Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    Atom5229Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:16 | Сообщение # 2416
    Ололошка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4020
    Награды: 21
    Репутация: 584
    Статус: Offline
    Annatar, кроме 12.2 и 4.4 есть хорошие места для фарма КП? Набрал 82 шт., нет ни джека ни карателя.
     
    AnnatarДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:35 | Сообщение # 2417
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Atom5229, это самые лучшие.
     
    кенДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:37 | Сообщение # 2418
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Annatar, У меня всё время с босса в 4.4. выпадает 1 CP.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    makasinka444Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:40 | Сообщение # 2419
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (кен)
    У меня всё время с босса в 4.4. выпадает 1 CP.

    а с эпик босса 5


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    кенДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:47 | Сообщение # 2420
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    makasinka444, На Шторм у меня СР не хватает.

    Добавлено (19.05.2013, 20:47)
    ---------------------------------------------
    Ради СР стоит ли её покупать?


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    AnnatarДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:48 | Сообщение # 2421
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    кен, так купи её уже yuno
     
    кенДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:31 | Сообщение # 2422
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Annatar, Куплю.

    Добавлено (19.05.2013, 22:31)
    ---------------------------------------------
    Друзья! Команда Псайлок и Ртуть - Синий Костюм - огонь. В миссии 8.5 cнёс Капюшона. Результат - 69.000!!!!

    Костюм Агенту - Blaster Reinforced trench. Все слоты занял красным Strong Is0-8.

    Ртуть - мне доступны 4 слота - занял 4 слота оранжевым Bulky Iso-8

    Псайлок - мне тоже доступны 4 слота - занял 4 слота фиолетовым Powerful Iso-8.

    Пытаюсь получить Possessed Pistol. Спасибо за понимание и за помощь.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    SNOWДата: Понедельник, 20.05.2013, 02:42 | Сообщение # 2423
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    единственное реально полезное исо это фиолетовое, Атака + Хелы. всё остальное ниочём.

    пд что ж ты так Тянеш та с ПвП, ох yuno cat31 cat32 cat7

    возможно завтро уже стартанёт...

    [cut=не, ну реально запарили они уже тянуть(. Я гера хачу на шару!!!))][/cut]




    Сообщение отредактировал SNOW - Среда, 29.05.2013, 08:47
     
    NitraДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:30 | Сообщение # 2424
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    SNOW, да , было бы не плохо нового перса - НАТАША - МОРСКАЯ ПЕХОТА ! ЕЕ главный скилл - СТАРТУУУЕМ !

    Добавлено (20.05.2013, 13:30)
    ---------------------------------------------
    в ожиданиях нового сезона PvP потренируйтесь на леденцах НОВЫЙ ПЕРС - CANDYMAN


    -=Like.no.other=-
     
    Sniff19Дата: Понедельник, 20.05.2013, 13:39 | Сообщение # 2425
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    SNOW
    Вы говорите качать только атаку и здоровье каждому из героев. однако, не стоит забывать, что не все герои атакующего типа и есть несколько стратегий победы: атакующая, когда сидишь и фармишь себе рейтинг, и защищающегося типа, когда ты на работе/в универе/спишь, а команда цепляется зубами за каждый поинт.
    Связке типа КЭП+Тор нафиг не сдались ваши атака/здоровьею Кэп с прокаченной защитой не оставляет шансов атакующему противнику, вот совсем.
    Я там выше где-то кидал ссылку на очень подробный гайд, как прокачать каждого из персонажей, полистайте.

    И да, мои Псайлок+Джек Юнион ждут начала ПвП)
     
    кенДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:04 | Сообщение # 2426
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Sniff19, Псайлок+Джек Юнион - хорошая команда? Расскажи про её свойства.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    DEADPOOL_MAXДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:09 | Сообщение # 2427
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    Атака + Хелы. всё остальное ниочём.

