Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Iron Man/X-O Manowar in Heavy Metal (PS, Saturn, DOS)
Iron Man/X-O Manowar in Heavy Metal (PS, Saturn, DOS)
Dr_ШалтайДата: Среда, 20.07.2011, 08:53 | Сообщение # 1
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Realtime Associates
Издатель: Acclaim Entertainment
Платформы: PlayStation, Sega Saturn, DOS
Дата выхода: 9 октября 1996 г.

Iron Man и X-O Manowar должны объединить свои усилия для противостояния супер злодеям, которые намерены найти потерянные фрагменты Космо Куба. Во время прохождения также становится известно, что пришельцы, у которых Арик украл свой костюм X-O Manowar хотят получить его обратно. Двум супер героям предстоит пройти через ряд уровней, наполненных обычными врагами и боссами.



[cut=Ревью от ММД]
Всем привет. Сегодня начнём с ЖЧ. Игр по нему немного, и я боюсь, как бы такое фуфло не оказалось лучшей игрой по Тони Старку. Впрочем, фуфло оно не из-за качества, а... читайте рецензию дальше.
Краткая история знакомства: это был мой первый диск с игрой по Марвел. После 16-битки мне не было большого резона отказываться от геймплея 2 игроков, а мультиплеер в этой игре есть. Впрочем, это всё, что я могу сказать хорошего о ней. Остальное - см. ниже.
Скриншоты:



Видео:

Геймплей: 2D Action/платформер
От себя: эта игра, в общем-то, не так плоха. Но я уже говорил в недостатках ФФ, что ей надо было выйти не в 1997. Насчёт этой я скажу ещё более однозначно: это типичнейшая 16-битная игра, как-то (видимо, через ДОС) попавшая на 32-битные консоли. Но тогда времена были не сродни нынешним, и Мегаман 8, выглядя как Мегамен 6, считался бы устаревшим. С этой игрой произошло тоже самое. Выйди она на 16-битах (я только не знаю, как долго мы мучились с музыкой), игра была бы лучше и точно лучшей по ЖЧ. А теперь по пунктам:
Графика: ничего особенного, по меркам сони прошлый век. По современным, ещё хуже. Но ведь до сих пор выходят игры типа ДС. Так что...
Анимация: 16-битная. Этим всё сказано: естественно, что смотрится это не ахти.
Музыка: ложка мёда в бочке дёгтя. У меня есть даже саундтрек к игре, т.к. он очень неплох, но однообразен.
Звуки: ничего необычного, даже семплов маловато.
Геймплей: если не наигралисьв 2Д-игры вдвоём, можно попробовать и в эту. Тут даже пароли, а не сохранения.
Итого: невовремя и не к месту вышедшая игра с большим потенциалом.
А переигрывал ли я: приходилось, положение первой игры обязывает.[/cut]


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
Кеннель-РенегатДата: Среда, 20.07.2011, 09:51 | Сообщение # 2
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Сколько читаю твои рецензии - у тебя ненависть к 32-64 битам и обожание 8-16 бит. smile3
 
Dr_ШалтайДата: Среда, 20.07.2011, 12:37 | Сообщение # 3
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Quote (Кеннель-Ренегат)
у тебя ненависть к 32-64 битам

Не совсем так, достаточно вспомнить Spider-Man 1,2 (PSX/PS2), Incredible Hulk: Ultimate Destruction (PS2). Но в общем и целом, из Марвела предпочитаю двухмерные трёхмерным.
Quote (Кеннель-Ренегат)
обожание 8-16 бит

Обожаю я оттуда далеко не всё, но просто я именно из-за этих игр на сайте.


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
AnnatarДата: Суббота, 31.03.2012, 01:53 | Сообщение # 4
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
Версия Game Boy
 
Nightcrawler-x-Дата: Суббота, 14.04.2012, 17:30 | Сообщение # 5
Strange
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
играл на гембое вроде.. даже там не плохо. а плэйстэйшн версия очень привлекла

-x-
 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Iron Man/X-O Manowar in Heavy Metal (PS, Saturn, DOS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат