Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    NitraДата: Четверг, 28.03.2013, 15:24 | Сообщение # 1531
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Кто купил нового героя ? хорош ? с Кем в связке использовать ?
    Какая связка в новом сезоне ПвП всех выносит? кого ставить на защиту ?


    -=Like.no.other=-
     
    SNOWДата: Четверг, 28.03.2013, 17:11 | Сообщение # 1532
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    Кто купил нового героя ? хорош ? с Кем в связке использовать ?
    Какая связка в новом сезоне ПвП всех выносит? кого ставить на защиту ?


    Я взял его. забил на орбиталку и взял его))....
    АДОВЫЙ ТРЕШАК!!!!!!!! cat31
    лучше б орбиталку взял. т.к. щас есть всё оружие за спк опсу эту...и серво шлак и всё остальное. кроме орбиталки))
    вобщем ладно, апять с набором я пролетаю)) okay

    просто хочется взять...и уе.....продать! назад забрать свои КП... ФАК! ffuuuuu

    ДИЧАЙЩИЙ ШЛАК!

    таким шлаком даже небыл найткравлер до ОБДЕЙТА недавнего....

    госпади за что cat14

    выносит всё та же, статы 40к+ и любая связка из Логан\Стрйнжд\феникс\найткравлер\х-23\пайлок\британия. и без проблем.


     
    NitraДата: Четверг, 28.03.2013, 19:21 | Сообщение # 1533
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    SNOW, что есть орбиталка ?
    и стоит купить найткравлеру новый костюм ? для чего?


    -=Like.no.other=-
     
    AnnatarДата: Четверг, 28.03.2013, 20:52 | Сообщение # 1534
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    орбиталка не работает нормально, не парьтесь.
     
    JekillSickДата: Четверг, 28.03.2013, 23:28 | Сообщение # 1535
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте. У меня проблема. Играю через сайт плейдома. В торнаментах когда приз золото, у меня показывает что приз серебро. Уровень агента 55. Может подскажите почему так?
     
    AnnatarДата: Пятница, 29.03.2013, 00:47 | Сообщение # 1536
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    JekillSick, повышай уровень.
     
    JekillSickДата: Пятница, 29.03.2013, 01:20 | Сообщение # 1537
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А на каком уровне я смогу получать нормальные призы, не знаете?)
     
    SNOWДата: Пятница, 29.03.2013, 06:47 | Сообщение # 1538
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (JekillSick)
    А на каком уровне я смогу получать нормальные призы, не знаете?)

    Когда в след раз получишь лвл АП. нажими расшарить это. и тогда будешь видеть все ценные призы в гильдах. Думаю после золотой распродажи вернут нольмальный ход турниров. То есть, золотой каждые 3-4 часа.
    найткравлер забагован вхламину и этим валит. тоесть кастует блид+АОЕ, ДАЖЕ если промахнулся и ты в астрале и собственно, достать ОН тебя физически не может. думаю до конца пвп этот баг не уберут, так что многие его ставят на защиту. нервы портит.


     
    КолыванДата: Пятница, 29.03.2013, 10:06 | Сообщение # 1539
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребят тут проблема...У меня на плейдоме агент 9 лвл.Мне выпала(!) с первого босса спек опс(М.O.D.O.K) оружие(Advaced idea) Зачем оно нужно?
     
    H4wkДата: Пятница, 29.03.2013, 12:50 | Сообщение # 1540
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (Колыван)
    Ребят тут проблема...У меня на плейдоме агент 9 лвл.Мне выпала(!) с первого босса спек опс(М.O.D.O.K) оружие(Advaced idea) Зачем оно нужно?

