Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    SNOWДата: Четверг, 05.09.2013, 17:27 | Сообщение # 3076
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (H4wk)
    Я знаю что такое спам, и твои записи я считаю чистым спамом, а прошлую - плагиатом. Для расширения кругозора советую книжки почитать или поучительные мультфильмы посмотреть.


    ЛОЛШТОО?!?!!?!? no facepalm lol

    похоже у когото "первый день" в школе не задался, или учитильнице не понравлось ЭССЕ о том как он провёл лето в МАА, не притрагиваясь к школьной программе щедро отпущеной на лето...
    уже 4-й раз перечитываю это сообщение сверху и угораю просто адски, похоже парнишка метит в юриспруденцию! ))) *Голос Моргана Фримена* ...удачи...

    Я просто оставлю это здесь...

    Вики:
    Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.

    соответственно, добавление в друзья на фб не является таковым... других ссылок там не предоставлено. Да, и это форум, тут свои правила и нормы. Так что не надо тут лишнего наговаривать.

    Ох, получил таки две электры. ещё одна осталась\послендий ковер...пвп на главном - вибра, как-то уже туго идёт на 140 лвле.. но. одного бишопа получу в любом случае )
    хотя ещё 200+ голды в банке... можно было бы статами закупится на пару сезонов...но что-т не прёт.
    Я справлюсь.. cat21




    Сообщение отредактировал SNOW - Четверг, 05.09.2013, 17:39
     
    makasinka444Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:41 | Сообщение # 3077
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    SNOW

    Цитата (H4wk)
    H4wk

    Девочки,не ссорьтесь.


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    MorgotBassДата: Пятница, 06.09.2013, 13:22 | Сообщение # 3078
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ребятишки не пойму как эпик босса достать...ни один черт подери не появился(((а вальнуть надо....подскажите если кто знает..буду примного благодарен)))
     
    makasinka444Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:55 | Сообщение # 3079
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (MorgotBass)
    ребятишки не пойму как эпик босса достать

    Выполни все деплои и победи всех врагов.


    Эмма Фрост шлюха,Аминь

    Сообщение отредактировал makasinka444 - Пятница, 06.09.2013, 13:55
     
    MorgotBassДата: Пятница, 06.09.2013, 14:07 | Сообщение # 3080
    Новичок
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    с деплоями борода...героев столько нет(((ну все равно спасибо
     
    Ronin1994Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:29 | Сообщение # 3081
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Народ, как я понял, каждый призовой персонаж ПвП в будущем нужен для Эпик Боса СпецОпса. По моим подсчетам, следующим будет Ралк. Я прав?
     
    AnnatarДата: Вторник, 10.09.2013, 02:02 | Сообщение # 3082
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Ronin1994, Логично.
    Но они все же доступны впоследствии, так что никаких проблем.
     
    standingДата: Четверг, 12.09.2013, 18:34 | Сообщение # 3083
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    если открыл белку для покупки, её можно будет купить и после акции?
     
    Mr_CreedДата: Четверг, 12.09.2013, 19:27 | Сообщение # 3084
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    standing, да, можно будет потом.
     
    DEADPOOL_MAXДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:35 | Сообщение # 3085
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я начал играть в эту игру когда её тока запустили через 2-3 недели я уже часами напролет играл без остановки.Тогда не было ни спец оппсов ни ПВП турниров даже кристалов усилений не было для хай левелов cat13 Даа помню как же было хорошо управлять своим любимым героем Человеком Пауком прокачал его до 12 буквально за неделю если не раньше cat1 С нетерпением ждал когда закончится тренировка чтоб снова пустить его в бой cat21 Но СТОП!надо повзрослеть.Из за работы и личной жизни нет времени больше на игры и посиделки всю ночь напролет перед компом.Короче вот о чем я могу ли я как то подарить игровой аккаунт кому то но при этом не теряя аккаунта фейсбука?Если да подарю тому кто хочет.



    Сообщение отредактировал DEADPOOL_MAX - Воскресенье, 15.09.2013, 01:36
     
    AnnatarДата: Воскресенье, 15.09.2013, 03:08 | Сообщение # 3086
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 464
    Награды: 3
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (DEADPOOL_MAX)
    о СТОП!надо повзрослеть.

    Ерунда какая. Взросление и игры никак не связаны. И сидеть ночи напролёт совсем не обязательно.

    Цитата (DEADPOOL_MAX)
    могу ли я как то подарить игровой аккаунт кому то но при этом не теряя аккаунта фейсбука?

    Нет.
     
    NitraДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:10 | Сообщение # 3087
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 144
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    провафлил pvp и спеку 12 .... ох уж этот отпуск

    -=Like.no.other=-
     
    Mr_CreedДата: Вторник, 17.09.2013, 18:57 | Сообщение # 3088
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 57
    Награды: 0
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    DEADPOOL_MAX, можно, только если тот, кому ты отдашь будет сидеть в игре, а ты туда не ногой.
     
    Atom5229Дата: Вторник, 17.09.2013, 21:22 | Сообщение # 3089
    Ололошка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 4020
    Награды: 21
    Репутация: 584
    Статус: Offline
    Цитата (Nitra)
    провафлил pvp и спеку 12 .... ох уж этот отпуск

    Вот за это я терпеть не могу политику ПД с их эксклюзивными героями и ограниченными временем плюхами.
     
    кенДата: Среда, 18.09.2013, 12:16 | Сообщение # 3090
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Atom5229, Ты повторяешь мои мысли.

    Добавлено (18.09.2013, 12:10)
    ---------------------------------------------
    Я считаю, что героем СО про Таноса окажется СЫН ТАНОСА! Читайте 2-ой выпуск серии Infinity!

