Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order
UltimateGoblinДата: Понедельник, 15.07.2024, 22:20 | Сообщение # 346
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6965
Награды: 33
Репутация: 1463
Статус: Offline
ещё дпх нагло врет, что всё прекрасно кэнселится, либо я не понял как. ну вот например провожу хеви атаку стрэнджа. пока она не выполнится и он не закончит свою анимацию - никакое моё другое действие не воспринимается игрой, даже банальное уклонение.

ещё хочу камень в огород кинуть на тему заданий на время в челленджах. где таймер-то? как мне понять успеваю я или нет и в случае чего начать заново? а нет ,нельзя заново. кнопки рестарта нет. выходи в меню, жди потом опять загрузки миссии. а смысл? если ты даже не знаешь успеваешь или нет? как мне, с таймером сидеть? так же и с заданиями на урон. где счетчик урона сколько я набил? нету его. молись, что получится.

по поводу загрузок - не видел писал ли тут кто, но это же реально п*****ц. игра очень очень очень очень долго загружается. намного дольше, чем подобное нечто с такой графикой и таким размером уровней вообще имеет право грузиться. типа я не замерял точно по времени, но по ощущениям супер долго. и у меня даже есть с чем сравнить - буквально у любой другой игры свича загрузка игры быстрее. а подзагрузки уже внутри самой игры и подавно. чудеса оптимизации от создателей японских слешеров.

еще у меня вопрос на тему эээээ. вот этих синерджи атак. типа я всё понимаю - ну вот нет рядом нужного напарника и иконка синерджи атаки не горит. окей. значит когда я пытаюсь ее применить, а это нельзя сделать - НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ. НИЧЕГО! НИЧЕГО! НИ! ЧЕ! ГО!

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА УСЛОВНЫЙ СТРЭНДЖ НАЧИНАЕТ ПРЫГАТЬ И ПОДЛЕТАТЬ, КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЛУ, КОТОРАЯ ТРИГЕРИТСЯ НА КНОПОЧКУ БЭ??????? ПРИЧЕМ ПОЛЕТ ТРАТИТ ЭНЕРГИЮ! ВОТ ИГРА МЕНЯ ЗАСТАВИЛА ПОДЛЕТЕТЬ - Я ПОДЛЕТЕЛ, ПОТРАТИЛ ЭНЕРГИЮ, ПЛЮС ВРЕМЯ НА СПУСК. А ИСПЫТАНИЕ НА ВРЕМЯ. И УРОН В НЕМ ТОЛЬКО ОТ СПОСОБНОСТЕЙ СЧИТАЕТСЯ, ТО ЕСТЬ МНЕ ЭНЕРГИЯ КРИТИЧНО НУЖНА. Не, ну серьезно, что это за говно?

Добавлено (15.07.2024, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата goodyoung ()
В первой эти кольца хотя бы на каждого перса индивидуально ставятся, можно повыбирать. Во второй лишь на всю команду 3 медальки.

во-во, во второй же вообще говно система с медальками. ну прям совсем. сами они да, крутые, разные, интересные. но как это реализовано...

Цитата goodyoung ()
Тут, как я понял, иногда встречаются уникальные диалоги в самом геймплее, например, Моралий может что нибудь Гвеняше сказать в бою, и тому подобное. Но хз точно это или нет.

я вот это услышал между гаморой и квиллом на первом уровне, но не понял жюжетное это или просто так иногда бывает

Цитата goodyoung ()
Видимо решили что Миднайтсы за это отдуваться будут.

те-то отдулись. так по полной-то отдулись...

