Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    ildar96Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:39 | Сообщение # 1846
    Iron
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет всем) Расскажите по подробнее про оружие quantum jumper. Как оно ходы распределяет? Стоит вообще купить?
     
    BloodyMaresДата: Пятница, 19.04.2013, 22:37 | Сообщение # 1847
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    ildar96, это не оружие, а девайс. Он даёт каждому члену отряда (кроме самого агента теперь) ещё один черёд. После нерфа не стоит брать. За такую цену можно гораздо лучшее снаряжение приобрести.
     
    H4wkДата: Пятница, 19.04.2013, 22:55 | Сообщение # 1848
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (BloodyMares)
    Что за страницы?

    [cut noguest=mmmrrr][/cut]
    Цитата (BloodyMares)
    Что за протект-пушки? Типа Svalinn Defender?

    [cut noguest][/cut]
    Цитата (BloodyMares)
    Если ты про EMP Blaster, то он много выносливости жрет и часто мажет, а урон у него не такой мощный, как хотелось бы.

    Нет, я не про EMP Blaster. С Хо норм будет оружие, игнорирующее защиту противника, стелфи, побольше дэмэджа и исо на атаку...
    Цитата (BloodyMares)
    Как назло, но у меня нет никаких уникальных пушек помимо тех, что даются в Спец Опах за исследования. Какие-нибудь альтернативы из ПвЕ или Стора?

    Из магаза можешь взять Deep-Field Cannon-
    [cut noguest][/cut]
    Как ты видишь- All Enemies, Ignore Defense.
    С Crono Overdrive разумеется, ну в идеале с Power of Four, если она у тебя есть...
    [cut noguest][/cut]
    good luck...
     
    ildar96Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:06 | Сообщение # 1849
    Iron
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А Power of Four где взять? Он как lemited idition шел когда-то?
     
    Staseg909Дата: Суббота, 20.04.2013, 00:32 | Сообщение # 1850
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата
    А Power of Four где взять? Он как lemited idition шел когда-то?

    Прем вар машины, с рулетки.


    Доброта :З
     
    SNOWДата: Суббота, 20.04.2013, 16:42 | Сообщение # 1851
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    cat1 Ох лол. cat1 ДА ДЕТОЧКА!!
    ПЕРВЫЙ РАЗ ВЫПАЛО с пвп!!! на пушку и то 3.5% дроп)) на голду 1%...

    АВВВЕЕЕАААХХХХ!!!....


     
    makasinka444Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 06:59 | Сообщение # 1852
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Кого купить за 48 CP?

    Добавлено (21.04.2013, 06:59)
    ---------------------------------------------
    и какой купить костюм для Леди Сиф?


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    NitraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:13 | Сообщение # 1853
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Бразас , что скажете про премиум пуху из Сета , что сейчас в распродаже? стоит потратить накопленное золото или пустить его на Пунишера?
    + Какая-то нереальная пуха из распродажи золота , за 50$ - что это ?

    Омега - сучка , 60 локбоксов и все повторные , ну что за китайский рандом Ж, Ё-маЁ


    -=Like.no.other=-
     
    SNOWДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:28 | Сообщение # 1854
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (makasinka444)
    Кого купить за 48 CP?

    феникс шторм квиксильвер. именно в такой последовательности.
    Цитата (makasinka444)
    и какой купить костюм для Леди Сиф?

    эта баба гроша ломаного не стоит что бы на её костюм ещё тратиться, купи геров лучше. но если очень хочется то лучше тот что дешевле. пользы всеравно не много.а точнее совсем нет. её потенциал нулевой. может когда-нить ещё проабдейтят. да, апять.

    Цитата (Nitra)
    Бразас , что скажете про премиум пуху из Сета , что сейчас в распродаже? стоит потратить накопленное золото или пустить его на Пунишера?

    йо. три хода стана(зачастую), полезный дебаф. да и оракул перк неплох. почти у всех вижу эту пушку в пвп.
    что за пушка там на фейсбуке? я видил какой-то баг-ган эксклюзив для ФБ версии. но сильно не впечатлил.

    А всё... нашёл на вики. Pneumatic Pnailer [cut=вики]http://avengersalliance.wikia.com/wiki/Pneumatic_Pnailer[/cut]
    тоже онли фейсбук yaominface ...пффф не впечатлил. тот же наил ган что давали за турнир 2-й. ну. так себе. оракул больше нравится даже если без набора если чисто он.
    Я к пунишеру склоняюсь. всётаки бонус от генералиста очень хорош в пвп.

    Цитата (Nitra)
    60 локбоксов и все повторные , ну что за китайский рандом Ж, Ё-маЁ

    да тут тоже, две омеги взял уже давно. последнюю никак... всё один комикс остаётся)) вижн, уже 10 лвл...


     
    r0macrafterДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:57 | Сообщение # 1855
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    Что купить за 48cp?Синий костюм на Квиксильвера/Белый костюм на Феникса или Шторм\War Machine?





