последний нормальный дроп с той же СО\пвп рулетки.

    Шанс на вибру ессть конешно, комбо атакующее, это хорошо. желательно что бы были открыты все 5-ть страниц пвп. и впихнуты туда годные итемы. что б хотя б набегало по палтинечку статов, тех и тех.

    например, вот такой бюжетный вариант на 47\52, без каких либо голд итемов купленых. я думаю с ним можно в вибру влезть слеегонца, да и зависнуть там же, не проблемма. да и каждый такое позволит без затрат голды(уровень 150+) или купить страничку за 20 золотых поледнию( уровень 100+) и "окопатся", всмысле не фармить сильно.



     
    кенДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:40 | Сообщение # 1868
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Привет всем. Нашёл в интернете, как победить Надсмотрщика и при этом разблокировать Пересмешницу. Текст информации был на английском, поэтому перевёл на русский. Строго за перевод пожалуйста не судите.

    Как победить Надсмотрщика

    Обратите внимание, это простой способ, а не быстрый.
    Пересмешница – ограниченный доступный персонаж в Marvel Avengers Alliance с отличными способностями, мечта многих игроков. В Черную Пятницу, Playdom продавал её за 200 CP, потом было объявлено, что игроки игры Мстители: Инициатива смогут получить её БЕСПЛАТНО, необходимо просто победить босса Капитана Америки. Потом они сказали, что игроки должны побить Надсмотрщика 3 раза … но это НЕ ТАК ПРОСТО!
    Есть ОГРОМНОЕ недоразумение насчёт этой награды. Потому что Playdom плохо объяснил на данной странице ( www.facebook.com/MarvelXP ). Но я нашёл истину в одном из комментариев на этой странице:
    Надсмотрщик должен быть уничтожен 3 раза без поражений и отступлений. Ты должен победить Надсмотрщика уровня 25, уровня 50 и уровня 75 в этой последовательности. «Свободен, как птица» - это достижение будет открыто в Marvel XP и Пересмешница будет доступна для получения в Marvel: Avengers Alliance.
    Так какой же самый простой способ для победы над этим врагом. Быть сильнее его. Не дожидайся начала игры и немедленно сражайся с Надсмотрщиком 3 раза без поражений. Это почти возможно победить его уровня 75 в то время, пока ты ниже 5-ого уровня. Но для повышения уровня, тебе придётся пройти через много боёв, в конечном счёте столкнувшись ( или быть побеждённым) с Надсмотрщиком.
    Вот что ты должен сделать: много играть, повысить Кэпа до 20-25 уровня, не так много для здоровья и выносливости … Когда я был на 23-м уровне, я победил Надсмотрщика 5 раз и он был на 150-м уровне. Таким образом, нам нужно “понизить” его уровень.
    Останови игру и нажми на “Тактическое отступление” – это понизит уровень врага и мы сможем победить Надсмотрщика 3 раза подряд на уровнях 25, 50 и 75.
    На уровне 25 Надсмотрщик очень прост. На данный момент мы уже должны знать, как избежать большинство его ударов. Те, которых вам не удалось избежать, не должны быть проблемой. Используй несколько “ live steal “, чтобы пополнить жизнь по необходимости. То же самое и на уровне 50, но в этот раз, принятие от него ударов может быть опасным ( помни, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ПОБЕЖДЁН ). Поэтому имей при себе несколько аптечек и Valor packs. Имейте ваш Valor до 100% ( пополняй с Valor Packs ) и когда Надсмотрщик схватится за меч, используй Valor Move.
    Уровень 75, двойное внимание! Купи несколько Valor Packs в Магазине ( это не дорого, 20 Valor Packs за 4000 ISOS ) и используй Valor Move один за другим. На уровнях 50 и 75 удар мечом может убить тебя моментально, не дай этому случиться!
    Сделай всё это и получи награду “FREE AS A BIRD” ! Помни, это займёт некоторое время для получения приза в Avengers Alliance, ничего не делай, только жди. Получи награду и путь к получению Пересмешницы.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    coolon64rusДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:40 | Сообщение # 1869
    Iron
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня агент 52 уровень)))
    Рейтинг сейчас 1.055 4.86%.
    Без пушки на агенте, очень проблематично....
    Топорик бы мне с прошлой рулетки в пвп.... но он мне так и не выпал(
    Думаю что все таки придется слить голду на оракула и поставить весь сет новый ( придется заного фармить рулетки со, так как пушки устарели по уровню)
    В общем, геморрой (

    Вообще, я юзаю хот шот только из за его дебаффа - Melt armor. Крутая штука.


    Сообщение отредактировал coolon64rus - Понедельник, 22.04.2013, 22:43
     
    Atom5229Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:13 | Сообщение # 1870
    Ололошка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4020
    Награды: 21
    Репутация: 584
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    лучше повер броню естесснно

    Дело в том,что у меня ещё 49 лвл))), играть недавно начал.
    Цитата (SNOW)
    брузер

    наверно его и возьму.
     
    NitraДата: Вторник, 23.04.2013, 01:08 | Сообщение # 1871
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Кстати Да, забыли про Пересмешницу , у Меня прокачана на максимум - с кем в пару в ПвП ее ставить?

    -=Like.no.other=-
     
    makasinka444Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:08 | Сообщение # 1872
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Nitra,с Кабелем норм

    Добавлено (23.04.2013, 11:08)
    ---------------------------------------------
    на кого накопить?на зверя,Роуг или карателя?


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    DEADPOOL_MAXДата: Вторник, 23.04.2013, 15:20 | Сообщение # 1873
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (makasinka444)
    на кого накопить?на зверя,Роуг или карателя?

    Если для ПВП то Зверь вообще бесполезен.Роуг норм,но лучше Карателя бери.А если для миссий то копи КП чтоб в следующей спецопс эпик боса открыть. <_<


     
    H4wkДата: Вторник, 23.04.2013, 19:50 | Сообщение # 1874
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (DEADPOOL_MAX)
    Если для ПВП то Зверь вообще бесполезен

    ЧТО??? Эмм уж кто полностью бесполезен, так это Шельма, а Зверь норм. Если ему статы прокачать на точность, атаку и здоровье, то будет рвать всех. Ну а если уж найдешь для него хорошую напарницу (mockingbird), то гарантированно будешь рвать всех в ноль. Панишер в ПвП не так уж и хорош. У него нормальная только 3 способность в Тактишине (proximity mine) и 3 способность в инфильтраторе (smoke granade "типа протектив шраунд шторм"), ну и 4 способность норм... А кстати, позавчера поставил на защиту псай+ртуть, на след день вижу рейтинг - 124 cat16 , после этого (вчера) я поставил на защиту дедпул+кейбл, на след. день рейтинг +57... У Дэдпула очень хорошие рандомные пассивки-дебафы ( то стан, то нерфд, то еще какая-нить мутотень), короч на защиту в ПвП хорошие тимы лучше не ставить, а навариваться с помощью тупого беспощадного рандома cat13
     
    Stason1703Дата: Вторник, 23.04.2013, 19:59 | Сообщение # 1875
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    для чего нужно Unstable Iso-8???

     
    Поиск:

    Мини-чат