Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men II: Fall of the Mutants (PC) (Не забывая о рецензиях)
X-Men II: Fall of the Mutants (PC)
Dr_ШалтайДата: Четверг, 16.02.2012, 18:32 | Сообщение # 1
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline


Жанр: Action Adventure
Издатель: Paragon Software
Разработчик: Paragon Software
Платформы: PC
Дата выхода: 1990 г.

Икс-мены и Фридом Форс должны сразиться с демоном Адверсари.



[cut=Ревью от ММД]
В последнее время по самым разным причинам пишу я мало. Не буду о них распространяться, лучше выложу рецензию, исчезну на неопределённый срок. Сегодня речь пойдёт о ещё одной игре весом до 10 Мбайт. Снова ДОС.
Краткая история знакомства: её нет. Просто открываю список неотрецензированных игр по Марвел в вики и выбираю что-то новое. Всё же иногда хочется разложить по полкам что-то старое, в последний раз так было с СМ2.
Скриншоты:


Постер игры:
http://www.gamefaqs.com/pc/942232-x-men-ii-fall-of-the-mutants/images Картинку не привожу, великовата она.
Видео:
Геймплей: похоже, РПГ-шка
От себя: несколько буквы - Парагон. Пока LJN окучивала консоли со своими Марвел-играми, играми по тем же комиксам на комп выпускала эта студия из Оксфорда. Впрочем, оно и видно: вместо "глупых" жанров типа ходилок-мордобоев, британцы стали делать "умные" жанры (типа этой игры) или паззл по Спайди. У меня один вопрос: на что они надеялись? Что целевая аудитория подобных комиксов будет себе играми занимать мозги?
Графика: в РПГ-части так себе, в части с поединками - для ДОСа вполне норма. Персонажи порой на себя похожи.
Анимация: весьма средне, весьма.
Аудио: cейчас оно кажется пищалкой, а что оно представляло более 20 лет тому назад уже не слишком ясно.
Геймплей: я не люблю РПГ, поэтому не могу адекватно оценить, ничего цепляющего в игре не нашёл - удалил.
А переигрывал ли я: нет, не знаю даже рекомендовать ли её любителям жанра и Марвел одновременно.[/cut]


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.


Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Четверг, 16.02.2012, 18:33
 
CaptainSpiderДата: Вторник, 28.02.2012, 11:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хех, удивило, в в этой игре есть анимациа волос у индейца, хоть и очень простая, но есть :DDD интересно, интересно

Поклонник Marvel !!! Любимый герой - человека-паук!
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » X-Men II: Fall of the Mutants (PC) (Не забывая о рецензиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат