Регистрация | Вход

Последние материалы блога:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кеннель-Ренегат, goodyoung  
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Avengers in Galactic Storm (Arcade) (Драки в кои-то веке не от Capcom)
Avengers in Galactic Storm (Arcade)
Dr_ШалтайДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:13 | Сообщение # 1
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline

Жанр: Fighting
Разработчик: Data East
Издатель: Data East
Платформы: Arcade
Дата выхода: 1995 г.

Игра имеет несколько игровых режимов: одиночная игра, совместное прохождение на двух игроков и сражение друг против друга. Это была первая современная игра, включавшая возможность задействовать персонажей в роли поддержки во время поединков - т.н. "ассисты". Сюжет и ростер игровых персонажей основан на комиксе "Operation: Galactic Storm".



[cut=Ревью от ММД]
Итак, сегодня поговорим о последней игре по мстителям, которую я ещё не описывал. Как и положено японским играм середины 1990-х она выпущена на игровом автомате в жанре файтинг. И да, если вы читали мои предыдущие рецензии, должны понять, что игра 32-битная. (Увы, на Сони её не было).
Краткая история знакомства: Как я писал ранее, во вкладках у меня была следующая ссылка http://en.wikipedia.org/wiki...._Comics . По ней я увидел, что многие игры я ещё не ругал и забил на Спайди и пошёл по "мелочи". Ничего, если у вас есть др. идеи - высказывайте.
Скриншоты: и
Геймплей: 2D Fighting
От себя: Data East и Avengers - вещи, связанные не меньше, чем ТНМТ/Тайни Тун и Конами; Флинстоуны и Тайто и многие другие штатовские мульты с японскими компаниями ещё с 8-битных времён. Поэтому фирма-производитель очевидна. Поговорим о свойствах игры:
1) графика: конечно, модели кривоваты (32 бит всего лишь) и я не понимаю, зачем нужны были трёхмерные полигоны, когда у Кэпкома со спрайтами получилось не хуже: всякие там Марвел вс Кэпком и т.д. и т.п.
2) анимация: для персонажей - весьма средне, зато если сюда включить видеоролики - то игра будет иметь и преимущества.
3) управление: в общем-то на любителя, поначало Кэпкомовское радовало больше, но я привык и к такому. Вообще довести бы до ума - было бы круче, чем у Кэпкома.
4) аудио – стерео-звук уровня первой Сони. Семплов предостаточно, так что не всё в игре потеряно.
5) геймплей – драки с помощниками. Не в первый раз следует спросить японцев, почему всем известные ЖЧ и Вижн тут "на вторых ролях", а в главных ролях из известных только Кэп.
Итого: фанатам Марвел поиграть можно, а неизвестным сюжет, мотивация и герои могут показаться странными.
Также графика может отпугнуть своей "кривизной", но любителям 32-битных 2D-файтингов (Street Fighter 3 или Alpha) можно вполне поиграть.
А переигрывал ли я: пока нет, я её не так давно испытал, поэтому ещё не успелось. В дальнейшем у меня планы вперёд в прошлое - на 8- и 16-бит.[/cut]


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
Кеннель-РенегатДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:28 | Сообщение # 2
The Beast
Группа: Модераторы
Сообщений: 14160
Награды: 83
Репутация: 1555
Статус: Offline
Играл в эту вещь. Прошел за Тандерстрайка не напрягаясь. Забавная игра.
 
Dr_ШалтайДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:36 | Сообщение # 3
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Quote (Кеннель-Ренегат)
Прошел не напрягаясь

Несмотря ни на что, игра и вправду несложная и не очень длинная. Особенно если напарник - Тор, впрочем, ЖЧ тоже неплох. Зря было много глупостей, из-за которых продолжения не вышло. Я бы сейчас поиграл для разнообразия после Кэпкомовских.


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
LORD2000Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:57 | Сообщение # 4
Няшка ж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3783
Награды: 67
Репутация: 707
Статус: Offline
Не шик,но поиграть можно)


 
Dr_ШалтайДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:23 | Сообщение # 5
Ненавистник Этого ежа
Группа: VIP
Сообщений: 4148
Награды: 26
Репутация: 410
Статус: Offline
Quote (LORD2000)
Не шик

Именно. Многие проблемы могли бы решить и до запуска игры, тогда всё было бы лучше.


Любимые игры по Marvel в целом и Спайди в частности (на 02.09.2018):

Бывшая и текущая эМэМДила aka Marvel_Must_Die. Имя для единообразия со всеми фансайтами раз и в честь того сайт уже не содержит юкоза в названии два. Да пребудет последнее долго.
 
AnnatarДата: Суббота, 31.03.2012, 01:49 | Сообщение # 6
Fantastic
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 3
Репутация: 28
Статус: Offline
 
karambambuchaДата: Четверг, 23.08.2018, 19:22 | Сообщение # 7
What in the actual f...
Группа: VIP
Сообщений: 5235
Награды: 17
Репутация: 1151
Статус: Offline
Лучшая игра по лучшему комиксу.

 
MarvelGames.ru - Форум » Marvel - Игры » Обсуждение игр » Avengers in Galactic Storm (Arcade) (Драки в кои-то веке не от Capcom)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат