Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    NitraДата: Среда, 17.04.2013, 12:34 | Сообщение # 1786
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    итак - вопрос дня - кто Имбовая связка в PvP и какой костюм ставить герою ?

    -=Like.no.other=-
     
    coolon64rusДата: Среда, 17.04.2013, 14:09 | Сообщение # 1787
    Iron
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не понятно. Почему этот сезон 7? Прошлый же, был 7ой.
     
    кенДата: Среда, 17.04.2013, 14:23 | Сообщение # 1788
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Жалко, что разыгрывают не Лунного Рыцаря. Насчёт команды - лучше поставить Человека-Паука ( Фонд Будущего ) и Человека-Факела ( Аннигилус ) и в них вставить кристаллы Proficient Iso-8 Shard. Скажите пожалуйста, какой костюм лучше использовать агенту ? Заранее спасибо.

    Добавлено (17.04.2013, 14:23)
    ---------------------------------------------
    coolon64rus, Прошлый сезон был 6-ой ( в нём разыгрывали Фантомекса)


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    SNOWДата: Среда, 17.04.2013, 14:48 | Сообщение # 1789
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    итак - вопрос дня - кто Имбовая связка в PvP и какой костюм ставить герою ?

    а вопрос-то, риторический!!!)

    всё та же имба, все те же герои что и в прошлый раз. главное что бы статы в дно не уходили и всё будет))

    но я вобще эксперементирую щас....
    выпала небесная булова из омега-ящика,аж на 15 лвлов больше чем мой агент))) cat1



    такой привет от СО1-го от тундерболта) помоему он даже во второй миссии там был...

    щас пока юзаю её, укатывает всех станом норм так + топор + ледяная булова + англоб, набор джентельмена)

    пробую щас новую связку. кэйбл 12 лвл + Эмма инф 12 лвл. довольно интересное комбо. как QJ-хэйтерам очень советую, сам жалею голду на джампер) Л9 от Кэбла от части компенсирует отсутвие этого читерского девайса))
    +кэбл получает почти бесконечные запасы стамины ну или пробивает Эмкину мигрень своей Л1 в овер моде. но на защиту пока такой эксперемент ставить не советую. так же как и вижн + Омега. адски нубливое комбо. в Первую очередь из-за такого же нубливого АИ. вижн мясцо. омега хороша. местами даже лучше пунишера. Абилки у неё, ЗОЛОТЫЕ!!!!! особенно тактиканша Л1.... два раза ходит....

    Так вот.
    уже 1.4%. 20 атак. megusta


     
    BloodyMaresДата: Среда, 17.04.2013, 15:06 | Сообщение # 1790
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    а вопрос-то, риторический!!!)

    всё та же имба, все те же герои что и в прошлый раз. главное что бы статы в дно не уходили и всё будет))

    А для тех, кто всё время был только в серебряной лиге, т.е. не выиграл ни одного перса? Есть какие-нибудь предложения, на кого потратить СР, чтобы хотя бы шанс был победить?
     
    AnnatarДата: Среда, 17.04.2013, 15:09 | Сообщение # 1791
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    BloodyMares, Я не ПВПшер, меня можно не спрашивать)

    SNOW, для коллекции я его куплю за 135

    Кстати, ночью на обоих форумах было нехилое бурление по поводу того, что Шаттерстар, оказывается, гей))) trollface
     
    кенДата: Среда, 17.04.2013, 15:39 | Сообщение # 1792
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Annatar, Тогда Я его не возьму, если он такой. Шучу, просто жду Лунного Рыцаря.

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    BloodyMaresДата: Среда, 17.04.2013, 16:53 | Сообщение # 1793
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 8096
    Награды: 68
    Репутация: 429
    Статус: Offline
    Цитата (Annatar)
    для коллекции я его куплю за 135

    Как фармить СР? У меня вообще редко попадаются. Что в обычных миссиях, что в эпик рулетках.
     
    AnnatarДата: Среда, 17.04.2013, 16:56 | Сообщение # 1794
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    BloodyMares, 4.4. Несколько раз в день. Всё прекрасно фармится.
     