Цитата Кеннель-Ренегат ()
О, мои поздравления с Сычом и МУА3)

Спасибо! давно хотел срич, причем именно из-за муа. теперь понял, что пора уже купить, раз шьются они нормально. но помимо муа тут выяснилось, что еще очень много крутых эксклюзивов

Цитата Кеннель-Ренегат ()
Ну удачи вам выдрочить всё это, да еще и все коллектаблсы на всех сложностях собрать, все костюмы и реплики открыть, и весь гексагон купить) Дрочильня как вы любите)

коллектблсы изи. ну тут это уже подмечали. буквально тайников нет, чтобы пораскуривать. в первой муа я некоторые секреты нашел далеко не на первое прохождение и далеко не в 2006 году. а тут ну я буквально пропустил только один ящик в ваканде ПОТОМУ ЧТО ОН ***** НА ЯЩИКЕ В МОМЕНТЕ С ПУШКОЙ-ПАНТЕРОЙ, КУДА ТЫ НЕ ЗАСТАВИШЬ БОТА ЗАБРАТЬСЯ И ОСТАНОВИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТУТ НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ, ЧТО БЕГУТ ЕБ********ТЬ ВРАГОВ, А НЕ ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ ТЫ. А потом собственно они всех врагов забили и мне закрыли путь к прошлой зоне)))) какая же великая игра.

про ИИ тут отдельный можно тред открывать. я просто ненавижу когда выпадает какая-то взрывашка, которую можно кинуть, ты к ней бежишь, но подходит твой СО КОЛЛД НАПАРНИК и БРОСАЕТ ЕЕ СОВСЕМ В КАКУЮ-ТО РАНДОМНУЮ СТОРОНУ ПРОСТО ЧТОБЫ БРОСИТЬ, хотя ВПЕРЕДИ ВРАГИ!!!!!!!!!!! БУКВАЛЬНО ВОТ ВПЕРЕДИ КУЧА ВРАГОВ И ОНИ КАК СПЕЦИАЛЬНО БРОСАЮТ ЛИШЬ БЫ НЕ В НИХ. Я бы подумал случайность, НО Я ЭТО УЖЕ РАЗ 5 УВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. И НИ РАЗУ ЧТОБЫ ОНИ БРОСИЛИ КУДА НАДО.

А, ну а так я еще пропустил пару коллектблсов у иксов, но как мне сказал уважаемый Мухаммед, там типа надо всё-таки каким-то образом победить братство там, где по сюжету им надо отсосать - тогда дадут. Так что да, единственное такое любопытное место за всю игру.

Добавлено (15.07.2024, 22:29)
---------------------------------------------
кстати, тут нельзя как в первых муа командовать ботам чо делать? типа почему они всегда в агрессив моде и бегут кидаться на врагов, даже когда тебе надо другое? типа почему рейвены еще в 2004 догадались это сделать сразу же сходу, но эти придурки имея 4 подобных игры сделанных до них решили, что это не нужно?

Добавлено (15.07.2024, 23:01)
---------------------------------------------
о, круто, тут еще и враги застревают в стенах, где их только дальними атаками достать. в испытаниях на время. какая же крутая игра)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Понедельник, 15.07.2024, 23:38 | Сообщение # 347
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54694
Награды: 190
Репутация: 3657
Статус: Offline
UltimateGoblin, поздравляю с прохождением! В принципе, со многим согласен. У самого уже какая-то эйфория, так сказать, после первого прохождения прошла, а после перепрохождения МУА2 на харде и МУА3 в коопе и подавно. Хорошая в целом игра, круто, что вышла, тем более в наше-то время, но не знаю, оценил бы я ее щас выше второй даже или нет. Миднайтсы в каких-то аспектах более трушным последователем старых МУА ощущаются, как это ни смешно.
Цитата UltimateGoblin ()
ещё дпх нагло врет, что всё прекрасно кэнселится, либо я не понял как.

Лень перечитывать свои посты, но если говорил, что все-все кенселится, то мб ошибся, хз. Во второй точно можно, тут как минимум частично тоже.

Грузится, да, мощно. И выглядит, и оптимизирована, все по меркам платформы не супер, скажем так.
Цитата UltimateGoblin ()
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА УСЛОВНЫЙ СТРЭНДЖ НАЧИНАЕТ ПРЫГАТЬ И ПОДЛЕТАТЬ, КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЛУ, КОТОРАЯ ТРИГЕРИТСЯ НА КНОПОЧКУ БЭ??????? ПРИЧЕМ ПОЛЕТ ТРАТИТ ЭНЕРГИЮ! ВОТ ИГРА МЕНЯ ЗАСТАВИЛА ПОДЛЕТЕТЬ - Я ПОДЛЕТЕЛ, ПОТРАТИЛ ЭНЕРГИЮ, ПЛЮС ВРЕМЯ НА СПУСК. А ИСПЫТАНИЕ НА ВРЕМЯ. И УРОН В НЕМ ТОЛЬКО ОТ СПОСОБНОСТЕЙ СЧИТАЕТСЯ, ТО ЕСТЬ МНЕ ЭНЕРГИЯ КРИТИЧНО НУЖНА. Не, ну серьезно, что это за говно?

