Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    IrinGiantДата: Вторник, 31.07.2012, 21:34 | Сообщение # 571
    Astonishing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 151
    Награды: 4
    Репутация: 17
    Статус: Offline
    BloodyMares
    Уже решил.


     
    кенДата: Вторник, 31.07.2012, 23:16 | Сообщение # 572
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Привет всем. Кто-нибудь знает, как разблокировать Пересмешницу?

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    AnnatarДата: Вторник, 31.07.2012, 23:48 | Сообщение # 573
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    кен, никак. Она была в специальной операции 1.
    Только тогда её можно было разблокировать.
     
    кенДата: Среда, 01.08.2012, 00:13 | Сообщение # 574
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Жалко

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    sagatsagat02Дата: Среда, 01.08.2012, 01:10 | Сообщение # 575
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 192
    Награды: 3
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    как выдумаете новые персы к каким классам будут относиться? Мне кажется Шельма будет генералистом , она будет таким классом на какого нападёт, а может она браусер. Ртуть и тигра лазутчик. Валькирия и гамбит дуэлянты, хотя гамбит бластером и лазутчиком может быть . Хавок бластер. Зверь тактик или лазутчик. Магига не знаю.
     
    кенДата: Среда, 01.08.2012, 18:00 | Сообщение # 576
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Привет всем. Какой из всех персонажей самый сильный, самый выносливый и самый самый? Заранее спасибо

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    BloodyMaresДата: Среда, 01.08.2012, 19:58 | Сообщение # 577
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    кен, тут на выбор и зависит не от персонажа, а от того, как ты его прокачаешь. Мне нравится Женщина-Халк (в бою погибает последней) за её способность наносить 2 атаки сразу, Железный Кулак, опять же за возможность двух ударов против Разведчиков. Ещё Мисс Марвел и Циклоп. Но я не знаю других персонажей, может они гораздо круче... Сам решай.
     
    DEADPOOL_MAXДата: Среда, 01.08.2012, 21:20 | Сообщение # 578
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Женшина Халк по моему самая выносливая

     
    AnnatarДата: Среда, 01.08.2012, 21:22 | Сообщение # 579
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Все хороши, кроме Существа и Найткроулера.
     
    nomadrusДата: Четверг, 02.08.2012, 10:48 | Сообщение # 580
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    люди, у меня тут проблемочка. с подарками. короч я принимаю подарки, а они не добавляются. из-за этой херни я не могу принять iso-8 и SHIELD points. горе большое... :(



     
    BloodyMaresДата: Четверг, 02.08.2012, 11:12 | Сообщение # 581
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    nomadrus, может исчерпан лимит?
     
    nomadrusДата: Четверг, 02.08.2012, 11:18 | Сообщение # 582
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    BloodyMares, неа, все с лимитом в норме. я заметил, что после того как начинается новый день(по моему времени, это в 16:00), я не могу принять, но в 17:00 принимаю нормально. и помощь друзей(не помню как называется, телефончики такие) они ваще не появляются



     
    BloodyMaresДата: Четверг, 02.08.2012, 14:12 | Сообщение # 583
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Quote (nomadrus)
    они ваще не появляются

    В инвентаре свои подарки проверь. И наверху, если подарки - щит поинты или энергия.
     
    nomadrusДата: Четверг, 02.08.2012, 15:13 | Сообщение # 584
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    BloodyMares, я нажимаю принять, все ок. а потом смотрю на iso-8, как было 3, так и стало 3, после принятия подарков.



     
    BloodyMaresДата: Четверг, 02.08.2012, 15:17 | Сообщение # 585
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    nomadrus, квест выполняешь, да? Попробуй в другой день, тоже трабла была, не засчитывало. В другой день всё было ок.
     
    Поиск:

    Мини-чат