Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    makasinka444Дата: Пятница, 26.04.2013, 11:26 | Сообщение # 1921
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    кого взять из браусера за 90 СР?

    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    GSSKJVДата: Пятница, 26.04.2013, 11:36 | Сообщение # 1922
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    кап брит или херкулеса
     
    makasinka444Дата: Пятница, 26.04.2013, 13:03 | Сообщение # 1923
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    какой счёт надо набрать в рейтенге,чтоб попасть в топ 25% ?

    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    AltorДата: Пятница, 26.04.2013, 15:24 | Сообщение # 1924
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подскажите как убивать эпик боссов?
     
    coolon64rusДата: Пятница, 26.04.2013, 15:43 | Сообщение # 1925
    Iron
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    шторм АОЕ АИ так же как и док, следователньо их тактик версии курят от инфельтраторских перков. такие чары только бластеры. ТОЛЬКО. ну, если надо рейтинга поднять конешно.

    оружие? щас реально только хот шот выбить с рулетки пвп. остальное добро у тебя должно быть.
    если ты играешь доволно долго и довольно хардкорно , что-то из СО 3й что-то из пвп нанграды
    вполне возможно их можно будет взять сново и сново, например скрол озириса как следующий пвп итем!!!...вполне вероятно.


    Играю не давно, с пред идущей СО. по этому нету у меня ничего нормального. Есть хот шот, но от него одного как я понял нет толку.
    Я где то тут прочитал, что если на агенте висит пойзон, то хот шот может застунить ?
     
    H4wkДата: Пятница, 26.04.2013, 16:22 | Сообщение # 1926
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Называется поборолся за Хотшот=)
    [cut noguest=ПВП1][/cut]
    [cut noguest=ПВП 2][/cut]
    ЛОЛ ребят вот это по-настоящему тролль-команды)
     
    кенДата: Пятница, 26.04.2013, 18:14 | Сообщение # 1927
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Привет всем. Нужна ваша помощь. В миссии 9.4 у меня возникла проблема - не могу победить Exoskeletal Battletank. Как его победить? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Среди персонажей есть Железный Человек, Чёрная Вдова, Соколиный Глаз, Чёрная Кошка, Капитан Америка, Колосс, Циклоп, Доктор Стрейндж, Халк, Железный Кулак, Китти Прайд, Мистер Фантастик, Мисс Чудо, Женщина Халк, Человек-Паук. Заранее спасибо.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    makasinka444Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:35 | Сообщение # 1928
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (кен)
    Привет всем. Нужна ваша помощь. В миссии 9.4 у меня возникла проблема - не могу победить Exoskeletal Battletank. Как его победить? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Среди персонажей есть Железный Человек, Чёрная Вдова, Соколиный Глаз, Чёрная Кошка, Капитан Америка, Колосс, Циклоп, Доктор Стрейндж, Халк, Железный Кулак, Китти Прайд, Мистер Фантастик, Мисс Чудо, Женщина Халк, Человек-Паук. Заранее спасибо.

    какие уровни у этих персов?

    Добавлено (26.04.2013, 18:35)
    ---------------------------------------------
    копил на Ведьму-купил Феникса facepalm


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    AnnatarДата: Пятница, 26.04.2013, 18:39 | Сообщение # 1929
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    кен, Следи за его реактором, не доводи до 100, пропускай хоты, используй защитные предметы.
    Вроде бы закидывание его бомбочками не считается ударом, и давление не увеличивается.
    Так что пользуйся дебафными предметами. Лёгкий же бой, персы могут быть абсолютно любые.


    Сообщение отредактировал Annatar - Пятница, 26.04.2013, 18:40
     
    кенДата: Пятница, 26.04.2013, 18:45 | Сообщение # 1930
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Цитата (makasinka444)
    Железный Человек, Чёрная Вдова, Соколиный Глаз, Чёрная Кошка, Капитан Америка, Колосс, Циклоп, Доктор Стрейндж, Халк, Железный Кулак, Китти Прайд, Мистер Фантастик, Мисс Чудо, Женщина Халк, Человек-Паук


    6-ой, 7-ой, 6-ой, 2-0й, 3-й, 5-й, 2-ой, 2-ой, 4-й, 6-й, 1-й, 2-й, 1-й, 5-й, 6-й соответственно

    Добавлено (26.04.2013, 18:45)
    ---------------------------------------------
    Annatar, Спасибо


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    makasinka444Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:54 | Сообщение # 1931
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    кого взять:шторм или воителя?

    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    SNOWДата: Пятница, 26.04.2013, 18:57 | Сообщение # 1932
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (coolon64rus)
    Я где то тут прочитал, что если на агенте висит пойзон, то хот шот может застунить ?


    писал это, раза два или четыре))

    сгодится и новый 64 голдовый топор, вместо жезла. тоже яд кидает на агента. но что-то невпечатлил его пре-коутер+солфаер\дамаг не высок. тот же жезл квик экшн и выше статы поднимает+хил.

    Цитата (H4wk)
    ребят вот это по-настоящему тролль-команды)

    лол. да.. такие команды, их раскидывать одно удовольствие))
    быстро и безболезненно.

    порог адаманты всё ещё не так высок.
    но обороты набирает довольно быстро.





    Сообщение отредактировал SNOW - Пятница, 26.04.2013, 19:03
     
    кенДата: Пятница, 26.04.2013, 19:17 | Сообщение # 1933
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Не получилось победить Exoskeletal Battletank. Посоветуйте что-нибудь ещё. Может я что-то не понимаю?

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    AnnatarДата: Пятница, 26.04.2013, 19:30 | Сообщение # 1934
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    кен, он тебя руками запинал, или взорвался?
     
    H4wkДата: Пятница, 26.04.2013, 19:33 | Сообщение # 1935
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    лол. да.. такие команды, их раскидывать одно удовольствие))

    Ну да, с командой Iron Man + Iron Fist все понятно, он просто хотел потроллить других агентов, так как у него были открыты абсолютно все персы на 12 левлах и стенка из новых астеройдов..
    А вот команду Deadpool + Hulk я так и не победил, как я уже писал дедпул склонен затащить любой батл с любой командой и любыми статами, мне седня крайне не повезло, дебаф Buggy висел на Ртути и ведь наглый такой)) Аш три раунда провесел (6 ходов потеряно), да и еще там халк с прокачанной атакой и агент с Barrowguardом, короч полный фейл cat2 (не ну халка то я убил в конце лол).


    Сообщение отредактировал H4wk - Пятница, 26.04.2013, 19:34
     
    Поиск:

    Мини-чат