Да в целом эти синерджи пожалуй скорее хрень тбх. Это подается как местные фьюжны или типа того, а на деле это буквально "комбо" из леггинсов и первой МУА, при том работающие в разы хуже. Круто, когда у них есть уникальные эффекты, типа у Дума с его думботом... Только я хз, есть ли вообще еще примеры такого.
Цитата UltimateGoblin ()
я вот это услышал между гаморой и квиллом на первом уровне, но не понял жюжетное это или просто так иногда бывает

Вроде просто бывает, да. Но по личным наблюдениям что-то очень редкое, ну и нормальным диалогам, которых тут нет, энивей не замена.
Цитата UltimateGoblin ()
буквально тайников нет, чтобы пораскуривать.

Большой минус, как и левелдизайн в целом. В этом плане каждая МУА упрощается на фоне предыдущей, но тут прям совсем уж.
Цитата UltimateGoblin ()
про ИИ тут отдельный можно тред открывать. я просто ненавижу когда выпадает какая-то взрывашка, которую можно кинуть, ты к ней бежишь, но подходит твой СО КОЛЛД НАПАРНИК и БРОСАЕТ ЕЕ СОВСЕМ В КАКУЮ-ТО РАНДОМНУЮ СТОРОНУ ПРОСТО ЧТОБЫ БРОСИТЬ, хотя ВПЕРЕДИ ВРАГИ!!!!!!!!!!! БУКВАЛЬНО ВОТ ВПЕРЕДИ КУЧА ВРАГОВ И ОНИ КАК СПЕЦИАЛЬНО БРОСАЮТ ЛИШЬ БЫ НЕ В НИХ. Я бы подумал случайность, НО Я ЭТО УЖЕ РАЗ 5 УВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. И НИ РАЗУ ЧТОБЫ ОНИ БРОСИЛИ КУДА НАДО.

Лол, такого у себя не помню. Один плюс игры с ИИ точно есть - камера ведет себя адекватно. В коопе тут такое, какого ни в одной МУА не было, даже Ренегат в роли Вижна на такое не способен.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Понедельник, 15.07.2024, 23:54 | Сообщение # 348
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6965
Награды: 33
Репутация: 1463
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Да в целом эти синерджи пожалуй скорее хрень тбх. Это подается как местные фьюжны или типа того, а на деле это буквально "комбо" из леггинсов и первой МУА, при том работающие в разы хуже. Круто, когда у них есть уникальные эффекты, типа у Дума с его думботом... Только я хз, есть ли вообще еще примеры такого.

Ну они дамажат намного больше, пусть и энергии вдвойне тратят. В принципе есть смысл их юзать, но я этого почти не делал, потому что работает абы как с местным ИИ. Разве что для коллектблсов и в челленджах приходится. Но я уже успел там хапануть с ними кала.

Цитата Deadpool-X ()
Большой минус, как и левелдизайн в целом. В этом плане каждая МУА упрощается на фоне предыдущей, но тут прям совсем уж.

Ну да, первая увы лучшая в плане левелов. Наверное еще лучше легенды. Там я чет вообще много тайников напропускал в свое время. Ну не прям много-много, но немало. Точно больше, чем в муа 3 лол. И то я здесь буквально их ВИДЕЛ, но пропустил потому что физически не смог взять.

Цитата Deadpool-X ()
Лол, такого у себя не помню.

Я сначала просто внимание обратил несколько раз, а потом буквально бежал к бомбе, выпавшей из стража, у меня ее союзник ПРЯМ ПЕРЕД НОСОМ вырвал. Я думал ну ок, вон враг, щас он в него... а, стоп. Это же муа 3. Точно. Бомба полетела в другую сторону совсем.

