Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
Marvel: Avengers Alliance
NikitozikДата: Пятница, 02.03.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Я теперь не могу :[
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11507
Награды: 86
Репутация: 1117
Статус: Offline
Marvel: Avengers Alliance

Жанр: Браузерная пошаговая RPG / Online
Разработчик: Offbeat Creations
Платформы: PC / Facebook, iOs, Android
Официальный сайт: Перейти
Дата выхода: 1 марта 2012 г.

Marvel: Avengers Alliance - браузерная игра, где вам предстоит войти в роль агента S.H.I.E.L.D., чтобы в очередной раз спасти мир от зловещих врагов.

Сюжет игры повествует о событиях, случившихся после таинственного инцидента под названием "Пульс" ("the Pulse"), во время которого на Землю попали осколки инопланетного вещества, известного как "ISO-8". Кристаллы обладают уникальными свойствами, которые увеличивают супер способности. В связи с этим полчища известных злодеев вышли на охоту за волшебными осколками. К счастью, ЗАЩИТА тоже способен использовать эти кристаллы, а это значит, что игроки могут повышать уровень своих агентов по ходу игры, давая им шанс бороться на одном уровне вместе с такими героями, как Железный Человек, Капитан Америка и Халк. Внешность некоторых персонажей будет основана на их образе из кино-фильмов.

В игре насчитывается всего 32 играбельнных персонажа (и более 100 NPC), которые будут доступны за определенную сумму очков опыта. Один игрок может послать не более трех бойцов (агента и два героя) на миссию или на противостояние другому игроку. Чем больше опыта он соберет, тем больше оружия, гаджетов и игровой валюты он получит. Также на поле боя доступна система комбо-ударов одного персонажа.

Также игра позволит игрокам "обучать" своих персонажей, вне зависимости от того, играют ими или нет.
Пользователь может войти в игру и тут же послать Черную вдову на обучение, которое займет ровно час. Персонаж недоступен для игры в процессе обучения, но, когда он завершит тренировку, его навыки повысятся на новый уровень. Нетерпеливые игроки могут воспользоваться системой микроплатежей, чтобы ускорить результаты. То есть, игра является бесплатной, но если вы не способны ждать пока ваш Росомаха станет сильнее, вы можете заплатить за мгновенную прокачку, чтобы усовершенствовать его.

Особенности игры:
  • 32 играбельных персонажа, у каждого из которых 4 индивидуальные способности!
  • Играйте за агента S.H.I.E.L.D., копите, сражайтесь, заводите друзей!
  • Режим PVP сражений даст вам отдохнуть от миссий, да и просто набить друг другу морды!

    Играть на: Facebook | Playdom
  •  
    makasinka444Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:27 | Сообщение # 3061
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (Atom5229)
    для продажи?

    Ага


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    SNOWДата: Суббота, 31.08.2013, 05:51 | Сообщение # 3062
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (korenet)
    Они, суки, мстительные. могут Белку забрать, а КП не вернуть.


    ну что за ересь, банят только читеров и то не всех, а за ПДшные, открытые долгоиграющие косяки, банить не имеют права. (ЧИТАЙ Terms of Service, на их сайте) так же как и ниодин ангел и\или красный халк, доставщийся не за-тру-адаманту, НЕ БЫЛ ЗАБРАН НИРАЗУ. такова политика пд. либеральная кое где сильно...
    "Ну, обломалось вам "на шару" ну и ладно. но поробуй заработать это честно!" - почти дословно слова главного ПД модера. с официального заявления по поводу "глюка" с продажей итема из СО по 100к за штука. cat22
    хочу мистик. cat16 инф.
    кен, СМело покупай. за СР и ГЕра не бойся, не отберут. просто тебе фортануло!!




    Сообщение отредактировал SNOW - Суббота, 31.08.2013, 05:56
     
    кенДата: Суббота, 31.08.2013, 11:13 | Сообщение # 3063
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    SNOW, makasinka444, Спасибо за поддержку. Купил!!!

    Добавлено (31.08.2013, 10:20)
    ---------------------------------------------
    Как думаете, с кем лучше Белку в ПвП ставить? Заранее спасибо.

    Добавлено (31.08.2013, 11:13)
    ---------------------------------------------
    DEADPOOL_MAX, Я согласен.


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!

    Сообщение отредактировал кен - Суббота, 31.08.2013, 10:26
     
    H4wkДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:27 | Сообщение # 3064
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    ААААА почему эти орехи так редко дропаются!!! 10\15 за 1 час игры ппц
     
    H4wkДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:17 | Сообщение # 3065
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    SNOW, только один вопрос: это ты?
    :DDDDDDDDDDDDDD
    Прикрепления: 1708858.jpg (157.8 Kb)
     
    кенДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:26 | Сообщение # 3066
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Награды: 6
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    H4wk, Ртуть и Феникс = бред.