    Добавлено (18.09.2013, 12:16)
    ---------------------------------------------
    Привет всем. Существует множество команд для режима PvP + желательно требуемое к ним вооружение, которое сейчас почти невозможно достать. Какие из них устарели, какие из них до сих пор прекрасно справляются, это уж вам решать. Перечислю все, существующие на данный момент:

    1. Команда «Бессмертные» - Валькирия и Феникс Пятёрка Фениксов (Тактик). Вооружение - Barrowguad, Hoarfrost Mace, Warbringer Axe, Custom Tyrant Blade.

    2. Команда «Кошки» - Чёрная Кошка Когти (Шпион) и Тигра. Вооружение - Warbringer Axe, Binding Contract, Cat`s Claw, Ironstar.

    3. Команда «Счётчик» - Пересмешница и Каратель. Вооружение - The Knight, Coulson`s Revenge, Warbinger Axe, четвёртое оружие неизвестно.

    4. Команда «Вальхалла» - Тор Современный (Бластер) и Валькирия. Вооружение – Army of One, Warbinger Axe, Hoarfrost Mace, Quantum Jumper.

    5. Команда «Скрытность» - Ртуть в Синем Костюме (Дуэлянт) и Чёрная Вдова в Сером Костюме (Тактик). Вооружение - Warbinger Axe, Hoarfrost Mace, Barrowguad, Momentum Jenerator.

    6. Команда «Щит» - Невидимая Леди Фонд Будущего (Бластер) и Доктор Стрейндж Современный (Бластер). Вооружение - Warbinger Axe, Hoarfrost Mace, Barrowguad, Quantum Jumper.

    7. Команда «Кооператив» - Капитан Америка Мститель (Тактик) и Псайлок. Вооружение - Warbinger Axe, Hoarfrost Mace, Barrowguad, Coulson`s Revenge.

    8. Команда «ПсайРту» - Псайлок и Ртуть Синий Костюм (Дуэлянт). Вооружение - Warbinger Axe, Hoarfrost Mace, Coulson`s Revenge, Quantum Jumper.

    9. Команда «Критические» - Зверь и Пересмешница. Вооружение - Warbinger Axe, Hoarfrost Mace, Dark Sigil, Quantum Jumper.

    10. Команда «Ад» - Призрачный Гонщик и Магика. Вооружение - The Knight, Warbinger Axe, Dark Sigil, Sinister Sceptre.

    11. Команда «Клоны» - Икс-23 и Росомаха в Тёмно-Коричневом Костюме (Шпион). Вооружение - Warbinger Axe, Dark Sigil, Kuzuri, Scroll of Oziroch.

    12. Команда «Друвраги» - Чёрная Вдова в Сером Костюме (Тактик) и Соколиный Глаз Эра Героев (Бластер). Вооружение - The Knight, Warbinger Axe, Sinister Sceptre, Laser Spotter.

    13. Команда «Двойная Команда» - Омега Страж и Ртуть в Синем Костюме (Дуэлянт). Вооружение - The Knight, Warbinger Axe, Sinister Sceptre, Scroll of Angolob.

    14. Команда «Свободная Любовь» - Шельма и Гамбит. Вооружение - The Knight, Warbinger Axe, Sinister Sceptre, Scroll of Angolob.

    15. Команда «Силачи» - Капитан Британия и Геркулес. Вооружение - The Knight, Warbinger Axe, Scroll of Angolob, Momentum Jenerator.

    16. Команда «Медиумы» - Феникс Пятёрка Фениксов (Тактик) и Псайлок. Вооружение - The Knight, Warbinger Axe, Sinister Sceptre, Pneumatic Pnailer.

    17. Команда «Добейся успеха» - Люк Кейдж и Железный Кулак. Вооружение - The Knight, Warbinger Axe, Sinister Sceptre, Pneumatic Pnailer.

    18. Команда «Тяжёлые пушки» - Каратель и Дэдпул. Вооружение - The Knight, Warbinger Axe, Sinister Sceptre, Pneumatic Pnailer.

    19. Команда «Магия» - Алая Ведьма и Магика Пятёрка Фениксов. Вооружение - The Knight, Warbinger Axe, Sinister Sceptre, Pneumatic Pnailer.

    20. Команда «Слепая Любовь» - Чёрная Пантера и Классическая Шторм (Бластер). Вооружение - The Knight, Warbinger Axe, Sinister Sceptre, Pneumatic Pnailer.

    21. Команда «Лидеры» - Капитан Америка Мститель (Тактик) и Циклоп Пятёрка Фениксов (Тактик). Вооружение - The Knight, Warbinger Axe, Sinister Sceptre, Pneumatic Pnailer.

    22. Команда «Капитаны» - Капитан Америка Мститель (Тактик) и Капитан Британия. Вооружение - The Knight, Warbinger Axe, Sinister Sceptre, Pneumatic Pnailer.

    23. Команда «Быстрый Мяч» - Росомаха в Тёмно-Коричневом Костюме (Шпион) и Колосс Пятёрка Фениксов (Дуэлянт). Вооружение - The Knight, Warbinger Axe, Sinister Sceptre, Pneumatic Pnailer.

    24. Команда "Странная Магия" - Алая Ведьма + Доктор Стрейндж Современный (Тактик). Вооружение - The Knight, Warbinger Axe, Sinister Sceptre, Pneumatic Pnailer.

    Агент во всех комбинациях должен быть класса Генералиссимус.

    Предлагайте свои варианты и комбинации, или улучшайте по желанию эти.

    Кто хочет видеть их в действии, смотрите здесь - http://www.youtube.com/user/AznAceGaming/videos

    Если хотите, напишу, какие Изо-8 лучше добавлять к этим персонажам.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    Поиск:

    Мини-чат