Цитата Deadpool-X ()
В коопе тут такое, какого ни в одной МУА не было, даже Ренегат в роли Вижна на такое не способен.

Честно, тут и просто так камера порой совсем отстой. Она порой ТАК отдаляется, что ты вообще не понимаешь где находишься и за кого играешь. В каше эффектов всё сливается. Либо может тебя забить к стене. Враги станлочат, плюс камера не позволяет вообще развернуться. Несколько раз столкнулся с этим - неприятно.

Там есть возможность камеру сменить на геройскую, но тогда еще хуже обзор, конечно, плюс стик позволяет вверх и вниз крутить, а если честно то ли джойконы не очень удобные то ли что, но мне почему-то прям неудобно контролировать камеру по вертикальной оси. В плане чтобы центрировать ее нормально. Или только влево-вправо направлять без ее полетов вверх или вниз. Возможно я реально просто разучился играть, но не помню таких проблем у себя на иксбоксе буквально никогда, сколько бы игр там ни проходил. Это причем не в огород игры камень, я чет в спайро тут так же дезориентировано себя чувствую. Его вот на ПК отлично было проходить, ремейк этот. А оригинал без правого стика отлично игрался, чем, кстати, лучше ремейка опять же, когда дело до джойстика доходит.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 16.07.2024, 00:02 | Сообщение # 349
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54694
Награды: 190
Репутация: 3657
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Ну они дамажат намного больше, пусть и энергии вдвойне тратят. В принципе есть смысл их юзать, но я этого почти не делал, потому что работает абы как с местным ИИ.

Да ладно с ИИ, в коопе это вообще не особо работает. Ну и визуально это совсем лениво для чего-то, что должно быть эпичным дамажащим коопным комбо.
Цитата UltimateGoblin ()
Там я чет вообще много тайников напропускал в свое время. Ну не прям много-много, но немало. Точно больше, чем в муа 3 лол.

Ну это нетрудно, в МУА3 их пропустить вообще почти нереально за парой исключений. Отдельно тупо то, что это все одни и те же ящики. В них даже контент может быть разный, но ощущения по итогу одни.
Цитата UltimateGoblin ()
Честно, тут и просто так камера порой совсем отстой. Она порой ТАК отдаляется, что ты вообще не понимаешь где находишься и за кого играешь.

Когда сам играл не было особо каких-то проблем с этим. Эффекты - это да, жесть, но тут не в самой камере дело, а в том, что ответственные за эти эффекты не знают меры совсем. Вот когда в коопе играешь, камере плохеет так, что иной раз и правда не поймешь, где ты и что происходит.
Цитата UltimateGoblin ()
Там есть возможность камеру сменить на геройскую, но тогда еще хуже обзор

Да, лол. Вообще какая-то фича бесполезная.
Цитата UltimateGoblin ()
а если честно то ли джойконы не очень удобные то ли что, но мне почему-то прям неудобно контролировать камеру по вертикальной оси.

Стики у джойконов реально не самые удобные, как и они в целом, пожалуй. С боксовским падом это ни в какое сравнение не идет, на нем реально удобно, а тут скорее просто пойдет, играбельно.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 16.07.2024, 00:02 | Сообщение # 350
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6965
Награды: 33
Репутация: 1463
Статус: Offline
а, еще мне не нравится, что тут нет комбо. типа никак не комбинируются легкая и тяжелая атаки. никаких новых эффектов и анимаций. никаких. а ведь в муа 1 клевые были комбо, даже с эффектами там подбрасывания, стана. вроде еще что-то было. от этого милишка норм ощущалась, а тут вроде как бы и без комбо норм, но как будто бы с комбо было бы круче в разы.

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 16.07.2024, 00:05 | Сообщение # 351
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54694
Награды: 190
Репутация: 3657
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
а тут вроде как бы и без комбо норм, но как будто бы с комбо было бы круче в разы.