    ООО у меня тоже эта оружка выпала с первого раза!!!! Адвансид Айдия во-первых не тратит ход, еще нет кулдауна, тоесть можешь ее ставить с самого начала раунда. Ну там когда ее используешь надо подождать 3 раунда и после этого вслед за атакой противника на него контрит огромная катастрофик атака, которая чисто убивает всех) Мне, кстати, стоит засунуть ее в ПвП. Минус у этой пушки только один, что после использования надо подождать аш 3 раунда.....=) Тоесть противник тебя может вынести гораздо раньше, но если уж ты продержался 3 раунда будь уверен ты выйграешь=)
     
    NitraДата: Пятница, 29.03.2013, 14:48 | Сообщение # 1541
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    SNOW, H4wk, Annatar, Бразас, нужен совет бывалых . в PvP ставлю Россомаху , 9 левела в новом костюме и Псайлок так же 9 левела. Часто срабатывает Ментал регенерейшен у Псай и Координейшн атак , из за Коулсон ревендж. Да и Россомаха часто в обратку атакует соперника.
    Стоит ли менять связку на Найткраулера в костюме Пирата ? или может что-то дургое посоветуете?
    Ещё вопрос : в Героя что оставить на защиту : есть коулсон, Павер оф 4 , ДаркСигил и Даас Бут. Хочется , использовав дополнительных 4 хода , наносить максимальный урон противнику - какую пушку взять ?


    -=Like.no.other=-
     
    КолыванДата: Пятница, 29.03.2013, 17:06 | Сообщение # 1542
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (H4wk)
    ООО у меня тоже эта оружка выпала с первого раза!!!! Адвансид Айдия во-первых не тратит ход, еще нет кулдауна, тоесть можешь ее ставить с самого начала раунда. Ну там когда ее используешь надо подождать 3 раунда и после этого вслед за атакой противника на него контрит огромная катастрофик атака, которая чисто убивает всех) Мне, кстати, стоит засунуть ее в ПвП. Минус у этой пушки только один, что после использования надо подождать аш 3 раунда.....=) Тоесть противник тебя может вынести гораздо раньше, но если уж ты продержался 3 раунда будь уверен ты выйграешь=)

    Понятно...А при боссах работает???
     
    SNOWДата: Пятница, 29.03.2013, 18:41 | Сообщение # 1543
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Annatar)
    орбиталка не работает нормально, не парьтесь.

    ТВОЮ Ж ДИВИЗИЮ!!!!
    НЕРАБОТАЕТ???? cat28
    Мне какой-то парнишка на первом ходу снёс ВСЁ КОМАНДУ С ОВЕРКИЛОМ этой орбиталкой!!! только что!
    Я в шоке... cat32
    КАК!?? и зачем. я её мог прозивать... самое смешное. он даже дебафы эти не накладывал...
    ахахаах орбиталка, что ты делаешь...перкрати...
    cat5
    Цитата (Nitra)
    Хочется , использовав дополнительных 4 хода , наносить максимальный урон противнику - какую пушку взять ?

    поставь "онли фор килинг"


     
    NitraДата: Пятница, 29.03.2013, 19:02 | Сообщение # 1544
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline


    Вот такой набор канает ?
    но где же брать его : only for killing ?


    -=Like.no.other=-
     
    SNOWДата: Пятница, 29.03.2013, 19:15 | Сообщение # 1545
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)

    Вот такой набор канает ?
    но где же брать его : only for killing ?

    лол
    посмотри на свой скрин. и на меня. на свой скрин. и на меня. сново на свой скрин..... spiteful lol trollface

    набор просто имбовый. кстате говоря. я бы заменил джампер на саден супорт и вобще фишечка)) эх, вот этих 4-х итемов у меня кок раз и нету)) ну норм пока змогаемся на 10%-1.5%))

    ещё я бы посоветовал очень хапнуть кастом версию "'онли" ибо вижу у тебя 188 лвл а тут повер лвл низковат слегка, кастом вариант вобще рвать должен всех в нули. псай + логан или ещё кто тут даже уже не важно кто с таким то раскладом)))

    что меня дико напрегает в этом сезоне пвп.
    Х-23 бробафаная. ПРОСТО ЗВЕРЬЁ.
    скролл озириса, вабрингер бафф, коорд атака с коулсона и что-то там ещё.... сломать её просто нереально. даже бластером стрейджем. учитывая что статы разнятся в 2-3 раза стрендж тупо миссит. вобщем пвп всё круче и круче)) помотрим возьму может с десяток новых итемов на атаку когда выйдут.... 40 голды осталось как никак




    Сообщение отредактировал SNOW - Пятница, 29.03.2013, 19:27
     
    Поиск:

    Мини-чат