Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    BloodyMaresДата: Вторник, 25.09.2012, 21:49 | Сообщение # 781
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Как победить Чаровницу в миссии 2? У меня Шалка, Мисс Марвел, Кулак, Невидимка, Колосс и Циклоп. Валит, зараза...
     
    YurchikДата: Вторник, 25.09.2012, 22:18 | Сообщение # 782
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 45
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    BloodyMares, та ты гонишь)))
     
    BloodyMaresДата: Вторник, 25.09.2012, 22:41 | Сообщение # 783
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Quote (Yurchik)
    та ты гонишь)))

    В каком смысле? Если ты легко уделал Чаровницу, то грац, но я не могу, т.к. уровень небольшой.
     
    Venom153Дата: Вторник, 25.09.2012, 23:34 | Сообщение # 784
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    BloodyMares, какой у тебя уровень и какой у нее клас




     
    AnnatarДата: Среда, 26.09.2012, 01:14 | Сообщение # 785
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    BloodyMares,
    Бери двух скрапперов для Чаровницы и одного бластера для ётунов.
     
    BloodyMaresДата: Среда, 26.09.2012, 13:01 | Сообщение # 786
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Quote (Annatar)
    Бери двух скрапперов для Чаровницы и одного бластера для ётунов.

    Фак. Нет у меня 2-х скрапперов, только Фист. Я Тактик, из Бластеров лишь ЖЧ и Мисс Марвел. Пробовал пройти уровень с этими двумя, в первый раз кое-как продержался с помощью лечения Фиста, но мои слабые атаки Чаровнице как комариные укусы, плюс из-за того, что я Тактик, у неё постоянные контратаки. Видимо, придётся мне купить форму скраппера?
    Quote (Venom153)
    какой у тебя уровень и какой у нее клас

    Лвл 45, она разведчик, я тактик. Униформы скраппера у меня нет.

    Добавлено:
    Ещё вопрос, на кого копить СР очки, чтобы выполнить 23-25 квесты? Список своих завербованных персонажей я оглашал уже. Полный список необходимых героев желателен.


    Сообщение отредактировал BloodyMares - Среда, 26.09.2012, 13:52
     
    кенДата: Среда, 26.09.2012, 16:24 | Сообщение # 787
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Привет всем. Для того чтобы разблокировать phoenix epic boss нужно иметь купленных героев и чёрную пантеру, а чтобы разблокировать iron man epic boss нужно иметь гамбита, ночного змея и шельму.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    BloodyMaresДата: Среда, 26.09.2012, 18:25 | Сообщение # 788
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Quote (кен)
    нужно иметь купленных героев и чёрную пантеру

    Что за "купленные герои"?
    Quote (кен)
    нужно иметь гамбита, ночного змея и шельму.

    Да вы издеваетесь...
     
    кенДата: Среда, 26.09.2012, 18:26 | Сообщение # 789
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я имел ввиду хоть кого-то из персонажей иметь

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    BloodyMaresДата: Среда, 26.09.2012, 18:45 | Сообщение # 790
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Quote (кен)
    Я имел ввиду хоть кого-то из персонажей иметь

    Т.е. специфично нужен только Пантера. Видимо Феникса я смогу открыть, а вот ЖЧ... только если очень повезёт.

    Добавлено:
    Прикупил форму скраппера. Теперь если не Чаровница, так Йотуны выносят с первого же черёда. Но Чаровницу-таки я почти уделал, если б она изворачивалась меньше, Фист бы её прикончил, но как можно увернуться сразу от трёх последующих атак? Мистика какая-то.


    Сообщение отредактировал BloodyMares - Среда, 26.09.2012, 19:08
     
    AnnatarДата: Среда, 26.09.2012, 22:25 | Сообщение # 791
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Quote (BloodyMares)
    Т.е. специфично нужен только Пантера. Видимо Феникса я смогу открыть, а вот ЖЧ... только если очень повезёт.

    Нет, нужны все.
    Чтобы открыть ЖЧ нужны Руж, Курт и Гамбит (это задание 24)
    Чтобы открыть Феникса нужен Пантера (это задание 25)

    Quote (BloodyMares)
    Прикупил форму скраппера. Теперь если не Чаровница, так Йотуны выносят с первого же черёда. Но Чаровницу-таки я почти уделал, если б она изворачивалась меньше, Фист бы её прикончил, но как можно увернуться сразу от трёх последующих атак? Мистика какая-то.

    Не бей йотунов скрапперами, бей только бластерами. А скрапперами закидывай их всякой дрянью из инвентаря.
    Против Чароницы тоже можно вещички применить, например Flash-Bang или Tangled Grenade - уменьшают уворачиваемость
     
    BloodyMaresДата: Четверг, 27.09.2012, 07:53 | Сообщение # 792
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Quote (Annatar)
    Не бей йотунов скрапперами, бей только бластерами.

    Будешь смеяться, но я так и планировал, пока моих скрапперов йотуны не начали выносить просто атакуя, становясь сильнее при каждой атаке.
    Quote (Annatar)
    например Flash-Bang или Tangled Grenade - уменьшают уворачиваемость

    О, спасибо, не знал зачем эти штуки нужны.
     
