Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    H4wkДата: Среда, 18.09.2013, 15:56 | Сообщение # 3091
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    кен, это плохие команды. Не все конечно, но большинство. AznAceGaming раньше был чуть ли не самым лучшим видео-блогером по МАА, но сейчас он просто дурачится. Команда Колосс + Россомаха?? ХАХАХАХ.
    Он просто хочет удержать своих подписчиков, которые быстро убывают. Удерживает он их очень плохо, так как создавая команды он даже не сочел нужным поменять броньку или снарягу своему агенту, да что там агент, он даже исо-8 слабые ставит. Его время ушло, его команды отстой. Сейчас по МАА много новых видеоблогеров, гораздо лучше этого школьника, которые не просто делают видео красочными (чтобы привлечь людей заставкой), а делают их ИНТЕРЕСНЫМИ и поучительными. Из всего этого списка хорошая команда только первая (я ее использую и по сей день) и то там есть нюансы........

    Добавлено (18.09.2013, 15:56)
    ---------------------------------------------
    SNOW, мне нечего тебе сказать. Если тебе нравится быть троллем - пожалуйста! Я давно уже не школьник, вижу, ты тоже. Ну так и веди себя соответствующе! А то твое поведение ну уж очень детское..


    Сообщение отредактировал H4wk - Среда, 18.09.2013, 15:57
     
    makasinka444Дата: Среда, 18.09.2013, 16:01 | Сообщение # 3092
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (H4wk)
    мне нечего тебе сказать. Если тебе нравится быть троллем - пожалуйста! Я давно уже не школьник, вижу, ты тоже. Ну так и веди себя соответственно! А то твое поведение ну уж очень детское..

    Завязывай флудить.

    Добавлено (18.09.2013, 16:01)
    ---------------------------------------------

    Цитата (кен)
    Warbinger Axe

    Как получить эту пушку?


    Эмма Фрост шлюха,Аминь

    Сообщение отредактировал makasinka444 - Среда, 18.09.2013, 15:59
     
    кенДата: Среда, 18.09.2013, 18:21 | Сообщение # 3093
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    H4wk, Какие видео блоги посоветуешь?

    Добавлено (18.09.2013, 18:21)
    ---------------------------------------------
    makasinka444, Это лимитная пушка. Увеличивает всем союзникам атаку и точность.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    Mr_CreedДата: Четверг, 19.09.2013, 10:09 | Сообщение # 3094
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    makasinka444, варбрингер уже не доступен. Раньше продавался за 64 голды, потом можно было выиграть в пвп-рулетке.
     
    SNOWДата: Пятница, 20.09.2013, 07:08 | Сообщение # 3095
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    H4wk, нечего сказать, так забейся и не ной. А вобще кыш, унылый флудер. иди флуди где-нибудь в другом месте. closedeyes
    гуфовский тебе песню посвятил - пацаны рано взрослеют.mp3, советую послушать.

    Цитата (Mr_Creed)
    варбрингер уже не доступен. Раньше продавался за 64 голды, потом можно было выиграть в пвп-рулетке.


    какие то старые пушки переиздаются в пвп\перепродаются на рынке во времена "чёрных пятниц" и прочих ненужных распродаж, на новый год все помнят обоймищу убойнейщих пушек, причём со скидками, 25% 50% и .... потом ещё одна была такая чёрная пятница гурда вобще за 24 голды была, на сколько помню у ПД два раза в год такие фишки бывают. нужно просто подождать, и возможно что-нить выкатят, то что очень давно хотелось получить, тот же варбрингер, сначало за бабос, потом за пвп, поидее щас должен на новый год хотелось заполучить. не упустите момент народ. тот же топор, хотя я его уже поменял на посох, второй ход это таки очень шикарное дополнение к пониженым ДОТ и небольшому хилу.

    Кто там про тяготы фб-МАА акка спрашивал. да такое невозможно. только если "на веру" отдать кому-то акк. но это уже не торт. в этом преемущество ПД-акков ) они независимы от фб. всегда были и всегда будут.
    но их могут закрыть через год-три. если будет народ уходить. а он потиху уходит. одну игру там прикрывают с 25 сентября. но она была адский провал. поэтому не мудрено.

    Интересно, мне одному кажется что статы на 10 голды в дэйли подняли?? я за эту неделю уже три раза 10-ку снял. три раза на главном, и один раз на мелком.... вобще фарт. щас уже 280 голды на главном и все геры..... cat1


     
    Mr_CreedДата: Пятница, 20.09.2013, 09:39 | Сообщение # 3096
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    SNOW, это только у тебя... у меня порции кристаллов. :-) Жду Нового Года, надеюсь Колсон переиздадут... ступил и не взял в прошлый раз, хотя подумал - 300 уровня не было еще, лучше позже и не тратить на рефордж 48))
     
    standingДата: Суббота, 21.09.2013, 00:15 | Сообщение # 3097
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    хохо... Новый спек опс секунду назад начался =))
    персонаж - black bolt - увы но первый раз про него слышу((
    ого и в коллекция новый перс Thane, так же не слышал про него((
    и новый групповой босс Танос


    Сообщение отредактировал standing - Суббота, 21.09.2013, 01:02
     
    кенДата: Суббота, 21.09.2013, 11:14 | Сообщение # 3098
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Всем привет. Вот задания а текущую СО.