Ну вот как-то так, да. По сути не сказать, что шибко большую разницу без них почувствовал, польза от них была условная очень в прошлых частях. Но да, все равно какие-то разные эффекты, анимации, чисто на уровне ощущений было разнообразнее и веселее, чем прожимать одну и ту же атаку постоянно. Как-то на фоне перепрохождения МУА2 это прям почувствовал, где еще и сам по себе импакт от ударов посмачнее ощущался. В МУА3 же все тупо разлетаются от каждого твоего дуновения, хотя какой-то свой прикол и кайф в этом тоже есть.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 16.07.2024, 00:08 | Сообщение # 352
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6965
Награды: 33
Репутация: 1463
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
что должно быть эпичным дамажащим коопным комбо.

Для этого экстримы. Хотя они тоже не то, чтобы прям супер дамажащие. Но опять же, в муа 1 точно было хуже. Там совсем от них эффекта не чувствуешь. У некоторых персов, конечно, были крутые. Как у серфера - он помимо урона еще команду хилил сильно. А вот у каких-то будто и урона-то толком не было. А у паука еще был крутой экстрим, точно. и у муннайта.

Цитата Deadpool-X ()
Отдельно тупо то, что это все одни и те же ящики. В них даже контент может быть разный, но ощущения по итогу одни.

Да как-то в принципе наверное даже пофиг. В прошлых муа почти что так же было. Ну различался визуал, эффекты сбора, а по сути просто подбираешь какую-то фигнюшку. Но да, всякие там иконки из муа 1 прикольнее просто унылых ящиков, которые не то, чтобы отличаются сильно визуально от обычных разрушаемых ящиков. Лутбоксы лол) Никогда не знаешь что будет внутри. По-моему, они так специально сделали, чтобы эти ящики в челленджах не убирать, а просто дроп в них кодом поменять.

Цитата Deadpool-X ()
Вообще какая-то фича бесполезная.

НУ единственное могу придумать ей применение - красиво приблизить героя для скриншота. И то не фоторежим и совсем не идеально.

Цитата Deadpool-X ()
Стики у джойконов реально не самые удобные, как и они в целом, пожалуй. С боксовским падом это ни в какое сравнение не идет, на нем реально удобно, а тут скорее просто пойдет, играбельно.

Увы да, стики в принципе очень маленькие. Уже привык, играется норм, плюс джойконы своей отрываемостью мое почтение завоевали. А так да, проблемы есть поначалу с привыканием.

Добавлено (16.07.2024, 00:16)
---------------------------------------------
кстати да, по музыке как-то особо не раскурил. в шедоуленде запоминается саунд. дабстепчик какой-то норм наваливал в какой-то момент еще не помню где. а так ничо не помню. но тут опять же, какой-то саунд муа 1 реально для меня красками заиграл только когда остами переслушивал. но так в принципе как будто тут больше что-то фоновое. но всё ещё лучше, чем повтор одной и той же босс темы на каждом мега боссе в муа 1)

Добавлено (16.07.2024, 00:18)
---------------------------------------------
а, кстати, снайперы в муа 3 КАКАЯ-ТО ШИЗА. типа 1, ну дай бог 2 попадания и всё - труп.

Добавлено (16.07.2024, 10:11)
---------------------------------------------
да, хилки с врагов, конечно, офигенно падают. в соло челленджах это прям отлично удается увидеть, когда реально на писюлечке тебя отправляют сражаться с боссом, потому что с последних потрепавших тебя врагов либо не выпала хилка, либо выпала маленькая. а из разрушаемых предметов тоже толком не отхилишься. крутая игра, крутая. стоит только прийти на миссию будучи на 20-30 левелов выше требуемого - сразу же станет легко и никаких проблем видить не будешь. видимо так и надо с этой игрой поступать.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Вторник, 16.07.2024, 16:28 | Сообщение # 353
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54694
Награды: 190
Репутация: 3657
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Для этого экстримы.

Ну такое, экстримы это экстримы.
Цитата UltimateGoblin ()
Но опять же, в муа 1 точно было хуже. Там совсем от них эффекта не чувствуешь.

Ну экстримы-то тут явно гораздо лучше, и применяются по-человечески, это да.
Цитата UltimateGoblin ()
Но да, всякие там иконки из муа 1 прикольнее просто унылых ящиков, которые не то, чтобы отличаются сильно визуально от обычных разрушаемых ящиков.

