Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    NitraДата: Пятница, 03.05.2013, 13:50 | Сообщение # 2101
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    УУУУ , н0вая Вар машина на 12 левеле с прокачкой камнями на атаку - решает в PvP !!!

    Добавлено (03.05.2013, 13:50)
    ---------------------------------------------


    просто убер команда - всех валят !!! Эх , 3 дня PvP ? хавайтесь братцы , Я знал , что не зря WM первого прокачал до 12 левела, он пригодится


    -=Like.no.other=-
     
    H4wkДата: Пятница, 03.05.2013, 15:29 | Сообщение # 2102
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Ооо Nitra, поздравляю с покупкой двух железяк).
    Да, я тоже думаю, что такая команда очень сильна. Эта комбинация сейчас очень популярна, что странно, никогда бы не подумал, что агенты свыше 100 левла будут использовать в ПвП подобных персов, а сейчас убежден в обратном. Ну так, чудеса, что еще сказать? [cut noguest=Эта команда][/cut] мне сегодня попадалась целых 3 раза, но я их всех разматал в ноль))) Нет, не то, чтобы команда Iron Man + War Machine плоха, просто у них был очень сильный соперник...
    Осталось 3 дня до конца ПвП. Всем удачи ребят. Эхх жалко я Shatterstara не получу, так как ужасно неохота играть ночью... Буду надеяться на АИ...
     
    standingДата: Пятница, 03.05.2013, 17:31 | Сообщение # 2103
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    сколько уровней у самолётиков?
     
    кенДата: Пятница, 03.05.2013, 17:51 | Сообщение # 2104
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    standing, Вроде 6.

    Привет всем. Нахожусь на 8-ом задании. Что делать: купить ему броню или в Team-up сражаться? Заранее спасибо


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    IronSpiderДата: Пятница, 03.05.2013, 18:17 | Сообщение # 2105
    Incredible
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Награды: 12
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    кен, Покупай,классная броня.
     
    r0macrafterДата: Пятница, 03.05.2013, 18:36 | Сообщение # 2106
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    кен, нет,можно и в Team-Up сделать,не обязательно покупать.



     
    кенДата: Пятница, 03.05.2013, 21:22 | Сообщение # 2107
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    DEADPOOL_MAX, Привет. На странице 138 ты задал вопрос: как получить Пересмешницу через Avengers Iniciative. Есть 3 способа ( первые два переведены с англ.яз. )
    1. Простой.
    Пересмешница – ограниченный доступный персонаж в Marvel Avengers Alliance с отличными способностями, мечта многих игроков. В Черную Пятницу, Playdom продавал её за 200 CP, потом было объявлено, что игроки игры Мстители: Инициатива смогут получить её БЕСПЛАТНО, необходимо просто победить босса Капитана Америки. Потом они сказали, что игроки должны побить Надсмотрщика 3 раза … но это НЕ ТАК ПРОСТО!
    Есть ОГРОМНОЕ недоразумение насчёт этой награды. Потому что Playdom плохо объяснил на данной странице ( www.facebook.com/MarvelXP ). Но я нашёл истину в одном из комментариев на этой странице:
    Надсмотрщик должен быть уничтожен 3 раза без поражений и отступлений. Ты должен победить Надсмотрщика уровня 25, уровня 50 и уровня 75 в этой последовательности. «Свободен, как птица» - это достижение будет открыто в Marvel XP и Пересмешница будет доступна для получения в Marvel: Avengers Alliance.
    Так какой же самый простой способ для победы над этим врагом. Быть сильнее его. Не дожидайся начала игры и немедленно сражайся с Надсмотрщиком 3 раза без поражений. Это почти возможно победить его уровня 75 в то время, пока ты ниже 5-ого уровня. Но для повышения уровня, тебе придётся пройти через много боёв, в конечном счёте столкнувшись ( или быть побеждённым) с Надсмотрщиком.
    Вот что ты должен сделать: много играть, повысить Кэпа до 20-25 уровня, не так много для здоровья и выносливости … Когда я был на 23-м уровне, я победил Надсмотрщика 5 раз и он был на 150-м уровне. Таким образом, нам нужно “понизить” его уровень.
    Останови игру и нажми на “Тактическое отступление” – это понизит уровень врага и мы сможем победить Надсмотрщика 3 раза подряд на уровнях 25, 50 и 75.
    На уровне 25 Надсмотрщик очень прост. На данный момент мы уже должны знать, как избежать большинство его ударов. Те, которых вам не удалось избежать, не должны быть проблемой. Используй несколько “ live steal “, чтобы пополнить жизнь по необходимости. То же самое и на уровне 50, но в этот раз, принятие от него ударов может быть опасным ( помни, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ПОБЕЖДЁН ). Поэтому имей при себе несколько аптечек и Valor packs. Имейте ваш Valor до 100% ( пополняй с Valor Packs ) и когда Надсмотрщик схватится за меч, используй Valor Move.
    Уровень 75, двойное внимание! Купи несколько Valor Packs в Магазине ( это не дорого, 20 Valor Packs за 4000 ISOS ) и используй Valor Move один за другим. На уровнях 50 и 75 удар мечом может убить тебя моментально, не дай этому случиться!
    Сделай всё это и получи награду “FREE AS A BIRD” ! Помни, это займёт некоторое время для получения приза в Avengers Alliance, ничего не делай, только жди. Получи награду и путь к получению Пересмешницы.

