Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    кенДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:47 | Сообщение # 3106
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Кто получил Тана? Как вам персонаж?

    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    H4wkДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:07 | Сообщение # 3107
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (Kronossss)
    Всем привет.. Поставил в атакующую команду Гамбита и Ангела... К концу второго раунда смогу слить любого персонажа :)... Тактика такова : Гамбитом бью первой спсобностью "Bo Rulette" тем самым собираю кинетические заряды (2вух уже будет боле чем достаточно) Затем пользуясь спсобностью ангела "Rapture" увеличиваю число ходов в последующем раунде. Агентом же обкастовываю всеми ключевыми усилениями Гамбита Основным является "Emerald Prizm" что в последующем нам даст имбовую атачу. На втором ходу выбрасываем все кинитические заряды гамбита "Ace of Spades" с аждым ударом мы увеличиваем атаку имея 2 кинетических заряда мы достигним бонуса в + 4 ктомуже "Rapture" позволяет нам набрать ещё 3 - 5 бонусных "Emerald Prizm" в атаку. В итоге на выходе мы спокойно можем убить любого соперника 3 скилом гамбита.

    Это все круто, но что ты будешь делать, если в команде соперника будет феникс? При таком раскладе 1удар - одно убийство не прокатит.) А про то, что картами кинетики гамбита можно Эмерал призм разгонять до хорошего уровня я не знал. Я, честно говоря, думал, что Квик Экшеном Эмерал призм не разгоняется =)

    Добавлено (22.09.2013, 22:07)
    ---------------------------------------------

    Цитата (кен)
    Кто получил Тана? Как вам персонаж?

    Я еще даже первую обложку не открыл =) Я вот решил сначала Болта открыть, а потом уж миссии с коробками выполнять, хотя победить 4 мини-босса - это по ходу прохождения само собой получится =)
     
    KronossssДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:27 | Сообщение # 3108
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да впринципе :) Без разници кто против... стаки то не уходят! Поєтому при должном раскладе раундом позже- раундом ранее.... какая разница... если гамбита будут впаивать то рано или поздно увеличится стак защиты.... в общей сложности достигнет около 4ох при худшем расскладе с 50% хп... ну тут должен жыть архангел ( если честно то ангел сволочь ужасная ... урона особо не даёт ззато фиг замочишь ) он и отхилит :)... а там уже когда стак будет около х9 трава не расти ... весь урон сведётся к цифам 12-17 ^_^ .. . ну и что касается Россомахи + феникс ... если же использовать туже ерунду с призмой на россомаху то выйдет неплохой себе -такой танкё... но я ещё не сталкивался с росси... который бы использовал призму.... всётаки это AI а он достаточно глуп ^_^. агаента тупо в бафера :) и море по колено ... а тем у кого призм нету.... сочувствую....

    Проблемка единственная... ваш агент и гамбит должны быть достаточно жывучими чтобы выстоять 2 раунда....
    В последующем Гамбита уже ничто не остановит :) Ах да что касается бонусов.. Был дэйли квест... давал силу мутанта.. помоему должно присудствовать в двух экземплярах... если не ошибаюсь... с Квик экшеном и без... юзаем с квик екшеном + призму . Следующим ходом призму и снова вторую без квик екшна (я всё о двойном ходе ангела говорю) и так вы сможите использовать агента без риска и максимальным бонусом...

    Кто кстати может подсказать... Что это за баф "Ленгвист - теперь вы понимаете все языки" ... бред какойто ..
     
    Atom5229Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:20 | Сообщение # 3109
    Ололошка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4020
    Награды: 21
    Репутация: 584
    Статус: Offline
    Цитата (Kronossss)
    Кто кстати может подсказать... Что это за баф "Ленгвист - теперь вы понимаете все языки" ... бред какойто ..

    То и значит, этот бафф ради прикола, а остальные более-менее полезны...
     
    DEADPOOL_MAXДата: Понедельник, 23.09.2013, 02:00 | Сообщение # 3110
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Mr_Creed)
    ты какой-то непонятный. Хочешь отдать акк, но пароль не хочешь...


    lol lol lol Просто боюсь аккаунт от фейсбука кинут.Там же вся моя жизнь D


     
    NitraДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:36 | Сообщение # 3111
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    а когда начинается групповой босс?

    -=Like.no.other=-
     
    makasinka444Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:29 | Сообщение # 3112
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    а когда начинается групповой босс?

    После первого исследования.


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    korenetДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:29 | Сообщение # 3113
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    а когда начинается групповой босс?


    Обычно после первого исследования.
     
    H4wkДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:58 | Сообщение # 3114
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (Kronossss)
    Кто кстати может подсказать... Что это за баф "Ленгвист - теперь вы понимаете все языки" ... бред какойто ..

    Я, честно говоря, сам не понял=) Но думаю, что какая-нибудь защита от Ментал-атак, ну или неприкосновенность к классовым бонусам (Enraged, Close Quarters Combat, Combat Reflexes etc.) А может это такой же бесполезняк, как и у Дэдпула пассивка +1 Like - анимация крутая, но хрен знает что она дает, скорее всего ничего.
    Цитата (Kronossss)
    стаки то не уходят!

    А разве их нельзя удалить Анголобом или Соулфаером? И они ведь не навсегда, по-любому дано несколько раундов, пока они держатся. Если немножко туплю извиняйте, просто никогда еще не использовал Эмерал Призм. Как говорится, выйграл и забил на выйгрыш =)
     
    AnnatarДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:33 | Сообщение # 3115
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Что за призма, напомните?
    Она у всех есть?
     
    standingДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:15 | Сообщение # 3116
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Annatar, оружие из pvp вроде 10 сезона
     
    Mr_CreedДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:20 | Сообщение # 3117
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Annatar, только у тех, у кого была бриллиантовая лига в прошлом сезоне пвп.
    DEADPOOL_MAX, доверенным отдавай.
     
    KronossssДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:51 | Сообщение # 3118
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    H4wk смотри если постояяно поддерживать призму то там датся баф игнорющий соулфаер .... главное повысить живучесть агента и напарника... вот и Сё :).... жду пвп сезона чтобы на верочку отписаться как это всё будет в реале..

    А что касается груп босса то призма себя оправдывает жаль не каждого босса сношу со 100% хп :( вечно остатся процентов 27% :(....


    Сообщение отредактировал Kronossss - Понедельник, 23.09.2013, 19:53
     
    standingДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:19 | Сообщение # 3119
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    какие ещё тактики против боссов используете?
     
    H4wkДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:46 | Сообщение # 3120
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (standing)
    какие ещё тактики против боссов используете?

    Я использую персонажей Shatterstar, X-23, Thor (в разных ситуациях по-разному). На агенте Power of Four, Enfield, Quantum Jumper, hoarfrost mace. Мог бы использовать Хэвока, но у Таноса неплохой иммунитет к Энерджи-атакам ='(

    Добавлено (23.09.2013, 22:46)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Kronossss)
    H4wk смотри если постояяно поддерживать призму то там датся баф игнорющий соулфаер ....

    Вау! Не знал! Надо бы испробовать ее в следующем сезоне. Но вот пока на практике ничего хорошего не выходит...... Ну во всяком случае Ртуть с ней не тащит.... А и кстати, Анголобом она не удаляется! Так что все в снарягу кидаем - не пожалеете!
     
    Поиск:

    Мини-чат