    Сообщение отредактировал r0macrafter - Воскресенье, 21.04.2013, 16:59
     
    NitraДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:06 | Сообщение # 1856
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Мда ,очередной фейл ... Оракул - пушка ни о чем .. быть может надо подобрать для нее подходящую пару. Коулсон пока решает

    -=Like.no.other=-
     
    makasinka444Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:30 | Сообщение # 1857
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    8 дней до конца Спец опс.А Я ТАК И НЕ СДЕЛАЛ ПОСЛЕДНИЮ МИССЮЮ cat14 cat32 yuno

    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    кенДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:44 | Сообщение # 1858
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Привет всем. Бродил по просторам интернета и нашёл статью про лучшие команды PVP ( статья возможно старая ). Переведена с английского. Строго за перевод не судите пожалуйста

    Халк - Мировая Война ( класс Scrapper ) / Капитан Америка - Вторая Мировая Война ( класс Tactician ) - Эта комбинация очень жестока, особенно против построек Невидимой Леди. Капитан Америка защищает Халка от атак в течение 2-х кругов в то время, как идёт создание атак и точностей благодаря специальной возможности Халка - Warbringer. Халк также создаёт прочность, используя Rage Punch. Когда Капитан Америка наконец прекращает защищать Халка, он должен быть готов прекратить огромный ущерб, используя либо Titanic Hurl или Thunder Clap. Самая большая угроза этой комбинации - Эмма Фрост, которая может игнорировать защиту Капитана Америки и предотвратить нападения Халка. Также важно заметить, что эта комбинация не меняет статус. Эта комбинация предназначена для общей эффективности .

    Ртуть - Классик ( класс Scrapper ) / Гамбит - Классик ( класс Inflicator ) - Ртуть и Гамбит используются с одной целью : вынести противника в течение от 1-го до 2-х кругов. Ртуть будет почти всегда действовать кулаками, даже если в другой команде будет персонаж класса Inflicator, он сможет совершить 4 атаки прежде чем враги начнут действовать. Плюс есть случайность, что Гамбит будет атаковать, когда бы ни атаковал Ртуть. Кроме того, Гамбит и Ртуть могут контр-атаковать, когда Ртуть атаковал. После атаки Гамбита применяется статус exposed к врагам и оба персонажа, ударяя заново, возможно могут победить одного и даже двух врагов за 1 круг. В этом случае твой агент должен вооружиться тем, что повышает атаку ваших персонажей , даёт им дополнительные атаки или позволяет Ртути перехватывать атаки. Обороняющиеся команды, которые используют не Inflicator версии Человека-Паука или Невидимой Леди дадут комбинации с некоторыми проблемами, но Inflicator версии этих персонажей легко управляемы.

    Эмма Фрост - Пятёрка Фениксов ( класс Tactician ) / Алая Ведьма ( класс Blaster ) - Эта комбинация почти полностью основана на применении нежелательных эффектов врагу и удалению нежелательных эффектов от ваших союзников. У Эммы Фрост есть два разных способа удалить эффекты с себя и союзника и также избавить вас от необходимости заново атаковать вместе со своим персонажем. Она противодействует почти любому Blaster-персонажу и игнорирует bodyguard и evasion способности. Алая Ведьма применяет невероятный ослабляющий статус-эффект и также оказывает огромный ущерб редким персонажам класса Bruiser, появляющимся в PVP. Большой недостаток этой комбинации в том, что Алую Ведьму легко уничтожить, если твой противник использует правильных персонажей. Пересмешница особенно опасна для Алой Ведьмы, потому что есть шанс, что она может атаковать 3 раза, прежде чем атакует Алая Ведьма.

    Невидимая Леди – Фонд Будущего ( класс Infiltrator ) ИЛИ Человек-Паук – Фонд Будущего ( класс Scrapper ) / Человек–Факел – Аннигилус ( класс Bruiser ) – Эта комбинация героев действует так же, как и Халк с Капитаном Америкой, но менее восприимчива к Эмме Фрост. Либо Человек-Паук, либо Невидимая Леди обеспечивают повышенную оборону своих союзников. Невидимая Леди обеспечивает улучшение щитами в то время, как Человек-Паук обеспечивает улучшения, спасая персонажей от ударов противника и с Tingling Sensation . Человек-Факел обеспечивает беспрецедентный ущерб. У этих героев не так много способов борьбы с неприятными эффектами кроме того способа, чтобы вынести всех, но для обороняющейся команды достаточно возможностей. Самая большая опасность для этой команды в том, что герой атакует либо Невидимую Леди, либо Человека-Паука перед тем, как они атакуют. Разные персонажи класса Scrapper могут потенциально сделать так, что Невидимая Леди и Пересмешница могут потенциально сделать это для них обоих. Твой агент должен всегда быть вооружён Curative Reach в этой команде и возможно использоваться эта штука должна не более, чем один раз. Также знай, если вы столкнётесь с другой командой с участием Человека-Факела, возможны лишь 2 оставшиеся комбинации с Человеком-Факелом, после чего борьба будет продолжаться бесконечно.