    Да уж не о чем facepalm если не качать аккуратность хрен попадешь в кого нить в ПВП особенно если у противника за счет бонуса персонажей инфиляторов 12 левлов прокачен уворот.А жизнь в ПВП нах ненужна так как там по любому любое убийство идет epick overkill
    Цитата (Sniff19)
    И да, мои Псайлок+Джек Юнион ждут начала ПвП)

    Мммм мой Гост Райдер выносит Псай с 2-х раундов не помню чтоб проигровал ей)))) lol




    Сообщение отредактировал DEADPOOL_MAX - Понедельник, 20.05.2013, 16:09
     
    makasinka444Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:56 | Сообщение # 2428
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    кого посоветуете прокачать до следущего ПВП сезона?кого купить?и кого связять? команда:Железный чел(7),Черная вдова(4),соколиный глаз(5),черная кошка(4),колосс(4),циклоп(7),Док.Стрейндж(10),человек-факел(6),невидимая леди(11),железный кулак(6),Китти Прайд(6),Люк Кейдж(4),мистер фантастик(3),Мисс марвел(11),феникс(5),женщина-халк(4),Сиф(5),женщина-паук(5),Шторм(3),Роуг(2),Гамбит(3),Ртуть(6),Омега сантиель(6).

    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    SNOWДата: Понедельник, 20.05.2013, 17:57 | Сообщение # 2429
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Nitra, красава ))) lol это герой которого мы заслуживаем. но не тот, который нужен нам сейчас... ))

    Sniff19, не стоит забывать, что у меня адамант за все турниры без доната. и наверное, я что-то всё таки понимаю в этих делах. cat21

    по гайду: нубс онли.
    раскладки интересные, но реально работают ТОЛьКО в ПВЕ. т.к. в пвп у тебя априоре статы будут ниже чем у опонента, в большинстве случаев+. Обьясняю почему имеенно так.
    Атака наше всё. даже хилинг от неё фурычит, если кто не знал. Хелы наше всё номер два. больше шансе дотянуть до конца и нагнуть опонента.
    множество бафоф\дебафоф устаканивают твою точность и уклон врага, не в пользу последнего. это раз. И кто мешает взять\одеть больше скрапперов? Так-то!

    Цитата (DEADPOOL_MAX)
    Да уж не о чем facepalm если не качать аккуратность хрен попадешь в кого нить в ПВП особенно если у противника за счет бонуса персонажей инфиляторов 12 левлов прокачен уворот.А жизнь в ПВП нах ненужна так как там по любому любое убийство идет epick overkill

    lol cat31 Забудь про адамант с такой позицией, бро

    Цитата (Sniff19)
    И да, мои Псайлок+Джек Юнион ждут начала ПвП)

    ну посмотрим как далеко, она вас заведёт. У меня слишком много претендий к Юниону. один брузер, такой как британия. к примеру, должен вызвать обильнейщей бугурт у такого комбо.

    Цитата (Sniff19)
    не стоит забывать, что не все герои атакующего типа и есть несколько стратегий победы: атакующая, когда сидишь и фармишь себе рейтинг, и защищающегося типа, когда ты на работе/в универе/спишь, а команда цепляется зубами за каждый поинт.


    не стоит Переоценивать текущий АИ. где даже такие строго дефенс герои, как Пэппер, юзают Л1 онли
    laughcat

    атакующая стратегия всегда доминантна, даже в защите. в этом я уже не раз убедился, и убеждаюсь каждый раз, получая адамант. потому что, сколько б ни латали АИ. он будет убог. и способен только на атакующий мод, КПД и стратегия атаки у него вполне себе пристойная.


     
    Sniff19Дата: Понедельник, 20.05.2013, 23:21 | Сообщение # 2430
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 36
    Награды: 0
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    SNOW
    Вот за что уважаю - так это за четкую и грамотную арггументацию своей позиции. Спасибо, задумаюсь.

    Кен
    Первое впечатление самое положительное. Практика в ПВП пока дает результаты выше среднего, но это вообще не показатель. Ждем реального ПВП. Выложу отчет после первых нскольких дней

    Добавлено (20.05.2013, 23:21)
    ---------------------------------------------
    Добавлю еще немного

    Насколько я понял из текста на последней страницы, докачиваем кристаллы до Powerful Iso-8 III (+116 hp, +23 attack) и идем всех побеждать.
    Так ли это?

     
    Поиск:

    Мини-чат