    1. Победить 5 Солдатов Ц.И.И.
    2. Победить Гадость.
    3. Использовать 2 Дистанционные Рации.
    4. Выполнить Деплой.
    5 Победить Промиксу Миднайт.
    6. Исследовать Vigil of Attilan
    7. Выполнить сражение с Таносом.
    8. Победить 6 Демонов.
    9 Получить 2 звезды в Миссии 1.
    10. Использовать способность Чёрного Грома Royal Flight 3 раза.
    11. Выполнить исследование Attilan Cudgel
    12. Провести 5 ПвП битв.
    13. Победить Голвуса Глэива.
    14. Использовать способность Чёрного Грома Whisper 2 раза.
    15. Собрать 20 Изо-8.
    16. Выполнить исследование Attilan Mace
    17. Сразиться с Таносом 3 раза.
    18 Собрать 2 Звезды из Миссии 2.
    19. Использовать Способность Доктора Стрейнджа Teresing Boost 2 раза.
    20. Выиграть 3 ПвП Битвы.
    21. Использовать Способность Чёрного Грома в бою.
    22 Собрать 5 Локбоксов.
    23. Победить Таноса.
    24 Собрать 3 звезды со всех Миссия Спец Операции.
    25. Победить Дормамму.

    Для Эпик Босса понадобятся Псайлок, Оса и Красный Халк. Итого - 360 КП.

    Задания для Локбоксов.
    1. Победить 4-х Мини Боссов. Награда - 6 Локбоксов.
    2. Использовать способность Тана Sealing Touch 3 раза. Награда - 6 Локбоксов.
    3. Победить 5 Instigator. Награда - 12 Локбоксов.
    4. Победить Таноса со счётом 70,000. Награда - 6 Локбоксов.
    5. Сразиться с Таносом 5 раз. Награда - 12 Локбоксов.
    6. Собрать по 4 звезды с каждой Миссии Спец Операции. Награда - 24 Локбокса.

    Итого - 64 Локбокса.

    Всем удачи.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    H4wkДата: Суббота, 21.09.2013, 14:52 | Сообщение # 3099
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (кен)
    H4wk, Какие видео блоги посоветуешь?

    Мне, лично, нравится Thekingfisher745, AppoloGames, ну и AznAceGaming так смотрю иногда.
    Последнего не советую)


    Сообщение отредактировал H4wk - Суббота, 21.09.2013, 14:53
     
    KronossssДата: Суббота, 21.09.2013, 19:28 | Сообщение # 3100
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Аааааа как так ... оса.... :(.... Вообще никогда бі её не пикнул... фармлю на псайлок.... осталось всего 110 поинтов :( + ещ и оса + 90 ... ааа 200 кп :((((...
     
    makasinka444Дата: Суббота, 21.09.2013, 20:17 | Сообщение # 3101
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (Kronossss)
    Аааааа как так ... оса.... :(.... Вообще никогда бі её не пикнул... фармлю на псайлок.... осталось всего 110 поинтов + ещ и оса + 90 ... ааа 200 кп :((((...

    Та же фигня.
    Только я коплю на Ралка.


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    DEADPOOL_MAXДата: Воскресенье, 22.09.2013, 02:08 | Сообщение # 3102
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (Mr_Creed)
    можно, только если тот, кому ты отдашь будет сидеть в игре, а ты туда не ногой.

    И как это сделать пароль от фейсбука дать?Ммм недоверчивый я cat21 могут кинуть аккаунт.Хотя посмотрю что там можно будет сделать с зашитой аккаунта.Может к телефонному номеру привяжу тогда хрен кто кинет если получится дам пароль.Играйте на здоровье


     
    Mr_CreedДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:02 | Сообщение # 3103
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    DEADPOOL_MAX, ты какой-то непонятный. Хочешь отдать акк, но пароль не хочешь...
     
    KronossssДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:32 | Сообщение # 3104
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 53
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Всем привет.. Поставил в атакующую команду Гамбита и Ангела... К концу второго раунда смогу слить любого персонажа :)... Тактика такова : Гамбитом бью первой спсобностью "Bo Rulette" тем самым собираю кинетические заряды (2вух уже будет боле чем достаточно) Затем пользуясь спсобностью ангела "Rapture" увеличиваю число ходов в последующем раунде. Агентом же обкастовываю всеми ключевыми усилениями Гамбита Основным является "Emerald Prizm" что в последующем нам даст имбовую атачу. На втором ходу выбрасываем все кинитические заряды гамбита "Ace of Spades" с аждым ударом мы увеличиваем атаку имея 2 кинетических заряда мы достигним бонуса в + 4 ктомуже "Rapture" позволяет нам набрать ещё 3 - 5 бонусных "Emerald Prizm" в атаку. В итоге на выходе мы спокойно можем убить любого соперника 3 скилом гамбита.

    В идеале я разгонял Гамбита на Эпик боссе... Но там условие он не должен уменьшать статы - тоесть "Infiltrator" нам не по зубам.. к концу 3его раунда я сносил за стак 76% босу... ну а на последнем раунде убивал его....... Как вам гайд ? :)

    Ктомуже Локбоксы открываю по одиночке.... зачастую за 20 локбоксов я получаю как минимум 5 картинок... правда не все новые ^_^


    Сообщение отредактировал Kronossss - Воскресенье, 22.09.2013, 19:37
     
    standingДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:04 | Сообщение # 3105
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Kronossss, класс =) а если нет Emerald Prizm ?

    Сообщение отредактировал standing - Воскресенье, 22.09.2013, 20:07
     
    Поиск:

    Мини-чат