    Пересмешница ( класс Generalist ) / …. – Пересмешница – это персонаж , который сочетается с любым персонажем. Её способность всегда переключаться на класс врага , который нападает на неё означает, что вам не надо беспокоиться о привлечении неправильного класса в битве. Она особенно искусна в быстром уничтожении персонажа класса Blaster и Infiltrator и твёрда против всех классов. Когда используется Пересмешница, по возможности, твой другой персонаж и агент должны использовать атаки , которые применяют эффект горения, кровотечения, или замерзания. Это поможет усилить удар Пересмешницы - Mocking Blow attack.

    Призрачный Гонщик ( класс Scrapper ) / …. - Большое преимущество Призрачного Гонщика в том, что он применяет Sin Debuff к любому врагу, когда атакует. Это особенно эффектно против PVP построек , которые полагаются по возможности на большое количество атак. У Призрачного Гонщика есть возможность применения Sin 6 или больше раз перед тем, как он атакует. Если твой агент использует Soulfinder , он также может использовать Sin несколько раз. Если твой враг имеет много Sin charges, Призрачный Гонщик может использовать Burn Out для получения массивного повреждения. В этот момент он может использовать атаку, которая не может быть отклонена и почти определена на уничтожение оппонента.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    SNOWДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:19 | Сообщение # 1859
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    Мда ,очередной фейл ... Оракул - пушка ни о чем .. быть может надо подобрать для нее подходящую пару. Коулсон пока решает


    а фейл видимо в том что кто-то броньку тактикана прошляпил за пвп...)) trollface
    даже если и так. то всеравно можно ей приминение найти. причём уйма.
    тот же поставить остальной сет, даже без башмака. и лёгким движением руки, агент превращается в...
    Бориса «Бритву» Юринова или Бориса «Хрен попадешь» pokerface
    в идеале конешно юзать оракула со стелс бронёй. в моём пвп так каждый 1-й противник с таким раскладом. сильно и не спасают три инфильтратора. росомаха и омега их неплохо всех раскидывают... пока отделываюсь брузером агентом.

    Цитата (makasinka444)
    8 дней до конца Спец опс.А Я ТАК И НЕ СДЕЛАЛ ПОСЛЕДНИЮ МИССЮЮ

    а смысл фармить как бешеный если банально лень или скучно. Я не утруждаюсь. если хочется СО перса. скидываю 25 голды за 25й таск. и норм. ну это лучше чем 160 СР или 200 сР потом. или на фармливать как загнаный зверь. а так и уровень не сильно растёт и нервы(время) в порядке))

    Цитата (r0macrafter)
    Что купить за 48cp?Синий костюм на Квиксильвера/Белый костюм на Феникса или Шторм\War Machine?

    одна из задач игры собрать всех героев. а уж потом костюмы. костюмы же больше для пвп. из этого следует. необязательно брать всем персам сразу все костюмы.
    ФЕНИКС конешно феникс. да белый феникс бласт\инф неважно оба хороши по своему, если нету П5 униформы. я бы взял бластера феникса белого. хотя инф тоже хорош и тактиканов сносит просто дико.... бласт+ бонус к аттаке что выше чем уклон ценится за инфа феникса, в пвп армори.

    Цитата (кен)
    Кен

    перевод гуд. все предельно понятно и близко к оригиналу.

    единственно что.
    сказать что статья ФУФИК, нет, не могу так я сказать, что-то в ней определённо есть.
    да! есть точно!!
    [double]морально устаревшая инфа!![/double] после множества патчей и ребалансировки персонажей. крайне неактуально к текущему [blink][double]ПВП[/double][/blink].
    но думаю кто-то оценит и найдёт что-то полезное. кто не знает англ. будет признателен за раскрытие темы некоторых персов и их механики, пожалуй ключевой момент.




    Сообщение отредактировал SNOW - Понедельник, 22.04.2013, 00:43
     
    NitraДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:52 | Сообщение # 1860
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    в идеале конешно юзать оракула со стелс бронёй

    Друже, Мне опять нужен ликбез : что это значит ? Броньку куплю , не проблема , скажи какую , и чт оставить герою в оружие , и с какими персами ? Пока Мэджик + Псай валят каждого второго , ч то не случалось с Псай+Логан


    -=Like.no.other=-
     
    Поиск:

    Мини-чат