    2 Проще.
    Есть ещё одна версия. Переведено с английского.

    Я получил эту награду более простым путём. Я играл Халком до того момента, пока не заработал около 30 000 ISO. Повысил Кэпа до 20-ого уровня и купил Prismatic Offensive Augment Crystal за 30 000 ISO ( увеличивает Valor и Damage ). Это даже поможет уровню жизни, damage и valor. Уровень жизни должен быть 200, damage - 250, а valor - 50. Тебе наверное не нужно всё, что сказано о том, что Надсмотрщик убивает мечом с одного удара.

    Я уверен, имея полную Valor, запуская этого босса, надо уклониться о его первых ударов и бить его, пока он оглушён. Бей Надзирателя , используя специальную атаку - Justice ( доступна на уровне 2 )Этот удар на время оглушает. Используй Justice опять. Бей его, пока он в отключке. Используй Valor Pack. Повтори ещё раз. Он не переживает 3-х супер ударов. Я использовал эту тактику против него на уровне 50, 75 и 100 и получил "Free as a bird" . ( я также легко победил его на уровне 150 )

    3 Из жизни.
    У меня есть друг, который побеждал Надсмотрщика много раз ( по крайней мере он так говорит ). Вот как он делал: прокачал себя кристаллами, каждый раз использовал аптечку и Valor Pack. Хоть он его и победил 3 раза, но Пересмешницу не получил - забыл зарегистрироваться на Marvel XP.

    Добавлено (03.05.2013, 21:22)
    ---------------------------------------------
    Всем удачи с Пересмешницей.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    NitraДата: Пятница, 03.05.2013, 22:22 | Сообщение # 2108
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    а что за ерунда на Фейсбуке - началась новая СпекОпс - как обычно 500 Исо не дали , выиграл 20 в дневной рулетке - так же нет ... как начать ?

    -=Like.no.other=-
     
    H4wkДата: Пятница, 03.05.2013, 22:36 | Сообщение # 2109
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Nitra, начни первую миссию и все, после этого тебе дадут 440 исо.
     
    ambushДата: Пятница, 03.05.2013, 22:44 | Сообщение # 2110
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет я новенький посоветуйте кого покупать Шторм или Феникс?
     
    H4wkДата: Пятница, 03.05.2013, 22:56 | Сообщение # 2111
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (ambush)
    Всем привет я новенький посоветуйте кого покупать Шторм или Феникс?

    Феникс.
     
    ambushДата: Пятница, 03.05.2013, 23:04 | Сообщение # 2112
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (H4wk)
    Феникс.

    спасибо
     
    DEADPOOL_MAXДата: Пятница, 03.05.2013, 23:44 | Сообщение # 2113
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (H4wk)
    Нет, не то, чтобы команда Iron Man + War Machine плоха, просто у них был очень сильный соперник...

    Я бы сказал что AI очень тупой и слабый вот почему я за ночь с 6% на 15-19% опускаюсь.Без обид бро D D D
    Цитата (кен)
    Привет. На странице 138 ты задал вопрос: как получить Пересмешницу через Avengers Iniciative. Есть 3 способа

    Спасибо большое братик D А ты сам выигрывал ее???
    Цитата (ambush)
    Всем привет я новенький посоветуйте кого покупать Шторм или Феникс?

    Феникс B)


     
    ambushДата: Пятница, 03.05.2013, 23:56 | Сообщение # 2114
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я сегодня посмотрел Железного человека 3 так там mk 42 вообще никчемный костюм а в игре он имба)
     
    ildar96Дата: Пятница, 03.05.2013, 23:57 | Сообщение # 2115
    Iron
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Факел , Доктор, Феникс, Логан, Геркулес, Вижн.

    Кого на ночь лучше оставлять из перечисленных героев и в какой связке?
     
    Поиск:

    Мини-чат