    кенДата: Пятница, 28.09.2012, 20:04 | Сообщение # 793
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    http://avengersallianceguide.blogspot.com/2012....sh.html Тут написано, как пройти любую миссию на 5 звёзд за один раз

    Добавлено (28.09.2012, 20:04)
    ---------------------------------------------
    Если кто-нибудь что-то понял, напишите перевод этого текста, плииииииз! Заранее спасибо


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    DEADPOOL_MAXДата: Пятница, 28.09.2012, 23:16 | Сообщение # 794
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Приготовление:
    Я предлагаю первым пройти через каждый эпизод игры от 1-1 до 7-5 (вы можете пропустить премии эпизодов), поэтому вы можете ЛВЛ-немного вашего агента, а также некоторых героев
    Наемные не менее 1,2 героев для каждого класса, потому что есть эпизод, которые нуждаются в конкретном классе развертывания, а также воспользоваться командой бонусы
    Одета вашего агента с самым мощным оружием у вас есть (оружие, которое наносит наибольший ущерб).
    Вы можете купить новый костюм (Blaster рекомендуется, так как она дает самый высокий атаки) и использовать Proficient Iso-8 (дает атаку и уклонение) на нем
    Вы должны будете использовать Hawkeye с Blackwidow в каждом бою так что его лучше иметь их в качестве высокого лвл это возможно и использовать Proficient Iso-8 (дает атаку и уклонение) на них
    Я не рекомендую идти чистая атака Iso-8 и есть причина, я объясню позже

    Давайте начнем: D
    Перейти в эпизоде ​​вы хотите играть и играть только высокого угроз и среднего угроз. Я не рекомендую играть на низкой угрозы, потому что это утечка вашей энергии быстро и не дает никаких дополнительных бонусов. Воспроизвести Low угрозы только тогда, когда нет никаких высокого или среднего Угрозы играть.
    Развертывание столько героев, как это возможно, если вы не можете выполнить одно развертывание, потому что у вас нет конкретного героя, как в главе 1-5, что необходимо иметь Сиф, не паникуйте: D и нет необходимости нанимать Сиф, просто продолжать и показывать, что развертывание. Если вы не можете выполнить 3 или более развертывании то я советую вам закончить главу и начать новую главу и снова играть в нее снова, когда у вас больше героев (каждый развернуть стоит 500 очков, так что чем больше вы делаете, тем лучше оценка)
    Использование во всех главах Blackwidow и Соколиный Глаз, я знаю слабые герои, но они дают самый высокий Team-Up бонусы до сих пор. Если у вас есть, чтобы развернуть один из тех героев или в боссам, что вы должны играть с необходимой герой просто следуйте инструкциям в руководстве для проверки Team-Up руководство в разделе Файлы этой группы
    Воспроизведение всех боссов вместе для дополнительной оценки, а также снизить затраты энергии
    Эпизоды с эпическими боссами обычно занимает немного больше времени, чтобы мастера, и я рекомендую не играть Эпический босс, пока вы мастер эпизода, потому что он требует много энергии, если вы хотите испытать удачу на рулетке Эпический босс
    Выше стратегии не относится к премиум или Спецназом эпизодов. Вы можете прочитать инструкцию в разделе группы файлов о Спецназом и премиум лучше играть как можно медленнее, чтобы ЛВЛ-ваш агент и герои, и у вас есть шанс получить некоторые интересные предметы для вашего агента, кроме того, Соколиный Глаз и Blackwidow может быть немного слабым, чтобы принять их к премиум эпизодов ^ ^

    Давайте отделка: P

    Последний раздел данного руководства является оценка анализ, который основан на этих факторов
    Живучесть: Сколько жизни (HP) у вас есть, когда вы закончите битву
    Overkill: Сколько Overkills вы сделали во время боя
    Раундов: Сколько раундов вам понадобилось, чтобы закончить бой, самый быстрый завершения битвы самый высокий счет
    Победы: Вы получаете счет, если вы закончите битву
    Body Count: Вы получаете счет по тому, как многие герои выживают
    Идеальная стратегия: Вы получаете счет, если вы не получаете удар в бою, потому что вы не всегда принимают первую очередь, именно поэтому я рекомендую увеличить также уклонение от героев, лечащих предметов к сожалению, не работает, должны избегать их нападений.
    Выносливость: Вы получаете оценку не используют выносливости Пополнение в бою, поэтому не используйте его: P
    Один выстрел: Вы получаете счет, сколько врагов вы убили в 1 выстрел, тем больше врагов вы One-Shot, тем лучше очков вы получите
    Агенты Shield: бонусные очки, если вы объединитесь с Hawkeye и Blackwidow
    Frenemies: бонусные очки, если вы объединиться с Hawkeye и Blackwidow
    Собрать: бонусные очки, если вы объединитесь с Hawkeye и Blackwidow
    Выживание многослойная: умножьте общий балл x3, если все ваши герои выживают
    Угроза бонуса: Бонус оценка в соответствии с Угроза сложности x3 высокая, x1, 5 средних, x1 Низкая
    Два или три птицы многослойные: Боссы забить только, вы получите его, если вы играете всех боссов вместе

    Добавлено (28.09.2012, 23:16)
    ---------------------------------------------
    Спасибо гугл транслэйт :) :) :)


     
    BloodyMaresДата: Суббота, 29.09.2012, 14:46 | Сообщение # 795
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline


    Сообщение отредактировал BloodyMares - Воскресенье, 30.09.2012, 11:17
     
    Поиск:

    Мини-чат