Во-во. Тут и самого собираемого контента меньше, чисто либо хрень для прокачки, либо концепты, так еще и все в одних и тех же ящиках, из-за которых совсем на уровне ощущений одно и то же собираешь. Это + тот факт, что тут эксплоринг на нуле и игра совсем уж линейный коридор имени треша бандикута, окончательно добивает.
Цитата UltimateGoblin ()
По-моему, они так специально сделали, чтобы эти ящики в челленджах не убирать, а просто дроп в них кодом поменять.

Не удивился бы. Все, что касается челленджей, было тут сделано с прицелом на максимальный реюз и минимальное старание.
Цитата UltimateGoblin ()
НУ единственное могу придумать ей применение - красиво приблизить героя для скриншота. И то не фоторежим и совсем не идеально.

Лучше бы уж реально тогда фоторежим.
Цитата UltimateGoblin ()
Уже привык, играется норм

Мне с непривычки каждый раз не оч, и дело не в размере. Как и то, что в целом они в портабл режиме ощущаются не монолитно со свичом, а прям чувствуется, что не единая это конструкция.
Цитата UltimateGoblin ()
кстати да, по музыке как-то особо не раскурил. в шедоуленде запоминается саунд. дабстепчик какой-то норм наваливал в какой-то момент еще не помню где. а так ничо не помню. но тут опять же, какой-то саунд муа 1 реально для меня красками заиграл только когда остами переслушивал. но так в принципе как будто тут больше что-то фоновое.

Ну тут хз, как по мне ост здесь гораздо более бодрый и запоминающийся, чем в МУА1, где какие-то фоновые мотивы + один неплохой запил с базы говно омега + цирк у Аркады. Шедоуленд, темы Иксов, какие-то отдельные темы, которые не помню к чему конкретно относятся.
Цитата UltimateGoblin ()
а, кстати, снайперы в муа 3 КАКАЯ-ТО ШИЗА. типа 1, ну дай бог 2 попадания и всё - труп.

Снайперы лютые, ставят хедшоты...



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Вторник, 16.07.2024, 16:34 | Сообщение # 354
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6965
Награды: 33
Репутация: 1463
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
уж линейный коридор имени треша бандикута

ахахахахахха точняк, это верно подмечено

Цитата Deadpool-X ()
Ну тут хз, как по мне ост здесь гораздо более бодрый и запоминающийся, чем в МУА1, где какие-то фоновые мотивы + один неплохой запил с базы говно омега + цирк у Аркады. Шедоуленд, темы Иксов, какие-то отдельные темы, которые не помню к чему конкретно относятся.

Ничо не знаю, в асгарде офигенная тема, у шиар тоже крутое. У мефисто неплохой гитарный запил и эмбиенс адский, правда повторяется сильно уж часто.

Добавлено (26.07.2024, 22:26)
---------------------------------------------
перепрошел на супериоре и прошел длс четверки. даже хз что добавить. по сути нечего)


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Пятница, 26.07.2024, 23:45 | Сообщение # 355
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54694
Награды: 190
Репутация: 3657
Статус: Offline
Жесть вы угорели. Я после первого прохождения пытался перепройти на супериоре, но где-то на Дормаме понял, что хватило уже игры.


Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 26.07.2024, 23:52 | Сообщение # 356
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6965
Награды: 33
Репутация: 1463
Статус: Offline
Я еще на алтиме буду) Чем дольше играю, тем хуже послевкусие и всё больше ощущение, как от дешевой мобилки с минимумом контента и максимумом реиграбельности и ресайклинга. Так будет правильнее мнение об игре в конечном остатке, ибо такого отношения она к себе и заслуживает)

ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.07.2024, 00:13 | Сообщение # 357
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54694
Награды: 190
Репутация: 3657
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Так будет правильнее мнение об игре в конечном остатке, ибо такого отношения она к себе и заслуживает)

Типа специально его максимально испортить местным "контентом", который не в кайф, чтобы потом было правильно обсирать?)



