Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    NitraДата: Вторник, 02.04.2013, 23:40 | Сообщение # 1576
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    есть разница , куда ставить героя на поле : вверху, по-центру или вниз ?

    -=Like.no.other=-
     
    GSSKJVДата: Вторник, 02.04.2013, 23:49 | Сообщение # 1577
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вроде нет ...
     
    SNOWДата: Среда, 03.04.2013, 01:27 | Сообщение # 1578
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    есть разница , куда ставить героя на поле : вверху, по-центру или вниз ?

    есть. очерёдность. иногда больше дамаги можно выудить. cat8


     
    NitraДата: Среда, 03.04.2013, 11:09 | Сообщение # 1579
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    есть. очерёдность

    Как советуешь расставить ?


    -=Like.no.other=-
     
    SNOWДата: Среда, 03.04.2013, 13:18 | Сообщение # 1580
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    Как советуешь расставить ?

    да чёрт его знает, но вобще у кого дебафы какие, тех лучше ввехр, да и зависит от тимы, к примеру если поставить вдову\айрон фиста\найткравелра и т.д. вверх, псай посередине, а агента вниз. то при ментальной атаке. когда после вдовы ударит агент своим дьявольским бравлом, дамага будет выше, следовательно шанса выжить и походить у соперника будет меньше. ну за счёт наложеного комбо сетупа, он иногда в такие ситуаци не показывается что наложен. ну и так можно факела\хавока использовать с его горением при коорд атаке. бронь уменьшается прилично, либо вобще игнорится как у хавока Л1. но тут важно что сразу два коопа сработало. с одним ментальным бафом это бывает редко, но бывает. желательно иметь Коулсона ещё в инвентаре, или кого-нить в авенжер униформе.


     
    DEADPOOL_MAXДата: Среда, 03.04.2013, 22:27 | Сообщение # 1581
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Admin facepalm



    Сообщение отредактировал DEADPOOL_MAX - Среда, 03.04.2013, 22:27
     
    coolon64rusДата: Четверг, 04.04.2013, 03:03 | Сообщение # 1582
    Iron
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 90
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет! Господи, спасибо за этот форум! так долго его искал, и вот, наконец нашел!
    Уже наверно месяц как играю на фейсбуке в эту игру. Пред идущий сезон пвп закончил в серебре ( сразу скажу я нуб)... И вот в нынешнем дошел до даймонда, потом слетел в серебро... Ох и ах, я не знаю что делать, в пред идущем сезоне у меня была одна страничка для пвп итемов, после окончания, открыл вторую и думал, что сейчас буду всех рвать, но увы... проигрываю 7 из 10 боев....
    В общем, мои герои - Железный человек, черная вдова, соколиный глаз, человек факел (9лвл), мисс марвел (8 лвл), циклоп (7лвл), инвиз вуман (6лвл), и стальной кулак (1лвл).... есть 44 кп, думаю кого покупать, хотел найткравлера, но почитал тут не много из этой темы... его почему то не жалуют.
    Так вот такой вопрос, какую связку использовать в пвп??? Из того что есть.... Уровень агента 46... Оружия много... не знаю что выбрать...
    Ребят, очень прошу совета, если нужно могу выложить скрины (если надо).
    * Есть твинк (16 лвл агент) связка - др. стрендж и мисс марвел... даймонд лига сейчас... а на основном акке, серебро где агент 46 лвла.я в панике! ХЕЛП!
     
    AnnatarДата: Четверг, 04.04.2013, 05:10 | Сообщение # 1583
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
     
    makasinka444Дата: Четверг, 04.04.2013, 09:21 | Сообщение # 1584
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Annatar,что это за персонаж?

    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    r0macrafterДата: Четверг, 04.04.2013, 12:22 | Сообщение # 1585
    Amazing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 103
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Статус: Offline
    makasinka444,это Omega-Sentinel.Она встречается в 9 главе в 4 миссии.



     
    H4wkДата: Пятница, 05.04.2013, 20:00 | Сообщение # 1586
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    coolon64rus, привет! Эмм на этом форуме многие задают вопросы подобного характера, посмотри предыдущие страницы форума, там было много разговоров насчет того какого героя купить и т.д.
    Ахх да, если у тебя 44 Кп советую накопить на Феникс (48 Кп), она будет очень хороша в связке с Валкури, но если у тебя ее нет, то можно поставить с доком стренджем и агента-протектора... (костюмы для феникс и стренджа надо купить соответственно). Если же у твоего агента нету оружек, обеспечивающих протект, то можно купить протектора из героев (Росомаха, Кэп Америка и прочие).. Кстати Человек-Факел в последнее время стал очень силен со своей улучшенной способностью Nova Blast, можно его с феникс или вместо... Короч вариантов постановки команд очень много......... Твоя команда ограничивается только твоей фантазией , но если уж тебе все-таки еще нужна помощь с ПвП, то можешь сделать скринов, выложить, и мы поможем. :) cat22


    Сообщение отредактировал H4wk - Пятница, 05.04.2013, 20:02
     
    Venom153Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:17 | Сообщение # 1587
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    вопрос кого лучше всего поставить вместе с псайлок?




     
    H4wkДата: Пятница, 05.04.2013, 21:30 | Сообщение # 1588
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (Venom153)
    вопрос кого лучше всего поставить вместе с псайлок?

    Квиксильвер
     
    Venom153Дата: Пятница, 05.04.2013, 22:17 | Сообщение # 1589
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 193
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    спасибо

    Добавлено (05.04.2013, 22:17)
    ---------------------------------------------
    H4wk, а какой костюм ему лучше купить?





     
    H4wkДата: Пятница, 05.04.2013, 22:32 | Сообщение # 1590
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (Venom153)
    H4wk, а какой костюм ему лучше купить?

    Синий (Scrapper)

    Добавлено (05.04.2013, 22:32)
    ---------------------------------------------
    Квиксильвер на самом деле делает очень много дэмэджа понатыкай ему исо атаки, псайлок тоже. Агента сделай протектором.... Хорошая команда получится.

     
    Поиск:

    Мини-чат