Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    KronossssДата: Вторник, 24.09.2013, 00:15 | Сообщение # 3121
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Думаю мис марвел тоже бы подошла призма... Пробывал на разных аккаунтах убивать за 4 раунда босса.... но не выходит... Единственный шанс ток с гамбитом ито не всегда.... Проблема думаю не в том что он (сильный или там неубиваемый ) по сути - вата.... Просто убить такого тиранощавра не получается :) и желанные Локбоксы :( пропадают ... обидно.......

    Повезло мне выхватил Watcher of attila ... такая классная штука в будущем...

    H4wk кстати дебаф держится полный раунд .... вот он и позволяет набирать ап в защите и атаке... дальше он спадает Если не обновить то ты не будешь увеличивать стаки.... + можно будет соулфаером збить... если всегда поддерживаешь то враг в Оппе....
     
    NitraДата: Вторник, 24.09.2013, 12:58 | Сообщение # 3122
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline


    что за интересная пушечка

    Добавлено (24.09.2013, 12:58)
    ---------------------------------------------


    Как завалить Таноса marvel-sunfire


    -=Like.no.other=-

    Сообщение отредактировал Nitra - Вторник, 24.09.2013, 16:32
     
    nomadrusДата: Вторник, 24.09.2013, 21:11 | Сообщение # 3123
    Uncanny
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребят, добавите в друзья, плиз. А то старые по ходу уже не играют, а СО без друзей трудновато проходить (нехватка исо)... да и с Таносом проблемы

    www.facebook.com/alex.mercer.die






    Сообщение отредактировал nomadrus - Вторник, 24.09.2013, 21:12
     
    KronossssДата: Среда, 25.09.2013, 18:17 | Сообщение # 3124
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Нето слово.... Я вот уповаю на 1000 исо в дейликах :(.... уже 1670 Фиолетовых значков наборыжил... ^_^ сегодня рекорд побил :) Убил таноса с 1го трая (галимый рандум так напрягает) ... КОрое гамбит напостой выдавал + 3 кинетических заряда Так я на 2 раунде пробил на 50% :) а адльше добил :) ... Шчастья полный рот :).

    Добавлено (25.09.2013, 18:17)
    ---------------------------------------------
    за 4 дня я нафармил 79 кп ... осталось для епик босса 121 кп :(.... ааааа как у меня уже сил нет :(

    Пробывал агента как дефендера с елементал призм.... полне даже как
    Если использовать на героях большая вероятность провала.... В итоге могу заявить что если агент вкинуть в дефендера то призма как нельзя зучше походит +++ 100% победа ( с учётом пизмы)
    Вывод гамбита можно ток на эпик боссах использовать с призмой целесообразно..

    Купил "Железнйі патриот" - О_О - он чудовище..... как с таким сражаться?....


    Сообщение отредактировал Kronossss - Среда, 25.09.2013, 20:59
     
    H4wkДата: Среда, 25.09.2013, 20:52 | Сообщение # 3125
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    У меня вот с исо проблема, да такая, что приходится за золото покупать =) Ну ниче потихоньку... Успехами с Таносом похвастаться не могу, так как всего процентов 20 сношу с первой попытки, а дальше надеюсь на друзей)))
    Исследования съедают много времени и исо......
    Надеюсь в будущем снизят цены на Исследования, так как они никому нафиг не нужны, это только сюжетная сетка. Еще надеюсь, что в деплоях дроп получше сделают, а то вот ставишь на деплои в обычных со-миссиях (без эпик босса), а толку никакого! Только 10 исо теряешь... Бред!


    Парни, кстати, хотелось бы знать, как вы думаете, кто сильнее Тэйн или Черный Болт?
    По мне так Тэйн, он очень стойкий для бластера =) Я аж удивился)


    Сообщение отредактировал H4wk - Среда, 25.09.2013, 20:53
     
    KronossssДата: Среда, 25.09.2013, 23:52 | Сообщение # 3126
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я думаю они друг друга дополняют .. и обоюдоостро неудобні друг для друга... но победа предрешена... Чёрный "БОЛТ" ггггг ^_^ наверняка такак он тактик :) ну и - болт ^_^. Но а если серъёзно то Конечно же тан... Он создан для соло кила... Но в отличии от архангела силы икс он вполне себе отлично справится и 1х1 .

    Купил и прокачал ЗВЕРЯ ( так как очень понравилась анимация последней способности) глубоко разочарован в его пригодности как в пве так и в пвп... по сути - БАЛАСТный персонаж ...

    вот это я лоханулся с подсчётом..... 135 + 90 = 225... пфф итого 225 - 94 = 131.. О_О


    Сообщение отредактировал Kronossss - Четверг, 26.09.2013, 00:25
     
    NitraДата: Четверг, 26.09.2013, 11:48 | Сообщение # 3127
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Вот такое игровое утро !



    -=Like.no.other=-
     
    KronossssДата: Четверг, 26.09.2013, 14:46 | Сообщение # 3128
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А у меня 2 акка на плєйдоме и на фейсе ВЫйграл в дейлике 100 исо ) утешительній приз.... вот бы на фейсе выйграть пушенцию за дейлики :(((... на плейдоме ваще фартовый персонаж 100 кп думаю нафармлю до окончания спец оп... и смогу эпик боса вальнуть получить Болта :)

    Но как не крути с 95% остаётся 19... :((( Этот танос меня раздражает..... Нет чтобы подохнуть! СО старта! Надо пожаловаться пускай дают + 2 раунда! :)

    Ура на фєйсе выпало копьё атиллы из дейли квеста! :) осталось завершить исследование и получить 3тью шмотку из спец опа... и мой агент будет на 80% собран :)


    Сообщение отредактировал Kronossss - Пятница, 27.09.2013, 14:58
     
    korenetДата: Пятница, 27.09.2013, 17:58 | Сообщение # 3129
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На одиннадцать дней открыли возможность купить костюмы War Machine Iron Patriot и Iron Man MK 42 на ФБ. Вдруг кто хотел.
     
    H4wkДата: Пятница, 27.09.2013, 22:28 | Сообщение # 3130
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Эххх надеюсь следующий СО сделают по образцу 2 сезона, а то я уже задолбался проходить одну и ту же миссию по пять раз (для звезд) ZzZZZZzzzzz
     
    Mr_CreedДата: Пятница, 27.09.2013, 23:51 | Сообщение # 3131
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Всех получил за 5 дней. Легкие СО нынче, хардкорную, как у Бобби хочется)
     
    standingДата: Суббота, 28.09.2013, 02:45 | Сообщение # 3132
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    H4wk, а что было во 2 сезоне ?
     
    H4wkДата: Суббота, 28.09.2013, 13:58 | Сообщение # 3133
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (standing)
    H4wk, а что было во 2 сезоне ?

    Эмм почему было? Это есть =) 2 сезон это тот, который недавно вышел.
     
    KronossssДата: Суббота, 28.09.2013, 14:54 | Сообщение # 3134
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Блин Gvardian Shards немогу достаточно нафармить для эпик пушки :(.. Нужно 50 а максимум будет 20.... Есть идея но нужно около 600 Исо потратить :(... а у меня и 600 исо нет :( песялька :(
     
    standingДата: Суббота, 28.09.2013, 17:57 | Сообщение # 3135
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Kronossss, эт как ? у меня бы уже было бы штук 40, я про задание узнал, когда уже по впихивал всё что было в пвп =) а так за 2 дня уже 15 штук и без исо, достаточно помочь другу в битве с Таносом снять 5% и щиток твой =)
     
    Поиск:

    Мини-чат