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Суббота, 27.07.2024, 06:31 | Сообщение # 358
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6965
Награды: 33
Репутация: 1463
Статус: Offline
Цитата Deadpool-X ()
Типа специально его максимально испортить местным "контентом", который не в кайф, чтобы потом было правильно обсирать?)

Ну да, да. А кто виноват-то, что тут так сделано? Вот например я хочу все экстра открыть. А игра меня заставляет на всех сложностях это чудо проходить.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1

 
Deadpool-XДата: Суббота, 27.07.2024, 10:21 | Сообщение # 359
Badder Dan Dem
Группа: Администраторы
Сообщений: 54694
Награды: 190
Репутация: 3657
Статус: Offline
Цитата UltimateGoblin ()
Ну да, да. А кто виноват-то, что тут так сделано? Вот например я хочу все экстра открыть. А игра меня заставляет на всех сложностях это чудо проходить.

Для меня впечатление испортилось достаточно от самого факта таких требований, еще больше душиться точно не захотелось.



Now dis is da original Бурый Антон
 
UltimateGoblinДата: Пятница, 23.08.2024, 13:39 | Сообщение # 360
Маэстро Мобилоговна
Группа: VIP
Сообщений: 6965
Награды: 33
Репутация: 1463
Статус: Offline
Мой путь в игре продолжается. Значит, как я понял, на момент последнего поста я еще не прошел кампанию на алтиме. Сейчас прошел. Собственно, на всех четырех сложностях и еще все коллектблсы выбил. Дальше получается еще в инфините все островки на 3 звезды прошел, разве что пока не могу докурить тот, где всего 30 звезд. Щас 23, но я не могу пройти соло испытание таноса (ПЕРС УБОГИЙ НЕИГРАБЕЛЬНЫЙ КАЛ), поэтому пока отложил. В гаунтлетах DLC шных пока 5 звезд повыбивал только в вампирском допе и то на полтора чаптера.

Но самое забавное вот что. Значит, я посмотрел такой на свою команду - о, 118 левел. Ну нормально, думаю. Можно попробовать дума на супериоре проходить, там как раз 110 нужен был. Да, к финальному белому думу игра и вовсе 140 рекомендовала, но я на 119 в принципе смог и даже не вспотел. Сперва подумал, что не вывезу алтим (так как там уже 200 уровень требуется), но ОЧЕНЬ хотел уже открыть нормального таноса с перчаткой, а не тот убогий кал, который рескин халка только с унилучом жч. Дошел я до зеленого дума на алтиме, значит. Он меня одолел когда у него там писюлечка оставалась - процентика 3 здоровья. Вторая попытка вовсе не туда пошла изначально, но вот с третьей-таки добил.

Ну и я думаю - всё, дальше точно жесть будет. По итогу ЛОЛ! БЕЛЫЙ ДУМ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКИ ОТЛЕТЕЛ И ДАЖЕ НИКОГО МНЕ УБИТЬ НЕ УСПЕЛ. Я ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ. А мне по факту 110 или 109 уровней не хватило до рекомендуемого (я был 120, вроде как 121 получил в процессе битвы), а игра хотела 230.

А теперь плот твист - знаете в чем секрет? А в том, что ОКАЗАЛОСЬ в гексагоне есть ноды, которые открывают пассивное восстановление небольшого процента здоровья от урона наносимого экстримами.

И казалось бы. ну это же ерунда, правда? Вот только даже если 1% есть - это уже буквально фулл хп за экстрим. То есть, с этим буквально даже гаунтлеты можно проходить спокойно. Чтобы было еще веселее - там выяснилось есть и ноды на процент хила от урона наносимого по врагам в стане! То есть, вот босс в стан ушел - ты его бьешь и лечишься. Не ну, офигенная игра. Какая же тут крутая и сбалансированная сложность. Когда я проходил игру на нормальной сложности и был БУКВАЛЬНО вровень рекомендуемого уровня - ИГРА ПРОСТО УНИЧТОЖАЛА МОИХ ГЕРОЕВ. Сейчас же я прошел кампанию, которая на сотку с кепкой уровней была сложнее и даже не почувствовал...

В общем вот... Наконец-то теперь полный ростер у меня. Таноса нового пока не раскуривал, но гаунтлетов там еще дофига непройденных, поэтому будет чем заняться.