    DEADPOOL_MAXДата: Среда, 17.04.2013, 17:27 | Сообщение # 1795
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Annatar, А почему именно 4.4 cat12

     
    NitraДата: Среда, 17.04.2013, 17:28 | Сообщение # 1796
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    если на герое плащь Инфлиатора - какие плюсы ему это дает и чем черевато ?

    -=Like.no.other=-
     
    AnnatarДата: Среда, 17.04.2013, 18:05 | Сообщение # 1797
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    DEADPOOL_MAX, потому что там лучшее соотношение энергия\рулетка
     
    NitraДата: Среда, 17.04.2013, 18:29 | Сообщение # 1798
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline


    -=Like.no.other=-
     
    coolon64rusДата: Среда, 17.04.2013, 19:04 | Сообщение # 1799
    Iron
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вопрос.
    На нынешней SO есть итемы, входящие в сет. Data set . есть reboot ,encephalizer, combat analizer и.... ? какой четвертый итем? и где его взять?
    Маленькая просьба ребят. Хватит игнорить, очень вас прошу.
     
    SNOWДата: Среда, 17.04.2013, 19:13 | Сообщение # 1800
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Annatar)
    SNOW, для коллекции я его куплю за 135

    [cut="старым способом, таким старым"))]
    [/cut]
    тут уж действительно лучше месяц переждать. и не парится всякими пвп замутами.

    шатэр.
    да этот чар слизан под чистую с такого же "прозрачного свитерка" из Dinasty warrior, забыл имя, но у него там две похожих меча, а или из Веги, стритфайтеровской.

    гей или не гей. главное что бы рубил всех в хламину. меня откровенно БОЛЬШЕ ВСЕХ напрягает британия и его "радужный" наряд. флаг и всё такое. что что-то как-то не мужское какое-то это тряпьё и цвета... гей-комбинезон вобщем. на шетора вобщем-то бы и не подумал если просто так, на первый взгляд. фу, щас будет противно его выигрывать. cat7

    ребята почему вы не слушаете.
    Нитра: тут же статы, ну статы же Адовые!!!! 19\22!?!?!?!? у меня и то 41\44!!!!! без премиумов!
    первое правило пвп. забить армори самыми послендими итемами для пвп. без этого будут скидывать вниз. и сново скидывать. НИКАКОЙ скилл непоможет. да две голды. да жалко. а что делать(... ну каждый сезон под 10 можно впихивать самых новых. я вот всё же наверное впихну 20-ку на атаку что будут после перстня гидры ходом.
    Цитата (BloodyMares)
    А для тех, кто всё время был только в серебряной лиге, т.е. не выиграл ни одного перса? Есть какие-нибудь предложения, на кого потратить СР, чтобы хотя бы шанс был победить?

    шанс всегда есть. даже когда статы в 4-и раза меньше. другое дело. во столкьо же раз это труднее. и нужно больше времени. в цейтноте пвп. это практически невозможно. особенно на высших лвлах.
    армори забитая жырными пвп итемами с жирным бонусом. вот ключ. остальное это уже опции.

    Цитата (coolon64rus)
    Вопрос.
    На нынешней SO есть итемы, входящие в сет. Data set . есть reboot ,encephalizer, combat analizer и.... ? какой четвертый итем? и где его взять?
    Маленькая просьба ребят. Хватит игнорить, очень вас прошу.


    есть сатик. вики марвел. гугльни. будешь в теме.
    если играешь каждый день. не пропустишь. а если это твоя не первая СО то наверняка уже заметил. что очередная - завершающая пушка сет всегда идёт за 64 голды дней этак 5-8 на продаже висит. так вот это и поидее будет после снайперки. остальное у тебя долнжо быть. бошмак с дневной. стабилизатор с ресерча. энцефалоблаблабла с 3-й мисси босса дроп.

    по мне так сет вобщем ниочём. жду ХОТ шота с пвп-рулетки

    П.С. [cut=когда появляются признаки нубости, заходить сюда в первую очередь =)]http://avengersalliance.wikia.com/wiki/Marvel:_Avengers_Alliance_Wiki spiteful [/cut]




    Сообщение отредактировал SNOW - Среда, 17.04.2013, 19:24
     
    Поиск:

    Мини-чат