    Добавлено (01.09.2013, 17:26)
    ---------------------------------------------
    H4wk, Пробавляйся в друзья - https://www.facebook.com/profile.php?id=100001894745045


    Прощай, Питер Паркер. Знай, я буду продолжать твоё дело ради тебя. Может ты и покинул этот мир, но для злодеев ты ещё существуешь. Я клянусь. Я буду Человеком-Пауком. Буду ещё лучше, с моим беспрецендентным умом -- и безграничными амбициями-- Я буду лучшим Человеком-Пауком, чем ты когда-либо был. С этого дня я стану... Совершенным Человеком-Пауком!
     
    makasinka444Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:58 | Сообщение # 3067
    Incredible
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 879
    Награды: 7
    Репутация: -36
    Статус: Offline
    Цитата (кен)
    Ртуть и Феникс = бред.

    Нифига не бред.Вполне годная тима.


    Эмма Фрост шлюха,Аминь
     
    H4wkДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:54 | Сообщение # 3068
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    Цитата (makasinka444)
    Нифига не бред.Вполне годная тима.

    Подтверждаю. Команда хорошая, сам ее в защите использую. Пока максимально опускается до -70 и поднимается до +30. Хоть какая-то стабильность от -70 до 30.
    кен, я тебя добавил.
     
    SNOWДата: Понедельник, 02.09.2013, 02:57 | Сообщение # 3069
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Цитата (H4wk)
    SNOW, только один вопрос: это ты?
    :DDDDDDDDDDDDDD

    АААА СПАЛИЛИ ТАКИ!!!!


    Да не, такую тиму давно не юзаю уже.
    ... Нас много ) но это не Я. Да и на фб я не играю, в МАА... уже больше года как.
    как стало известно... ПД закрывает одну из игр 25 сентября (Арми Оф Маджик)... надеюсь МАА на ПД, такое не постигнет...никогда.. но каг бы уже, знак не очень хороший, однако...

    Нашёл занятный клон МАА на фесбуке, даже с теми же лигами в пвп )))
    Шпилем с Нитрой и Атомом уже месяц.
    добавляйтесь на ФБ - скину запрос в игру SNOW - facebook
    Там щас такая няшка в пвп торчит.. причём за даймонд. за день-два влесть можно только так. [cut=Сама Няша Сопственно][/cut]
    примичательно что геров этих за пвп, потом вобще никак не получить. но бывают что их, задорого ставят в магаз и только на 24 часа. радует что жирные донаты тоже сильно картину не делают. а вот расчёт холодный, тут строго решает. Криты редкие, но фатальные почти всегда. Такой "около-МААшный" миниоффтопчик. )




    Сообщение отредактировал SNOW - Понедельник, 02.09.2013, 07:50
     
    korenetДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:13 | Сообщение # 3070
    Strange
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 49
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата (SNOW)
    ниодин ангел и\или красный халк


    Ну, вот мне и подумалось - одно дело, когда чуть ли не все получают, а другое - когда кто-то один. Впрочем, я вполне могу ошибаться, не впервой. :-)

    Добавлено (02.09.2013, 15:13)
    ---------------------------------------------
    Мини-последовательность на Mutagen Emitter. Двадцать один день - отсчет пошел


    Сообщение отредактировал korenet - Понедельник, 02.09.2013, 15:13
     
    DEADPOOL_MAXДата: Вторник, 03.09.2013, 00:43 | Сообщение # 3071
    Amazing
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 140
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребята у вас тоже эти желуди невыпадауют cat28 cat28 cat28 Блин за 10 боев ни одно плюс 60 комиксов собрал открыл все дубликаты facepalm facepalm facepalm Epic loser facepalm facepalm facepalm Что делать помогите fuck the playdom system cat28 cat28 cat28

     
    standingДата: Вторник, 03.09.2013, 18:59 | Сообщение # 3072
    Strange
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 71
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    DEADPOOL_MAX, а ты где бои играешь? =) у меня максимум через 2-3 боя падал, а с локбоксами та же проблема, 2 обложки осталось, ну никак не открываются

    Сообщение отредактировал standing - Вторник, 03.09.2013, 19:00
     
    H4wkДата: Вторник, 03.09.2013, 19:27 | Сообщение # 3073
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    SNOW, это спам. Здесь обсуждают МАА, а не похожие на него игры. Шпилить в этот "маашный клон" не собираюсь, так как не вижу смысла. Да и времени свободного не так много.
     
    SNOWДата: Среда, 04.09.2013, 06:17 | Сообщение # 3074
    Astonishing
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    H4wk, тоже мне, маашный патриот нашёлся. ну так не шпиль, тебя ж никто не заставляет. haha
    но для расширения кругозора\разнобразия советую. cat22
    Кому-то однозначно будет интересно. да и друзей на ФБ увеличилось, уже не зря. ХА!

    п.с. почитай в вики что такое "спам"


     
    H4wkДата: Среда, 04.09.2013, 15:34 | Сообщение # 3075
    Fantastic
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 331
    Награды: 4
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    SNOW, какой маашный патриот? Ахахаахах насмешил. Нет, ну конечно может я и не понимаю, что значит играть в несколько браузерок и под тремя аккаунтами на каждой. Тут уж извени. Я знаю что такое спам, и твои записи я считаю чистым спамом, а прошлую - плагиатом. Для расширения кругозора советую книжки почитать или поучительные мультфильмы посмотреть.
    пс: мои поздравления что список другов увеличился^


    Сообщение отредактировал H4wk - Среда, 04.09.2013, 15:35
     
    Поиск:

    Мини-чат