Еще кстати, КАК ЖЕ ОНИ ВСРАЛИ ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА. Господи, какое же персонаж говно! Я не понимаю... Вот есть например дум, да? Так он один из мощнейших персов в игре! У него базовые атаки офигенные (атака в прыжке вообще самонаводящиеся ракеты). А у Старка БАЗОВАЯ АТАКА БЛИН ГРЕБАНЫЕ КУЛАКИ. КУЛАКИ!!!!!! ГДЕ РЕПУЛЬСОРЫ? ГДЕ ПУЛЬКИ? ПОЧЕМУ ДАЖЕ ЕГО ТЯЖЕЛАЯ АТАКАЯ ТАКАЯ ЖЕ, КАКАЯ У ДУМА - ОБЫЧНАЯ. О Б Ы Ч Н А Я!!!!!!!!!!!!!!

Не, это реально жесть... Скилы полнейший кал такой же - долго исполняются, не особо расчитаны на дальний бой. Там только унилуч издалека хорошо бьет, но его кенселить невозможно - я его именно поэтому у дума не юзаю - хрен потом увернешься от ударов. Но у дума хотя бы три остальных скилла божественные: думбот-помощник, которого быстро можно поставить и постепенно дамажить врагов или же вовсе заставить его повторить твою следующую силу сделав ее еще мощнее. Поливалово из пальцев пятью струями тоже невероятный скилл. Про взрыв и вовсе молчу. А старк... Ну да, есть у него там самонаводящиеся ракеты. Но скилл ТАК ДОЛГО ИСПОЛНЯЕТСЯ, что пока ты дождешься - тебя уже уронят. Или снесут половину морды. А ну и да, как же круто, когда у железного человека один из ВСЕГО ЧЕТЫРЕХ СКИЛЛОВ (казалось бы - и так мало) это гребаный ТАРАН. Как у таноса, халка, кейджа и прочих громил. ТАРАН, КАРЛ. ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВСЕХ ИЗДАЛЕКА САМОНАВОДКАМИ НЕ НАПРЯГАЯСЬ МЕСИТЬ В ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЕ. Я не понимаю как можно было настолько его испортить. Он буквально неиграбельный. Вот у тебя есть персонажи вроде какого-нибудь паука, у которого и обычные комбухи приятные и быстрые + скиллы крутейшие есть. А есть вот такой кал...

И я понимаю если бы у этих громил типа халка, кейджа и таноса были какие-то свои преимущества. Например ЗАМЕТНО больше здоровья или мощнейшая защита. У ХАЛКА ДАЖЕ ХИЛА ТУТ НЕТ. ОН ДАЖЕ В ПЕРВОЙ МУА БЫЛ! Про вторую не помню, не особо им играл в этот раз, но сам факт! В первой муа додумались, а тут нет... То есть ты за этих персонажей буквально должен лезть на рожон и получать по морде, потому что ни один скилл ты свой быстро не исполнишь и безболезненно - но преимуществ у этого никаких нет.

Вот я буквально в том соло испытании таноса тейна бил милишками обычными. Потому что по-другому ну никак. Ты начинаешь исполнять какой-то скилл - пока все анимации проходят ты получишь по морде. Изредка удается нормально провернуть тот таранящий удар, но и то при ошибке теряешь 30% здоровья, что вообще не комильфо.

Короче, если в игру играть за годных персов с крутыми дальними атаками и всякими мощными бластами - замечательно. Только пытаешься брать каких-то милишников - сразу невозможно становится играть. Великий баланс. Вон в той же муа 2 там хотя бы у громил реально мощные скиллы были, позволяющие влетать в огромные толпы врагов. В муа 1 те же тынга и кейдж с их бустами ПРОСТО нереальные имбы были - фиг пробьешь. Даже хил никакой не нужен. Здесь же полнейшее говно.


ЮТУБ КАНАЛ ГОБЛИНЦА!!! ПОДПИШИСЬ1!!!1



Сообщение отредактировал UltimateGoblin - Пятница, 23.08.2024, 14:13
 
Поиск:

Мини-чат