Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    кенДата: Суббота, 12.10.2013, 22:23 | Сообщение # 3166
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    - Домино - награда за 12 ПВП-Сезон.

    - Со следующего турнира PVP "Armory" будет работать иначе.

    - Глава 2-ая находится на тестировании, скоро все увидим.

    - В главе 3-ей сезона 2 будет желтый костюм Дардевила. Врагами будут Кингпин и Грешница.

    - Специальная Операция 14 будет по фильму " Тор 2: Темный Мир." Малекит главный злодей, а Карс групповой босс.

    - Хеймдалл - герой 14 СО, Локи - награда за локбоксы, так же в скором времени Саблезубый за локбоксы.

    - Со 2-ой главой станут доступны новые кристаллы ISO-8,которые будут иметь свои пассивки. Больше дисбаланса в игру!

    - Официально Android версия игры будет 21 ноября.

    - Каждый месяц разные вещи для "особого" ( золотого ) получения.

    - И бедного Вуду анонсировали еще раз......

    - Для iOS в скором времени турнир с Дэдпулом, а так же покупной Зверь.

    Концепты:


    Добавлено (12.10.2013, 22:23)
    ---------------------------------------------
    Возможно, для СО 14 понадобятся Каратель, Ангел и СИФка-Бурка.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Суббота, 12.10.2013, 23:03
     
    AnnatarДата: Суббота, 12.10.2013, 22:29 | Сообщение # 3167
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Чёрррт, я костьми лягу, но Локи получу. >(
     
    кенДата: Суббота, 12.10.2013, 22:33 | Сообщение # 3168
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Annatar, Он в ПвП всех порвёт

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    H4wkДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:23 | Сообщение # 3169
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Вау! кен, спасибо, не знал. Лооокииииииииии - сладкий приззззз.....
     
    AnnatarДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:54 | Сообщение # 3170
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    кен, на пвп мне пофиг)
     
    ЗоккиДата: Воскресенье, 13.10.2013, 06:13 | Сообщение # 3171
    Deviant Shemale
    Группа: VIP
    Сообщений: 14745
    Награды: 84
    Репутация: 713
    Статус: Offline
    Малекит по фильму? Ну нафиг.

    "Из рэпперов хреновые домушники, потому что они всем орут "ИН ДА ХАУЗ!" (с) Грей ДеЛизл
     
    кенДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:00 | Сообщение # 3172
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Ещё свежие новости:

    - CO14 будет связана с Bifrost (мост связывающий Асгард с Землей)(поэтому Heimdall и присоединится)

    - Глава 2 Сезона 2 - "REALLY soon"

    - Брата Вуду будем получать не через Covert Ops.

    - Первые 5 персов из СО(Mockingbird, Emma Frost, Magik, Ghost Rider and Valkyrie) будут открыты для всех (Вероятнее всего либо за 200кп, либо за 75 голды)

    - Новые ИСО-8 будут называться Empowered. Они будут Hero- and Class-specific.

    - Будет больше вещей в стиле Synthetic Cube(То есть с кучей кнопок)

    - Лунный Рыцарь появится в октябре(Не верю)


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    H4wkДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:39 | Сообщение # 3173
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата кен ()
    - Новые ИСО-8 будут называться Empowered. Они будут Hero- and Class-specific.

    уряяяяяя!! ^
     
    korenetДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:07 | Сообщение # 3174
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А кубик-то реально крут! Смотрите сами: http://avengersalliance.wikia.com/wiki/Synthetic_Cube
     
    кенДата: Вторник, 15.10.2013, 14:05 | Сообщение # 3175
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Как будут выглядеть новые Изо-8:



    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    makasinka444Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:11 | Сообщение # 3176
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    13-й уровень?
    Сириозли?
    А новые скиллы будут?


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    кенДата: Вторник, 15.10.2013, 15:54 | Сообщение # 3177
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    makasinka444, Вот ещё информация. ЧИТАТЬ ВСЕМ:

    Записки разработчиков насчет усиленных (Empowered) ISO-8.
    Во время комик кона, а позже из уст Джастина Вудса,было объявлено,что со второй главы 2 второго сезона в игру так же добавят новые Изо-8.Поговорим о них поподробнее.....
    Существует три вида новых камней- Общие, Ограниченные по классу и ограниченные по персонажу:


    Кроме покупки в магазине,так же существуют другие способы получения новых Изо-8.И в магазине нельзя купить Ограниченные по персонажу камни (далее - персональные камни).Так где же их можно достать?
    И тут раскрывается страшная тайна - было решено вводить эти камни с первой главой,но патч был очень большим,и они не справились....
    Так-с, персональные камни можно достать в героических битвах,начиная с Главы 2,так же они будут добавлены в список призов в Главе 1.


    Догадаться очень сложно, так что скажу я - после завершения героической битвы вы получите персональный камень для героя из этой битвы (будут ли камни для всех персов - неизвестно).
    И снова раскрывается тайна страшная - ЧП нужен для Героической Битвы в 5 миссии второй главы второго сезона....


    Как видим,для Человека-Паука есть камень,который дает ему бафф Хэнка Пима - Smartest Man In the Room...Предположительно такой бафф будет для всех умников игры (их мало-всего девять,включая Пима и Спайди)...


    Агент - единственный костюм,который включает в себя слоты для новых камней - Костюм из вибраниумовой лиги текущего ПвП сезона....


    Вернемся к героям - большинство базовых костюмов будут иметь по 2 слота под новые камни,которые откроются на 4 и 13 уровнях (13 уровень - ни фига себе!!!!)


    А вот костюмы будут иметь по одному слоту,ибо они и так набафаны,и они не хотят вводить дисбаланс в игру.


    Баффы от камней будут показываться как обычные пассивки. Общие камни будут стоить по 75.000 сильвера,хоть и дорого,но зато Shield Points не надо тратить.


    Предполагается,что общие и классовые камни можно получить с рулеток боссов,эпиков,дейли,пвп,деплоев и тд.
    А теперь,страшная тайна номер 4-внимание на последний скрин.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    NitraДата: Вторник, 15.10.2013, 18:28 | Сообщение # 3178
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Кого же лучше выкупить за CP : Бишопа или Шаттерстара ?

    Добавлено (15.10.2013, 18:28)
    ---------------------------------------------
    и как ВЫ чертов Prototype Cube получили ? надо задрочиться в PvP ?


    -=Like.no.other=-
     
    H4wkДата: Вторник, 15.10.2013, 18:31 | Сообщение # 3179
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата Nitra ()
    Кого же лучше выкупить за CP : Бишопа или Шаттерстара ?

    На твоем месте я бы купил бишопа, несмотря на то, что шаттр тоже неплох. просто у бишопа интересные абилки:3333
    Цитата Nitra ()
    и как ВЫ чертов Prototype Cube получили ? надо задрочиться в PvP ?

    именно!
     
    NitraДата: Среда, 16.10.2013, 17:35 | Сообщение # 3180
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата H4wk ()
    и как ВЫ чертов Prototype Cube получили ? надо задрочиться в PvP ?

    именно!

    Жесть !

    Добавлено (16.10.2013, 17:35)
    ---------------------------------------------
    поделитесь тактикой борьбы в PvP если у Меня в команде Вармашина ( Железный Патриот ) + Железный Человек МК-42. Какие ИСО кристаллы вставлять им + какие пушки ставить агенту ?
    Какие ходы предпренимать , что за чем?


    -=Like.no.other=-
     
    Поиск:

    Мини-чат